25.08.2017
Отзыв пользователя Анна о компании ТФК-Антарес

Работаю менеджером в одном из филиалов маркетинговой компании «Антарес». Пару лет назад пришлось искать новую работу, я долго выбирала. Один знакомый посоветовал именно эту фирму. Меня обучили и протестировали. Я не жалею , что сделала именно такой выбор.

Набережные Челны

20.06.2016
Отзыв пользователя Ренат о компании ТФК-Антарес

Молодой перспективный коллектив, помогат в обучении грамотно выстраивать диологи с любыми людьми обучают с 0 и до высоких результатов. Подробнее>>

25.08.2016
Отзыв пользователя Данил о компании ТФК-Антарес

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошнач ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!

Рязань

31.10.2017
Отзыв пользователя Анатолий о компании ТФК-Антарес

не понятная, странная атмосфера. Напоминает активные продажи

Октябрьский

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Дорогие рязанцы!Проработал в данной шарашкиной конторе почти три месяца,т.к. свято верил своему наставнику,который обещал мне золотые горы и хорошую оплату,в итоге не увидел ни одного ни другого...Пришёл на вакансию экспедитор,на собеседовании молодой руководитель Олег Стадников,сказал что на должность экспедитора я не подхожу,но есть возможность устроится курьером!Как узнал со временем других вакансий никогда не существовало,меня просто грамотно"пичнули" и всё,т.к. очень нужна была работа,я повёлся,придя на следующий день меня повезли за пределы г.Рязани ходить по хатам и впаривать негосударственный пенсионный фонд...Мой инструктор обещал мне огромную зарплату и карьерный рост в итоге я вышел на следующий день.В течении трёх недель я наблюдал непонятные и невероятные вещи,с утра зарядка,в кругу скачут неадекватные люди,орут,хлопают в ладоши,незнаю почему но оставался там дальше,может было интересно,что же будет дальше.В пятницу были так называемые забивосы,на которых что творилось,я был просто в шоке!замужнии женщины и женатые мужики танцевали ... Подробнее>>

22.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Их нет! ... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ТФК"Антарес"

Все что пишут хоть какие то положительные стороны компании,это люди которые в ней до сих пор работают!Ни один нормальный человек столкнувшийся с этой компанией и действительно работающий в ней ничего приличного не напишет.Бегите оттуда,те кто ещё продолжает работать там или собирается придти устроиться бегите оттуда и не вздумайте туда суваться.Ни какого карьерного роста,всё что Стадников Олег обещает-это ложь!Ни каких заработков,платит копейки и будете с утра до ночи бегать впаривать негосударственный пенсионный фонд по хатам,будете слушать один негатив и отказы,а вечером не сделав результат огребать от Олега и бегать до ночи пока не сделаете.Там постоянная текучка,с ним постоянно работает только любовница Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Тфк "Антарес"

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошная ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
SGI (тфк Антарес) октябрьская,120

Пришла на собеседование (вакансия курьер) на следующий день назначили стажировку.Стажировка проходила по частникам и трущобам города Омска, деятельность была связана с привлечением клиентов в нпф(Негосударственный пенсионный фонд). Осталась, тк было все равно чем заниматься. В итоге проработала пол года в данной организации. Поначалу все проходило довольно-таки хорошо, дружный коллектив, помощь твоего "постоянного" инструктора впаривать нпф, возможность карьерного роста, набор своей команды...Но не тут то было, стало настораживать то, что со временем руководство начинает лезть в личную жизнь и заниматься промывкой мозгов (подобно секте) мол мы семья, помимо рабочих будней, выходные должны все проводить вместе, иначе- уволю, кто не с нами Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
ТФК "Антарес"

Набирают всех и вся..лишь бы пришли.Хотя объявления выглядят нормально.Я повёлся на вакансию водитель.Это развод(пирамида,сетевой маркетинг).Будете бегать по жилым массивам и предприятиям,чтобы агитировать на очередной пенсионный фонд. Не тратьте время и нервы. Подробнее>>