Отзыв на : Военный антиквариат вов.

Тема отзыва: Военный антиквариат вов.
Хочу сказать что магазин очень хороший,Александр очень вежлевй,товар соответсвует заявленному .Нареканий нет буду еще раз заказывать у Александр-советую всем.
Pitbull86

21.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ

руководство находится в питере, в москву приезжают крайне редко ... Подробнее>>

11.06.2020
Антиквариат на Калашном переулке 14с1

Данная компания у которой даже нет ИП и личного сайта ,занимается продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювелирные украшения )через сайт Авито ,а так же осуществляют продажи в арендованном подсобном помещении ! Работодатель Сергей ,он же руководитель , предлагает работу на вакансию ассистент менеджера . Ищет исключительно молодых симпатичных девушек ! При собеседовании не говорит полностью ,что входит Подробнее>>

31.05.2020
Антиквариат на Калашном переулке 14с1

Данная компания у которой даже нет ип и личного сайта ,занимается незаконной продажей антиквариата (столовое серебро ,картины, иконы , люстры ,ювелирные украшения )через сайт Авито ,а так же осуществляют продажи в арендованном подсобном помещении !Работодатель Сергей ,он же руководитель , предлагает работу на вакансию ассистент менеджера . Ищет исключительно молодых симпатичных девушек !При собеседование не говорит полностью ,что входит в Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ

руководство находится в питере, в москву приезжают крайне редко Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ отзыв сотрудника Денис

работают по принципу - "рынок кадров большой, дураков много". Берут людей, первый месяц зарплату платят, второй люди получают жалкую подачку, а дальше начинаются сказки про белого бычка и прочие "кризисы". На ушедших сотрудников выливается, откровенно говоря, ушат помоев, ни с кем из уволившихся компания так и не удосужилась рассчитаться. Судиться нашим русским людям непривычно, да и как говорится, "е тронь г..но, не испачкаешься". Сначала людей кормят байками об идее, влезая в долги к поставщикам и пытаясь перепродать (под видом а-ля сетевого магазина) книги, которые в других местах стоят в три (!!!) раза дешевле - спеицально проверяли. В общем, вам судить Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ отзыв сотрудника Екатерина

положительная сторона компании: руководство находится в питере, в москву приезжают крайне редко отрицательная сторона компании: в курс дела сразу не ввели,бросили на произвол судьбы...ген. директор Черных Максим и зам. Брусиловская Елена просто сказочники. очень любят брать книжечки под реализацию и не оплачивать очень долго...по словам горе-руководителей у компании большие долги и з/п может не выплачиваться месяцами. но это все идейно так, и в конце концов все будут в шоколаде, просто надо потерпеть. единственный способ получить з/п-это взять ее без спроса. Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вов о компании РитейлМедиагрупп

Заработную плату задерживают.

25.12.2019
Музей ВОВ

Я проработала в музее ВОВ в гардеробе один день. Работа очень каторжная(большой график,море народу). Работа мне не подошла и я вынуждена была уйти. Мне обещали оплатить мой рабочий день. Когда я об этом заикнулась (Генералу),который взял меня на эту работу, то он просто занёс мой номер телефона в чёрный список. Вадим Викторович очень непорядочный и двуликий тип. Не советую Вам Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
БЕСПРЕДЕЛ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ!!!Черные риэлторы выселяют ветерана ВОВ.инвалида 1гр. и обрекают на смерть

В 2006г я решила разменять мой дом в Анапе на 2 раздельных жилья-себе с дочкой и вуку с семьей и детьми."Покупатель"Петухов Артем Борисович-родился в 1964г в г Харовске Вологодской обл,проживал г Краснодар,ул Советская 58,кв 2 обещал взамен 2 жилья.Сделка состоялась.Петухов стал хозяином моего дома,а мы до сих пор ничего не получили.Как выяснилось позже Петухов владел тем жильем незаконно и бывшие Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Центральный музей ВОВ.

Атмосфера совка. Платят копейки. В коллективе бесконечные интриги, сплетни, много хамла. Особенно Черкашенинова Т.В. (Татьяна Викторовна). - гн#да та еще. Беспредельная наглая хамка, которая просто выживает сотрудников. Злобная,срывающая свое зло на окружающих, малообразованная, тупая св#лочь. Работает в отделе учета. Выжила уже целую кучу сотрудников, но никак не угомонится. В общем, если хотите, чтобы вам платили 10 тыс. и гнобили вас Подробнее>>