27.12.2023 | положительный отзыв
Юнивет, ветеринарный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Обращались в данный центр. Все понравилось. Быстро оказали помощь и назначили лечение. Все быстро и профессионально

04.10.2023 | положительный отзыв
Инновационный ветеринарный центр Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина - положительный отзыв

Когда нашей собаке понадобилась сложная эндохирургическая операция, мы обратились в ИВЦ МВА. Руководитель отделения кардиологии, доктор Вереникина Светлана Николаевна, справилась с этой задачей на высшем уровне. Огромное спасибо за лечение моей любимицы!

14.09.2023 | положительный отзыв

Мой кот, британец по кличке Круз, стал плохо себя чувствовать. Я сразу же отнесла его в ИВЦ МВА. Врач, Мария Владимировна, внимательно провела осмотр и поставила диагноз. Назначила лечение, которое помогло коту быстро поправиться. Рекомендую этот ветеринарный центр всем, кто заботится о здоровье своего питомцев.

01.07.2023 | положительный отзыв

Хочу рассказать о своем опыте обращения в Инновационный ветеринарный центр ИВЦ МВА на Люблино. Я осталась очень довольна качеством услуг и вниманием, которые получили мои питомцы здесь. Врачи в центре профессионалы своего дела и всегда готовы помочь. Они обладают широкими знаниями и постоянно следят за новыми разработками в ветеринарной медицине. Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв

Здесь пришлось сделать эндоскопию перед операцией кошке, да и саму операцию тоже. Хочу сказать большое спасибо врачам и клинике в целом, что спасли мою любимицу. Очень им признательна. Подробнее>>

12.07.2023 | положительный отзыв
Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Филиалы Ветеринарного центра доктора Базылевского А.А. в Санкт-Петербурге обладают не только всем необходимым оборудованием, но и имеют в штате профессиональных ветеринарных специалистов, которые искренне любят животных. Питомцы это чувствуют, потому здесь теплая атмосфера, что необходимо в стрессовой ситуации.

04.05.2023 | положительный отзыв

В ветеринарном центре ИВЦ МВА на Мичуринском были совсем недавно у врача-ортопеда: у нас собака ни с того ни с сего начала хромать после прогулки. На прием мы попали к опытному специалисту, он сначала провел первичный осмотр, после сделал рентген локтевых суставов задних конечностей, а также поставил диагноз на остеоартроз. К нашему счастью ничего серьезного выявлено не было. Врач сделал противовоспалительный укол, ну и кроме того назначил необходимые лечебные процедуры. Через пару-тройку дней хромота прошла абсолютно, собака сейчас бегает и прыгает как ни в чем не бывало! В общем, результат ... Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв

В ветеринарную клинику ИВЦ обращалась со своей шотландской кошкой, когда у не резко стала выпадать шерсть клоками. Сразу посоветовали обратиться к диетологу, оказалось после стерилизации такая реакция на корм( Подобрали другой рацион, прописали витамины, все нормализовалось. Спасибо доктору, за вежливое, доброжелательное отношение и грамотное лечение! Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв

Сын подобрал щенка с улицы, по глазам поняли, что собака теперь точно живет с нами. Записались в ИВЦ Восток - она для нас ближайшая ветклиника - на осмотр, чтобы у щенка все в порядке было. По анализам чист, от блох мы его самостоятельно избавили, сказали нам как кормить, в дальнейшем будем здесь ставить прививки. В целом по обслуживанию нам здесь понравилось: на ресепшене девочка вежливая сидит, направила куда надо, в очереди посидели недолго, там у всех животные, но видно, что за чистотой следят, никаких ярко-выраженных запахов животных я там не ... Подробнее>>

08.02.2022 | положительный отзыв

Дарья:
Слышала, что стерилизация у кошек процедура сложная, у моей подруги кошка долго отходила, я как-то понимала что вроде и надо, а вроде и животинушку жалко свою( В ИВЦ попала по рекомендации сначала к терапевту, а уже здесь мне посоветовали процедуру лапроскопической стерилизации. Сказали, что она более щадящая. я еще дома почитала про нее, решили, что наш вариант. Перед процедурой по комплению и питью делала как говорил врач, в саму ветклинику приехали в назначенное время, но пришлось немного подождать. Заполнила документы, передала Матильду. Ее я оставляла в стационаре под наблюдением, забрала вечером. Матильда жалобно мяукала, но сказали, что все прошло хорошо и рассказали как ухаживать дома. Несколько дней она в основном спала, но кушать приходила, потом стала прежней, шерстка на пузике отрастает)