12.06.2018
компания Потенциал

У компании потенциал есть участок на месторождении Сузун Красноярский край, нач.участка Лубянский Сергей Александрович, полное кидалово, одни обещания, зарплату не платит, посылает на три буквы.Директор Остапчук Э.В. также не отвечает ни на звонки ни на смс. Не попадайтесь на их уловки.Очень красиво говорят сначала, результата ноль. Подробнее>>

19.08.2019
строй потенциал Автоприбор каркасы для кроватей

Кто ещё там остался работать-бегите оттуда быстрее. За эти копейки - рабский труд и угробленное здоровье! Стала замечать,что начали выпадать волосы и ухудшилось зрение,так же появился постоянный кашель. Врач сказал,что это реакция на какую-то химию и надо срочно менять место работы.На работе у многих такие же симптомы.Начали увольняться наши маляры, и только тогда они признались,что на заводе начали использовать бракованную Подробнее>>

19.08.2019
Автоприбор строй потенциал производство каркасов для кроватей

Обходите стороной эту контору если не хотите потерять время и нервы. Заработать тут нереально.Серёжа начальник странный человек. Заставляет рабочих работать у него на даче,если откажешься -сразу угрозы уволить.Мы с мужиками работали на даче,в конце дня он говорит ладно,хватит,идите мойтесь в душ. Мы пошли -и через 5 минут он прискакал без трусов,типа тоже помыться надо ему. А зачем ему мыться если Подробнее>>

Transform Tech,Строй Потенциал

Работать в этом дурдоме-значит не уважать самого себя. Полоумное руководство считает тут делом чести при любой возможности унизить подчиненных. Зарплата здесь такая же убогая,как и само начальство, около 15 тысяч у слесарей, 22 у маляров и 23 у сварщиков. Весь рабочий день-сплошное издательство над работником.Один будет тебя подгонять и говорить что медленно работаешь. Другой в это же время будет стоять Подробнее>>

Transform Tech,Строй-Потенциал

Производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79 Если вам нужна нормальная работа,то вам точно не сюда! Смогла отработать только 2 недели. Начальство- хамло из подворотни. Общаться с подчиненными умеют только угрозами и приказами, во всём их отношении чувствуется презрение и ненависть. Работенка та ещё - ни нормальных условий труда,ни нормальной зарплаты.Платят в 2 раза меньше чем обещают на собеседовании. Если только Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв о работодателе «Инвестиционная компания Потенциал Москва ул. Новый Арбат, 21»

Побольше бы офис, а то из-за большого числа желающих тесновато... ))
Хочу оставить свой отзыв об Инвестиционной Компании Потенциал в Москве ул. Новый Арбат, 21. Мне необходим был кредит для улучшения жилищных условий: в декабре месяце родился долгожданный сын и мы с женой решили приобрести квартиру побольше. Друзья порекомендовали обратиться в Потенциал, который располагается по адресу: Москва ул. Новый Арбат 21, офис 1045. Уютный комфортный офис и вежливое профессиональное ... Подробнее>>

31.08.2019
Transform TECH, Строй-Потенциал,производство каркасов для кроватей,Большая Нижегородская,79

Такого скотского отношения к рабочим ещё нигде не видел.Могут и матом наорать,если отказываешься выходить работать в субботу.А нахрена людям выходить в субботу,если и так копейки платят?За свои 800 руб за смену сами пусть работают.Условия адские, в цехе постоянная пыль от краски,сварки и болгарки,дышать нечем,кругом грязь, бегают крысы размером больше кошки,с потолка когда дождь льется вода и падает штукатурка.Никому не советую Подробнее>>

08.06.2019
Строй-Потенциал

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам поговорить. Они мне объяснили-никаких 30 там нет,чтобы посчитать сколько получишь за месяц-надо примерно 900 рублей в день умножить на количество рабочих дней в месяце,например отработал 22 дня - получишь 19800, даже двадцатки не выходит. Да ну нах такую работу, я в Пятёрочке когда грузчиком Подробнее>>