Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Данил:

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошная ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!!

Их нет!

Россия, г. Рязань, Ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, 703 офис

17.07.2018
Отзыв о работодателе «ООО ТФК АНТАРЕС»

Дорогие рязанцы!Проработал в данной шарашкиной конторе почти три месяца,т.к. свято верил своему наставнику,который обещал мне золотые горы и хорошую оплату,в итоге не увидел ни одного ни другого...Пришёл на вакансию экспедитор,на собеседовании молодой руководитель Олег Стадников,сказал что на должность экспедитора я не подхожу,но есть возможность устроится курьером!Как узнал со временем других вакансий никогда не существовало,меня просто грамотно"пичнули" и всё,т.к. очень нужна была работа,я повёлся,придя на следующий день меня повезли за пределы г.Рязани ходить по хатам и впаривать негосударственный пенсионный фонд...Мой инструктор обещал мне огромную зарплату и карьерный рост в итоге я вышел на следующий день.В течении трёх недель я наблюдал непонятные и невероятные вещи,с утра зарядка,в кругу скачут неадекватные люди,орут,хлопают в ладоши,незнаю почему но оставался там дальше,может было интересно,что же будет дальше.В пятницу были так называемые забивосы,на которых что творилось,я был просто в шоке!замужнии женщины и женатые мужики танцевали ... Подробнее>>