Центральный музей ВОВ.

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Черкашенинова Т.В. (Татьяна Викторовна). - гн#да та еще. Беспредельная наглая хамка, которая просто выживает сотрудников. Злобная,срывающая свое зло на окружающих, малообразованная, тупая св#лочь. Работает в отделе учета. Выжила уже целую кучу сотрудников, но никак не угомонится. В общем, если хотите, чтобы вам платили 10 тыс. и гнобили вас с утра до вечера - идите работать в ЦМ ВОВ. Атмосфера как на зоне. Кто сильнее тот и прав. Культурой тут не пахнет, хотя заправляет Минкультуры. Мат-перемат, безделье, сплетни, интриги - с утра до вечера - основное занятие сотрудников. Много старых "зубров", а новеньких просто выживают. Никто надолго не задерживается. Минкультуры и директору музея стоит подумать, как исправить гнилую атмосферу, которая не дает нормально работать и жить в коллективе.

25.12.2019
Музей ВОВ

Я проработала в музее ВОВ в гардеробе один день. Работа очень каторжная(большой график,море народу). Работа мне не подошла и я вынуждена была уйти. Мне обещали оплатить мой рабочий день. Когда я об этом заикнулась (Генералу),который взял меня на эту работу, то он просто занёс мой номер телефона в чёрный список. Вадим Викторович очень непорядочный и двуликий тип. Не советую Вам Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вов о компании РитейлМедиагрупп

Заработную плату задерживают.

20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Военный антиквариат вов.

Хочу сказать что магазин очень хороший,Александр очень вежлевй,товар соответсвует заявленному .Нареканий нет буду еще раз заказывать у Александр-советую всем. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Сертификат на преобретение жилья для ветерна ВОВ

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! 12.01.2015 года был выдан сертификат на приобретение жилья для ветерана Великой Отечественной войны Бердникову Александру Егоровичу 26.10.1925 года рождения. Нашли жильё.19.02.2015года оформили в собственность благоустроенную квартиру, есть свидетельство о праве собственности. Предоставили все документы в администрацию Ижморского района.На что был получен ответ, что на оплату сертификата нет денег и буду они только в марте и то Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника№31 г москва. - Отказали ветерану вов

В поликлинике№31 г Москва ветерану ВОВ, прикрепленной к этой пол-ке по прописке, старшая медсестра отказала делать уколы на дому, обосновав это тем, что лечение назначалось врачом другой поликлиники. Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

05.06.2013 | положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - Музей и заповедник

Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

09.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центральный Музей Великой Отечественной войны

Беспредел и Дискриминация в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе. Еще в начале сентября 2014 г. администрацией музея было заявлено, что «сверху» поступило распоряжение «уволить тех, кому 70 лет и выше». (Никто этого распоряжения не видел). Экстренно отдел кадров начал набор сотрудников на места ещё работающих. И тут, чтобы убрать работающих сотрудников, в ход пошли - ложь, угрозы и принуждения: написать заявление «по собственному желанию»; «кто не напишет – всё равно найдём, как уволить»; «можете писать заявление без даты - дату мы проставим сами»… Всё та же «совковая» ...
их нет, весь ТК РФ перечеркнут действиями администрации