03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Благодарю автошколу Вектор за полученные знания. Важно понимать, что ощущения от процесса обучения зависят от преподавателей,в своем могу сказать:"они меня на 99%" устроили. Хорошее преподавание теории,большинство информации запоминается,но 5 звёзд я ставлю главным образом за своего инструктора на практике- Андрея. Для меня это идеальный инструктор,среди коллег такого же уровня не находил. В целом автошкола оставила приятное впечатление,друзей и товарищей направляю сюда. Если бы инспектора ГИБДД были бы добрее,я бы вам поэму в отзывах написал

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Сдать удалось с первого раза, за что бесконечно благодарна преподавателям из школы Вектор! Вы лучшие! Гаяне отдельное спасибо, руководство понимающее и всегда идет на встречу, менеджер Настя самая приятная девушка))) инструктор Эдуард просто золотой человек, научит не только водить, но и шутить!)))

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Обучался в данной автошколе по программе ускоренного обучения и могу в с уверенностью заявить, что здесь вас научат, найдут подход, смогут помочь при возникновении вопросов. Здесь работают люди, которые добросовестно выполняют свою работу, за что Я им выражаю благодарность, ни разу не пришлось жалеть, что учился здесь, определённо рекомендую данную автошколу

Отзыв : автошкола вектор краснодар

Любимая Автошкола. Замечательный коллектив. В следующем году отдам детей. Компетентные , опытные инструкторы научат ездить любого кто запишется в школу . Автошкола Вектор это знак качества . Отдельное спасибо и восхищение моему инструктору Михаилу. Инструктор -знание и опыт . Отличный преподаватель. Всё ясно , чётко с расстановкой . Ещё раз моё уважение и благодарность

17.11.2023 | положительный отзыв
Арт Инжиниринг Краснодар

Руководство, белая официальная зарплата, регулярно выплачивают, премии зависит напрямую того сколько посчитали и сколько сделали
недостатков нет

10.11.2023
Отзыв : Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2

Уважаемые представители компании Торг Опт Краснодар на Яна Полуяна 2! В прошлом месяце я была приглашена на встречу в вашу компанию для рассмотрения возможности переподготовки в рамках моей профессиональной деятельности. Хотелось бы отметить, что в целом организация собеседования была проведена на достойном уровне, и я была благодарна за предоставленную мне информацию о компании и ее деятельности. Кроме того, я оценила приветливый и профессиональный коллектив, который меня встретил. Однако, мне следует отметить, что расположение офиса в центре города создает для меня определенные трудности, поэтому я вынуждена отказаться от возможности ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Застройщик Инсити Краснодар

Переезжали из другого города сюда, за год успел продать дачу и квартиру и купить новую в Краснодаре. Из моего опыта, эта компания едиснтвенная которая все это провела быстро и без излишней бумажной волокиты. Еще и налоговый вычет я получил за то что покупка в новостройке!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Гефест" (Краснодар)

Нашли вас случайно, через знакомого. Взялся за нас конкретно менеджер Николай. Показала все участки, просто умница. В итоге мы не могли отказаться от выгодного предложения и взяли себе здесь участок. Спасибо Николаю

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : автошкола вектор краснодар

Искал автошколу для сына. Случайно наткнулся на Вектор. Зашел ,посмотрел и остался очень доволен. Класс оборудован:плакаты, мультимедийная аппаратура, удобные парты, приятные и интеллигентные преподаватели. Все мне рассказали, показали, обьяснили и самое главное, все это удобство рядом с нашим домом, на ул. Сергея Есенина. Мы определились в своем выборе. Чего я и всем вам желаю