14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий Ершов о компании ГК Алкон

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили гниду черножопую.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.А я сейчас сижу на

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сторудник о компании ГК Алкон

Надеюсь мой комментарий будет кому-нибудь полезен. Отработав в компании ГК Алкон много лет, есть что сказать - "в эфир". Как там увольняют сотрудников сейчас?, с 2014 года волна увольнений и она не прекращается, что не парадоксально в компании процветает "буллинг" (тебя гнобят, тем самым заставляя думать что ты ничтожество, способы разные, кто работал тот думаю поймет о чем идет речь, так они оправдывают себя, типа не соответствуешь и увольняют - "по соглашению сторон", ну а потом компания перепрофилируется (то есть статуса сокращения штата нет), и соответственно

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Алкон

Работали комплектовщиками на складе в Шушарах. Компания полный развод и не соблюдение трудового договора. Зарплата серая (официальная часть 12000) и только на нее и можно рассчитывать. Постоянные штрафы, при чем никто о них даже не удосуживается уведомить. Приходишь получать зп, а вместо 28000 , обещанных получаешь 15-17. И потом выясняется что тебя за уборку оштрафовали, еще за что то , за не выполнение плана, о котором никто вообще не знал. Отношение к работникам , хуже чем к гражданам СНГ, которых там кстати пруд пруди. Политика вообще такая, мол если Подробнее>>

16.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании ГК Алкон

Детков и Власов

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Алкон-трейд отзыв сотрудника Анастасия

Соловьев А.Н. - мерзавец, сволочной лживый тип. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Артем Сазонов» о работе в компании

Там работает ПАПЕНИН и этим всё сказано.Жлоб,он и в Африке жлоб.
попить нахаляву пива.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ершов Василий о компании Алкон-М

Эта компания полная шарага.ООО Драйв это подразделение Алкона,там я работал логистом.Начальник склада у нас Папенин тупой жлоб,но зато блатной.Вылез из торгового по блату и стал директором склада ТМ Логистики.Ещё у нас есть нарик Тренин Саша,вечно обкуренный урод,он ставит печати в накладные.Ещё заведующим склада одно время был чечен-Адам очень тупой и русофобный.Нам его прислали с караваевской ,там находится второй склад шараги.Он уволил всех русских кладовщиков и оставил одних чурок.Потом и его самого слили,хоть он всем исправно лизал жопу.Не идите работать в Алкон тут вас разведут и кинут.

14.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Алкон-М

Работал на складе в Домодедово, коллектив хороший, но отношение руководства просто не описать словами, проработал 8 смен потом сказали что не подхожу, заплатили 6000 рублей за 8 смен. Зарплата оф. 13700 рублей, текучка постоянная, не кому не советую туда идти.Штрафы за все. Посмотрел не так штраф, вышел в курилку без жилета штраф, не одел очки штраф.Просто шаражкина контора.

Домодедово

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вова Кругляков о компании Алкон-М

Не советую работать в этой конторе. Постоянная текучка кадров и не уважение к персоналу. К тебе относятся, как дешевой рабочей силе,не больше. Это вы можете проверить набрав их вакансии экспедитор или водитель. Они постоянно требуются, потому, что никто не хочет пахать за копейки до ночи. Работал там экспедитором и потом водителем.Большая часть зарплаты чёрная, остальное кладут на карту. Весь бой списывают на тебя. Могут задержать зарплату на неделю. Премии дают очень редко и мало. Заставляют выходить в выходные дни два раза в месяц. Рабочий день при устройстве с 9:00,а Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алкон-М»

Обещают зарплату до 70000, но когда начинают объяснять мотивацию, оказывается, что потолок 50000. Говорят, что можно заработать больше, выполняя спец задачи, о которых толком не рассказали..Оплата гсм 7000 платится с зарплатой. После второго собеседование отправили к сбшнику с анкетой. В процессе беседы сбшник сказал, почему пришел без документов, хотя их не просили приносить. Еще нужна справка по форме 9. Зачем, если в паспорте есть прописка.. В итоге сбшник отказал в приеме на работу. В другие организации брали без проблем. Зп серая, оформление по минималкем Если бы не сложная ситуация на рынке труда, не пошел бы в эту контору никогда.
Хороший офис ... Подробнее>>