28.04.2021 | положительный отзыв
ДНК клиника город Челябинск

Для себя не увидела
Меня устраивает окладная часть и возможность заработка в зависимости от приложенных усилий . Доброжелательный коллектив . Лояльное руководство . Понравилось отношение к сотрудникам . К новому году были подарки сотрудникам и детям ! Удобное расположение офиса и комфортные условия труда . ...

Челябинск, Москва

11.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Елена Б. о работе в компании

Елена Б.:
Работаю в централизованной лаборатории ДНКОМ. 25 сентября будет уже год, как я здесь. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая заработная плата, оформление по ТК со всеми причитающимися "плюшками", комфортные условия для работы, современное оборудование - все что нужно для того, чтобы быть довольным своей работой. Со своей стороны я честно и качественно выполняю все свои обязанности. Дружный коллектив, хорошее руководство, высокая ЗП

03.09.2019 | положительный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Я в ДНКОМ устроилась всего полгода назад - за что большое спасибо моей подруге, которая маякнула, что у них в лаборатории освободилось одно место (там девушка в декрет ушла). Теперь на дорогу трачу больше времени, но на работу хожу с большим удовольствием - у нас суперский коллектив (плюс я работаю с подругой), мне помогают, подсказывают, не оставляют один на один с какими-то вопросами. Но сейчас и вопросы перестали появляться - учусь я очень быстро. Работать с пациентами я привыкла - у меня большой опыт медсестры, рука у меня легкая, постоянные пациенты меня уже узнают и радуются, когда я на смене. Отдельно отмечу зарплату - она больше, чем на прошлом месте работы, и ее не задерживают. Оформление по ТК. ЗП, коллектив

01.08.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-диагностика, научный центр молекулярно-генетических исследований - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лабораторий ДНКОМ в Москве открывается все больше. Мне повезло попасть к ним при открытии очередного офиса - немного неудобно, что от дома далековато, но зато без пересадок. Во всем остальном одним плюсы - хороший коллектив, удобный график работы, полностью белая заработная плата. Словом, даже если очень придираться, то недостатков я найти не смогу.

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Точность анализа настораживает

2 раза пользовался услугами данного центра. Обслуживание хорошее и быстрое, помещение чистое и светлое. Я сдавал анализы с утра, очереди хоть и были, но сравнительно небольшие. Администраторы адекватные, информируют о сроках готовности. Готовность анализов точно в срок. По цене анализов этот центр значительно выигрывает у конкурентов, я согласен. НО. Вызывают сомнения результаты анализов, сданных здесь. Пересдачи этих же анализов в других учреждениях (ГНОКДЦ первой клинической больницы и одна из московских клиник) дали совершенно другие результаты (я учитываю возможные разные единицы измерения). Очень странно, но уровень доверия резко падает. Подробнее>>

17.05.2019 | отрицательный отзыв
ДНК-Диагностика отзывы - Ставлю жирный минус

Хотел сдать тест на онкомаркеры. Решил обратиться в эту компанию, т. к. активно рекламируют себя в интернете, позвонил по номеру, указанному на сайте компании, и, мягко сказать, остался не доволен.То есть услуги, которые они рекламируют, сами не оказывают, только через посредников, сами по всей видимости не знают, берут они кровь из пальца или из вены, по телефону хамят и бросают трубки. Ставлю жирный МИНУС этой компании! Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
ДНК клиника город Челябинск - отзыв пользователя Бывший сотрудник офиса о работе в компании

Бывший сотрудник офиса:
ООО "ДНК КЛИНИКА" Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО "ДНК КЛИНИКА", ООО "Центр акушерства и гинекологии №1", ООО "Дипплекс", ООО "Личный доктор", ООО "Управление в медицине" и это все одна и та же структура, во главе с одним и тем же учредителем. Минусы работы в данной компании: -заработная плата состоит из официальной (10000 руб) и премиальной части (как договоритесь с учредителем). Официальную платят во время, а вот премиальную задерживают на 3 месяца, а по увольнению могут не выплатить вообще. -какая бы у Вас мотивация не была, в этой компании ЛЮБЯТ чтобы ВЫ работали БЕСПЛАТНО. Каждую зарплату приходиться отвоевывать. - Директоры данных компаний не соответствуют своим должностям, т.к. они не имеют проф.образования, это бывшие менеджеры салонов красоты, отделов кадров, но не управленцы. Соответственно не ждите от них самостоятельности, все решает Учредитель-Берестова (она же Чигринец) Ольга Вячеславовна. - Врачи даже не знают, что с января по апрель 2019 они работали в организации, которая не имела медицинскую лицензию (40 лет Победы, 28 В).

Челябинск,

02.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании ДНК-ЛАБОРАТОРИЯ

Огромное спасибо Полупановой Ольге Николаевне! Настоящий профессионал! Подошла к решению нашей проблемы со знанием дела, чувствуется наличие опыта и практики. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сурков Вячеслав Михайлович о компании ДНК-КЛИНИКА+

2 февраля 2015 года я обратился в ДНК-клинику+ с болями в области поясницы. Номер договора 17, номер чека 158562. Мне было предложено проконсультироваться у врача Мусиенко Надежды Ивановны. Как я узнал позднее она работает в данной клинике 16 лет. Врач опытный, грамотный, а главное очень большая умница. Для того, чтобы выставить диагноз моего заболевания мне было предложено сдать анализы, сделать УЗИ. После этого оказалось, что в силу моего возраста, сидячего образа жизни у меня простатит. Это несколько расстроило меня, но лечащий врач Мусиенко Надежда Ивановна успокоила меня, все очень

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании ДНК-КЛИНИКА+

Очень не хотелось писать, но. Я пришла в ДНК-клинику делать процедуры, после которых была очень довольна и даже было желание повторить еще раз. Решила сходить к гинекологу Дементьевой (в этой же клинике). Отзывы про данную клинику читала отрицательные, но, видимо, решила набить шишки сама. Обычно врачу доверяют, вот и я доверилась. Посмотрела она мои анализы, сделала мне УЗИ поставила заключение (писать не буду). ДО этого я посетила много врачей, но не один гинеколог мне данного заключения не ставил. Дементьева С. Д. сказала, что надо сдать анализы (кровь и ПЦР),