26.01.2017 | положительный отзыв
Buddha bar Moscow

Не хочу много писать о этом месте, руки морать только! Девушкам впечатлительным просто не стоит туда приходить! Управляющий неадекватный человек, твое второе имя будет "дебилка"и " полудурок"за глаза каждому человеку будет дано прозвище (некорректное) как говорится хочешь проверить человека- дай ему власть! Девушки, работы в Мск много, не тратьте свое время и берегите свою психику! Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Ланит отзыв сотрудника Buddha

Быстрый карьерный рост. Отзывчивое и лояльное руководство. Коллеги большие профессионалы, работа в команде идет гладко и четко. Зарплатные ожидания оправданы на 10/10. Это основные, в целом плюсов намного больше!
Скорость решения вопросов/согласований могла бы быть выше.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : BUDDHA-cafe

Отзыв об этом ресторане можно писать несколько раз. Так как при каждом посещении он то негативный то позитивный. Первый раз мы сходили все было идеально, все время ходим в зал с караоке, правда кальян ждали больше двух часов. Пели танцевали, отлично провели вечер. В следующий раз мы пришли были в зале одни. Все столы пустые. Было это 20 мая. Официантка и девушка которая ведет караоке в 12 часов ночи начали уже нервничать и хамить, видимо им хотелось домой. Слово за слово начали ругаться, так как тарелки нам на стол начали уже бросать, а не ставить, а грязную посуду никто не Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
SPACE BAR CLICKER

коллектив и корпоративная культура начальство и его уважение к сотрудникам
So good

29.11.2023 | отрицательный отзыв
print bar

Сволачи чтоб прогорели,обидели не заплатили за два месяца

25.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании ИП Rio coffee bar

Отличный коллектив, по крайней мере во время моей работы, есть питание Подробнее>>

26.08.2023 | отрицательный отзыв
ИП Rio coffee bar

05.08.2023 | отрицательный отзыв
LATTE BAR: бесплатная стажировка, неадекватные сотрудники

не вздумайте устраиваться в эту забегаловку, если не хотите стажироваться за бесплатно(что собственно говоря незаконно), кроме потраченного времени вы здесь ничего не найдете.Условия труда рабские,сотрудники целый день стоят на ногах(13 часов в условиях дикой переработки),раздраженные, нет толком времени на обеденный перерыв, внутри коллектива какая то неразбериха,руководству явно нет дела до организационных моментов, "обучение " проходит поверхностно,сотрудникам и дело до тебя нет, возможно, оно и к лучшему. Кухня грязная,пол немытый,если мне не верите,можете сами в этом убедиться,за качество еды ничего сказать не могу,но наверное вы уже и сами догадываетесь какого она ...

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Chocolate Bar

осторожно! удаляют негативные отзывы концепция. точнее полное ее отсутствие, страшная эклектика, из за этого не очень понятна целевая аудитория. кухня. снова не очень понятно на кого все это рассчитано, тут тебе и утка су вид, и вафля с юбилейным печеньем, и кофе с розовой краской. руководство. заслуживает отдельного отзыва. за 7 месяцев работы сменилось несколько управляющих, и каждый из них приносил свой, в корне отличающийся от прежнего, стиль управления. как следствие не очень понятно, что в итоге от тебя требуется. все важные вопросы обсуждаются непублично, ...
близко к метро

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Iriski bar (Ириски бар) ( ИНН 5406817963) - негативный отзыв

берегите свои нервы,время и не слушайте когда вам будут обещать золотые горы и работу мечты в крутой компании .Вы никогда не получите своих денег а только штрафы и неадекватное руководство которое не знает чего хочет ,не зря после месяца работы все бегут. постоянно меняется мотивация с повышением требований и каждый месяц находятся причины почему вы не заработали своих денег . никто из сотрудников не получил того что обещали за время работы этого заведения