ТФК "Антарес"

Набирают всех и вся..лишь бы пришли.Хотя объявления выглядят нормально.Я повёлся на вакансию водитель.Это развод(пирамида,сетевой маркетинг).Будете бегать по жилым массивам и предприятиям,чтобы агитировать на очередной пенсионный фонд. Не тратьте время и нервы.

— Натали | 15 декабря 2015, 14:10:37
Была на собеседовании на вакансию "супервайзер" собеседование проходило 2 мин.С секретарем,который и пары слов связать не может,все нужно было вытягивать из нее. на след день "стажировка" которая преполагала весь день проходить в агентом НПФ которая должна была быть моим "инструктором". Ни администратор,ни агент в лице ребенка 18 лет не смогли мне ответить на вопросы чем будет занматься супервайзер, и на другие простейшие вопросы касаемо компании тоже ответ не нашли. Сия шаражкина контора создает впечатление общества абсолютно безграмотных,не компетентных людишек,которые и сами не могут объяснить чем они там занимаются. Смех , да и только. Уважаемые соискатели, ни ногой туда, общаться это лохотронище))))
— Аноним | 07 декабря 2015, 13:54:40
Шарашкина контора, чем компания занимается на собеседовании не говорят. Становится понятно,что это лохотрон!!!Начальство очень грубое,неадекватное!!
— Сергей | 05 ноября 2015, 10:21:03
Что значит фигню писать? Если человек приходит на вакансию водитель, а по факту его подписывают на работу агента ПФ это как раз и называется развод
— Сергей | 13 октября 2015, 17:27:02
Работал там и зарабатывал норм бабки. Ушёл, так как переехал в другой город
Если мозгов не хватило работать нормально, то и нехер фигню писать

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Тфк "Антарес"

Куча придуманных вакансий! По факту ходить впаривпть малоизвестный не государственный пенсионный фонд, утверждают, что он первый в рейтинге и что он газпромовский, всё сплошная ложь, набирают всех подряд. Не ходите даже на стажировку, потеряете день. В Рязани адрес: ул. Есенина, д. 116/1, 7 эт, офис 703. Не верьте не единому слову! Держитесь подальше!!! Подробнее>>