15.06.2015 | отрицательный отзыв
Anwa print - Anwa - print - отвратительное отношение к клиентам

Пользовались несколько раз. Один раз напечатали сертификаты с неправильными цветами. На претензию заявили, что виноват дизайнер (что странно, ибо на их же мониторе цвета были совсем уж иными). Ладно, смирились, поверили. Позже оказалось (по их же словам), что оказывается, у них были проблемы с принтером. Ни извинений, ни предложения компенсировать их же отвратительную работу. Вчера же произошла совсем неприятная ситуация. Подробнее>>

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Инвестиционная компания Dream company - Dream company ПИРАМИДА обыкновенная!Не верьте в сказки!

Еще раз повторю,подумайте 10 раз прежде чем вкладываться в эту пирамиду. Ее СКАМ не за горами! Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Dream Town (dream-town)

Местоположение: КиевОписание:Торгово-развлекательный центр Dream Town —это самый масштабный, новаторский, неожиданный проект Киева, объединивший в себе наибольшее количество брендовых магазинов, развлечений и услуг. Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

21.09.2023 | положительный отзыв
Team Print - положительный отзыв

Самая кошмарная типография в мире! Там видимо единоличный хозяин, это ИП ... Делает что хочет, откровенное хам-ло! Про возвраты по браку забудьте. Не решает(не хочет) никакие вопросы..  В 2022 году всё было ничего! Сейчас как подменили.. На всё и за всех отвечает один человек, похоже, сам хозяин этого "Цирка"!!!Не ведитесь на дешёвку... Скупой платит дважды! Лучше  сохраните нервы!

08.12.2014
14.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Недоброжелатель о компании SPEED PRINT, Типография

Работала дизайнером в этом отвратительном месте. Взяли с 0м опытом работы и потому сбили зп до 25тщ, зато с обещанием повысить максимум через год. Это была моя первая работа, я была готова что без опыта будет трудно и много не заплатят. Если вас полностью содержат родители - можете тоже туда устраиваться. Зп на жизнь не хватит и в этой шарашке ваше личное время будет постоянно сжираться неоплачиваемыми и необсуждаемыми переработками ( выход в выходной день). Обещанной на собеседовании прибавки к зп за два года не увидела. Когда увольнялась Г.Е (начальник) ...
Был получен первый опыт мерзкого отношения на работе, что очень важно.

03.02.2022 | положительный отзыв
Cuba-print - положительный отзыв

Виктор:
Срочно нужно было 20 ТТ. Всё быстро, недорого, а главное в наличии. Супер! Рекомендую)

Йошкар-Ола

17.04.2013 | отрицательный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Позвонила менеджер по кадрам Алла, пригласила на собеседование. Вакансия «Дизайнер-верстальщик».Я честно предупредил,что в типографии не работал, опыт отсутствует. Ищу работу с возможностью обучения. В ответ, приезжайте. Приехал. Руководитель дал тест-работу, с которой я не справился. От руководителя лично узнал. Что обучать некому и некогда. Нужен человек с опытом работы не менее 3-х лет. Хорошее знание и опыт работы в основных графических редакторах Adobe PhotoShop, Adobe Illustrator, Corel, работа с векторной графикой. Результат. Потратил время, и деньги на дорогу в пустую. Будьте бдительны в общении с менеджером по кадрам Аллой ! ! !

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4

20.02.2014 | положительный отзыв
FS-print, типография - отзыв работника «Ирина Горшкова» о работе в компании

Ирина Горшкова:
Я некоторое время работала в ФСпринте и что хочу сказать. Да, бывает, что некоторые наши сотрудники спустя рукава исполняют свои прямые обязанности, но случается это не чаще и не реже чем в среднем в других фирмах. В основной своей массе сотрудники дисциплинированные и очень профессиональные. Когда я только устроилась, я не слишком хорошо разбиралась в графических редакторах, но всегда могла спросить у коллег, мне никто не отказывал в консультации.

Москва, Дорожный 1-й проезд, 4