ООО"Сигма Комплект"

Недавно начала сотрудничать с этой компанией. Впечатления только хорошие. Первое что привлекло внимание, это цена. Очень приятные цены, ещё и постоянно появляются акции. На объёмный заказ может быть скидка.Заказывала арматуру, трубы и балки. Замечу, что не смотря на цену, товар отличного качества.Есть выбор производителей. Отдельная благодарность за квалифицированное обслуживание. Получила консультацию, помощь при выборе товара. Заказ оформлен быстро. Доставка в срок. Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Очень благодарен консультантам этой компании, без их советов и помощи у меня бы наверное ничего бы не получилось нормально делать закупки, они всегда могли понять, что же именно я хочу и давали компетентные рекомендации при выборе. Так что без зазрения совести рекомендую "Сигма Комплект" как отличного продавца! Подробнее>>

ООО "Сигма Комплект"

Строю загородный коттедж и для фундамента и монолитных стен нужно много металлоконструкций. Решил заказать все в одном месте, долго и педантично выбирал поставщика, выслушал всех знакомых и друзей и все таки остановился на ООО "Сигма комплект". О этой фирме было много положительных отзывов и я сделал там уже не один заказ. Что хочу отметить, качество продукции действительно на высоте, выбор достаточно большой, по крайней мере есть все, что мне нужно да и еще скидки мне делают. Дом почти достроил, но продолжаю сотрудничать с этой компанией, так как постоянно что-то нужно из металлопроката. Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Сигма Комплект»

С большим удовольствием рекомендую компанию ООО «Сигма Комплект», работают ответственно, быстро, еще ни разу не подвели. Мы являемся постоянными клиентами, поэтому заказывали в компании как металл.листы, там и профнастил. В последний раз заказ оформлялся на поставку двутавровой балки. Как и всегда менеджеры - молодцы, оформили быстро, как положено. С доставкой тоже не подвели, все по сроку. Балки хорошие, качественные, без брака. Очень довольны таким обслуживанием и подходом к делу. Надеемся и дальше на благоприятное сотрудничество. Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

27.04.2024 | отрицательный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

1. Все кто приходят- нет наставников. Брошены на произвол. Что сам понял, нашел, узнал - так и будешь работать. Битва за выживание 2.начальница ОМТС - тварь Тамарка. Сидела на откатах и сидит. Продавщица с Кирова. Только получила образование. Выживает всех не угодных. Ей нужны люди без своего мнения, стукачи и сплетники. Кто будет ходить с ней курить. Все тупые- одна она работает. Премий не дает. Врет на каждом шагу. При начальстве скажет что ты лодырь, и не работаешь. 3.плохое обеспечение сотрудников формой, концтоварами, рабочими местами.
Добрейший директор, который не знает что творится во всех подразделениях

13.12.2023
Сигма-Вент

КОЛЛЕКТИВ ГАВНО, СТУКАЧИ И ЖОПОЛИЗЫ
ЕШУКОВ ЕБАНЫЙ ЧМОШНИК И ПАРАНОИК

28.11.2023 | положительный отзыв
СИГМА НПФ ЗАО

Дословно со слов директора "Люди уходят от нас не из-за того, что маленькая ЗП, а может коллектив не понравился или работа не подошла" Самая маленькая ЗП по городу, в сравнении с другими предприятиями. Всё производство в жопе, производственный цех не может изготовить по чертежам. Текучка на производстве дикая, от того нет опытных мастеров, потому что опытный мастер не пойдет за такую нищенскую ЗП. По офису бегают тараканы, на рабочих столах постоянно выбегают головастики. Производство само себе ставит палки в колёса, чертежи постоянно теряют. За 5 лет подняли ЗП ...
Хороший коллектив.

21.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании ЧОП Сигма-Профи

Всем доволен!Работаю в данной организации больше года!! Зп выплачивают вовремя,есть премии!Отношения начальства отличное!!! Спасибо!
Нету