20.06.2023 | отрицательный отзыв
03.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭТМ-Росэнергосистемы"

работала там,подробнее:зп платят вовремя(черная),низкая(ниже сред.зп),5 ка,переработок нет,вовремя пришел ушел,питание за св.счет,развозки нет,от метро оч.далеко.Коллектива нет,мне не повезло с отделом,пот.что в др.отделах неплох.коллектив менеджеры итд,в моем отделе все молчат,не общается никто,пыталась сама проявл.инитциативу,все в молчанку играют,только нач.экономист нормальная общительная,может у них так принято незнаю.Гл.бух нормальная поначалу,потом совсем непонрав.ее поведение.Есть там в отд.бухг.Юлия,такая мразь,сколько работала,ник.таких не встречала людей,стучит,подлянки делает,с тобой мило за спиной..она так кар.делает,и сделала..оч.неприят.дама,еще любит сверлить взглядом,конфликтов не было,у нее реакция на симпатич.девушек такая,пот.что сама страшная как крокодил..очкастая кобра...она подставила меня..что непонравилось,вакансия оказ.временная(декретная),а я шла на постояннуюи так и говорили что постоянная,отраб.ис,меня убрали,благод,этой Юле..работала в др.организациях претензий не было,успешно,с коллект.уживалась,я Подробнее>>

Посмотреть комментарии