17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе музей техники Вадима Задорожного

сначало работать не довел Арунос, теперь самодурством занимается финансовый детектор , бухгалтер и отдел кадров .Берут на работу всех своих родственников , которые даже не знают как работать . Остальных увальняют одним днём не доплачивая денег , обман на зарплаты . Потехоньку разваливают всё.Люди если не хотите тратить зря свои нервы,время не стоит даже туда идти на сабеседование ! Обещаний много но пустого .
Нет ... Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе музей техники Вадима Задорожного

Уволенный гендиректор Иван Калюжный, теперь работающий в ЖЖ, , пишет там, что все кто пишет про него плохо -психи и сумасшедшие, особенно кассирша , которая пишет про него правду разным его друзьям по инету. А сам пишет, что : " Это великолепное место, которое я обожаю и до сих пор с радостью приезжаю в гости. За время моей работы, я сделал достаточно много. Ребрендинг, приложил руку к созданию сайта, измененнию экономической политики. Перестановки и оформление в Музее дело рук моей фантазии. 21 декабря уже по традиции за пару недель до Нового Года у Музея откроется новый зал экспозиции. На этот раз, будет расширен второй этаж. Куда перевезут мотоциклетную коллекцию Политехнического музея в количестве 50 мотоциклов. А меня попросили помочь в организации пространства и оформления стен Музея. Все как в старые-добрые :) Теперь мои выходные будут заняты работой в Музее. Так круто! Во как ! оказывается он такой ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Демидов, кафе-музей

Директор: Горюнов Михаил Петрович - контуженный в голову, абсолютно неадекватный, общается только матом, совершенно не умеет формулировать свои мысли, постоянно унижает сотрудников, в том числе при гостях, известны случаи рукоприкладства (зав. ахч довел до больницы). Никитина Оксана Валентиновна (исполнительный директор) везде таскает за собой своих малолетних детей, работает по принципу "в одно ухо влетело, в другое вылетело". ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей Мирового Океана

В июне 2013г, в отпуске посетили музей Мирового Океана в Калининграде. Очень понравилось. Вашему вниманию представлены несколько судов разного типа.Это рыболовное судно "СРТ-129", Подводная лодка "Б-413",Научно-исследовательское судно "Витязь",Научно-исследовательское судно "Космонавт Виктор Пацаев". Лично мне очень понравилась подлодка и "Витязь". Экскурсоводы очень интересно все рассказывают. Также в Музее вы можете заказать обзорную экскурсию на лодке по историческому центру города. Вам покажут самые интересные места Калининграда, расскажут местные придания, угостят вкусным чаем и по желанию, дадут плед, чтоб не замерзнуть. Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральный музей ВОВ.

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Черкашенинова Т.В. (Татьяна Викторовна). - гн#да та еще. Беспредельная наглая хамка, которая просто выживает сотрудников. Злобная,срывающая свое зло на окружающих, малообразованная, тупая св#лочь. Работает в отделе учета. Выжила уже целую кучу сотрудников, но никак не угомонится. В общем, если хотите, чтобы вам платили 10 тыс. и гнобили вас Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Демидов, кафе-музей отзыв сотрудника Rabotnik745

Директор: Горюнов Михаил Петрович - контуженный в голову, абсолютно неадекватный, общается только матом, совершенно не умеет формулировать свои мысли, постоянно унижает сотрудников, в том числе при гостях, известны случаи рукоприкладства (зав. ахч довел до больницы). Никитина Оксана Валентиновна (исполнительный директор) везде таскает за собой своих малолетних детей, работает по принципу "в одно ухо влетело, в другое вылетело". ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ, официальной документации не ведут, нарушение ВСЕХ статей ТК РФ! Специально подставляют сотрудников, чтобы вычитать из их зарплаты и в итоге не заплатить или заплатить, но копейки. и то через месяцЫ после увольнения! Никитина берет из кассы деньги, а потом вешает Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Музей иллюзий»

Отвратительное отношение к сотрудникам. Перерывы строго по времени 5мин в час (опаздал - штраф 500р) Нельзя сидеть даже когда нет людей (сидишь - штраф 500р) Обязанности: фотографировать каждого посетителя, рассказывать, объяснять (если прошло начальство, а ты не фотографируешь посетителя - штраф 500р) Нельзя общаться между собой (штраф 500р) Если у начальства плохое настроение - штраф 500р Опаздал на работу на 1мин - штраф 500р Самое главное что тебя абсолютно по любому поводу или без повода могут уволить Ты должен выполнять любую работу, вплоть до мытья пола Если вы нашли объявление о работе, пролистайте дальше, не тратьте свои нервы. Устроившись сюда на работу - уверенности в завтрашнем дне не будет! Есстественно ни каких льгот, больничных, отпусков или соц пакетов не будет,
Зарплата: Администратор: смена 1700 ... Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!