30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ависта модуль

Ависта модуль это не компания, а шарашкина контора! Директор петух! Кормит постоянно завтраками по поводу зп многие еще не получили за февраль, март . А если уволиться, то отдавать будут по 5 тыщ раз в месяц. Недавно пришел новый нач. производства, скотина редкостная! Первое его предложение было: давайте забудем про задолжность и начнем с чистого листа! Козел! У людей ипотеки, Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Модуль Т

Цех находится за городом после Темирязьево остановка водозабор работал та 3 мес кидалово получил за первый месяц потом задержки и кидают,начальника зовут Денис много обещает в итоге содится на шею и не платит если есь авто то вообще беда будешь ездить по роботе везде еще и за свой счет и выговоры получать . Принцип работ привезет картинку мебели распечатаную на Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пкб модуль ооо»

Основное название: пкб модуль ооо Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,93/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Проектирование Автор: Сергей Кривенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Проектировщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника mister

Ни в коем случаи не идите туда работать,уважаемая Паремская Н.В(зам.директор)и в том числе Анастасия(отдел кадров)обещают что зарплата во время ну максимум задержка 3-5 дней на деле все не так!!!!!!!!!!!!!!!!!Устроился туда работать в ноябре 2012 каждый месяц ходил и в буквальном смысле выпрашивал свои честно заработанные деньги.С первого дня работы с кем не поговоришь все о том и говорят что мне должны еще за предыдущие месяца,а есть такие кандидаты которые с июля еще не все получили,обещали испытательный срок 3 месяца максимум ну если нет косяков то 1 месяца будет достаточно,-прошел 1 месяц и начальник АХО написал заявление о прекращении моего испытательного Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ависта Модуль, группа компаний»

У директора имеется хобби,- новые и дорогие внедорожники. Наверное с этим и связаны постоянные задержки черной и минимальной белой зп, легкое динамо поставщиков материалов и оборудования. Ну и самое главное (как в моем случае) отсутствие расчета при увольнении. Так что оценивайте все риски, устраиваясь в эту компанию. Вас могут элементарно кинуть на деньги.
Отличная работа отдела персонала. На собеседовании при приеме на работу выдаются отличные розовые очки. ))) ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Риола Модуль лтд»

Отдайте мои деньги!!! Уже месяц как договор закончился. Жить за что? Мы вам верили, а вы как мудаки поступили. Если бы ваши ИТРцы не уехали из Мариуполя, я бы в прокуратура пошёл бы. Вообще озверели. Почти полгода за официалку работал.
Командировку исправно платили ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Модуль" Экспертный центр »

Втророе название ООО "Модуль" это Центр по сертификации СТЕКФОР. Сайт - http://www.stekfor.ru/, электронный адрес - info..[]..stekfor.ru, 3702700..[]..mail.ru Данная компания находится по адресу Розенштейна 21, офис 833, 8 этаж. Занимаются выдачей сертификатов. Контора просто УЖАСНАЯ! Уважаемые соискатели не думайте даже ходить на собеседование не тратьте свое время. Офис грязный, обшарпанный. Руководитель - просто НЕАДЕКВАТ, какой-то не промытый. Управленец из него НИКАКОЙ, больше какой-то неудавшийся философ, который спрашивает на собеседовании все что только можно, кроме вашего прежнего опыта и знаний. Через 5 минут его "философского размышления" мне захотелось просто встать и уйти. Пытается выудить чуть ли ни номер квартиры, в которой вы проживаете, с кем проживаете. Сидит строит глазки. Лично меня спросил почему 2 раза была замужем и развелась. После чего начал мне нести такую ахинею, что мол это мой жизненный выбор, видимо у меня жизненный настрой такой что мне семья не нужна. ... Подробнее>>

09.04.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Модуль-Электро" отзыв сотрудника Аноним

Жалкая капля от всех нарушений в этой компании В Петербурге — проблемы с соблюдением миграционного и трудового законодательства. Это констатировала прокуратура города в ходе проверок соблюдения закона. Как сообщается на сайте Генпрокуратуры, надзорные органы северной столицы проверили стройки, квартиры, студенческие общежития и торговые точки города. Практически везде было выявлено несоблюдение российских законов. Среди наиболее распространенных нарушений — отсутствие у работников спецодежды и средств защиты, принятие на работу без медосмотра, допуск к работе со сложными механизмами персонала, не прошедшего обучения безопасным методам. Также были выявлены факты, когда работы на высоте производятся без страховочных поясов. , ООО «Модуль-Электро» - были уличены в том, Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Строй модуль ооо

"ооо"строймодуль. контора специализируется на сдаче техники в аренду находится по адресу береговой проезд дом 3 руководит всем этим ушаков а.в хозяин техники грибач а.с!!!!!! внимание для машинистов народ не ходите туда работать злата в конверте да и не факт что вы получите всё что заработали за месяц а при увольнении ваще вас кинут!!!!!! эти двое думают что им всё Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ависта Модуль»

дырявая контора . где мои деньги твари!!!
нет ... Подробнее>>