ООО "ЭТМ-Росэнергосистемы"

аноним:

• аноним

управление: 3; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

работала там,подробнее:зп платят вовремя(черная),низкая(ниже сред.зп),5 ка,переработок нет,вовремя пришел ушел,питание за св.счет,развозки нет,от метро оч.далеко.Коллектива нет,мне не повезло с отделом,пот.что в др.отделах неплох.коллектив менеджеры итд,в моем отделе все молчат,не общается никто,пыталась сама проявл.инитциативу,все в молчанку играют,только нач.экономист нормальная общительная,может у них так принято незнаю.Гл.бух нормальная поначалу,потом совсем непонрав.ее поведение.Есть там в отд.бухг.Юлия,такая мразь,сколько работала,ник.таких не встречала людей,стучит,подлянки делает,с тобой мило за спиной..она так кар.делает,и сделала..оч.неприят.дама,еще любит сверлить взглядом,конфликтов не было,у нее реакция на симпатич.девушек такая,пот.что сама страшная как крокодил..очкастая кобра...она подставила меня..что непонравилось,вакансия оказ.временная(декретная),а я шла на постояннуюи так и говорили что постоянная,отраб.ис,меня убрали,благод,этой Юле..работала в др.организациях претензий не было,успешно,с коллект.уживалась,я не конфликтна..меня она сразу невзлюбила..вакансия потом после меня еще не раз!открытая висела потом закрывалась,и опять висит набир.народ на и/с,правильно меньше платить можно,после ис ведь зп поднимать надо...текучка есть.При увольнении выплатили все(зп+отпуск.неиспольз),спасибо хоть в этом не обманули,ОК хороший некот.сотрудники.

2019-11-28  [email protected]

Работаю в Компании в данный момент. ЗП белая, средняя по городу. Развозка от метро очень удобная ( от Нарвской минут 7-10 в пути). Коллектив дружный, часто встречаемся в неформальной обстановке, руководство лояльное. Откуда у Анонима такой негатив, не понимаю. Люди работают по-долгу.

21.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росэнергосистемы

хотелось бы повыше уровень з/п

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Росэнергосистемы

Индексация зарплаты редко и не так много, как хотелось бы. Скудненький соцпакет.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Левин Н Д о компании Росэнергосистемы

Малая зарплата (для конструктора нку) в 2014 году работал была зп 25 000 щас висит вакансия снова 25 000 хотя уже 2018 хамское отношение руководителя проектного отдела текучка кадров , И так далее

Екатеринбург

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Росэнергосистемы

Пришла работать в компанию не ознакомили не со своей продукцией так как была без опыта в продажах .... компания не желает обучать своих сотрудников. Отношение руководства хамское. За 26 тысяч хотят и специалиста и с базой. Текучка кадров не рекомендую компанию ООО "Росэнергосистемы"

Екатеринбург

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя один из нищебродов из этм о работе в компании

один из нищебродов из этм:
Совершенно неинтересная мотивация. Чтоб получить нормальную ЗП, нужно делать огромный товароборот, За такой товарооборот в нормальной организации вы получите бонус в 5-10 РАЗ БОЛЬШЕ. Товарооборот привязан ко времени вашей работы в компании, чем больше работаете, тем больше план. за невыполнение урезание оклада. К 3-4 году работы у вас уже будет невыполнимый план. Компания неконкурентна по ценам, т.к. является перекупом. Сильная внутренняя конкуренция, т.к. много филиалов. Бесконечная текучка, в том числе среди руководящего состава. Жестокая бюрократия, бесконечные согласования и договаривания будут отнимать солидную долю рабочего времени. Одну доставку можно согласовывать полдня. Низкий уровень согласованности в работе разных отделов (например, отдел продаж-склад), т.к. из за низкой зп никто не хочет работать. Штрафы за дебиторку и непроданный заказной товар могут съесть весь ваш заработок. Компенсация ГСМ 1200 рублей в месяц вам хватит на три дня плановых выездов по городу, дальше заправляетесь сами. Данную компанию рекомендую тем, кто начинает работать в продажах ради опыта. Денег вы здесь не заработаете

Москва, Барклая, 6 ст9

06.11.2016
ЭТМ, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Сотрудник ЭТМ о работе в компании

Сотрудник ЭТМ:
При устройстве на работу обещали карьерный рост и финансовый. Спустя несколько месяцев выяснилось , что окладная часть не повышается. За стаж или классификационной надбавки нет. За какие-то личные достижения тоже нет. Обещали надбавку в концу года , если хорошо закроем год. Это не много другая мотивация - командная... Где перспективы на будущие ?

Москва, Барклая, 6 ст9

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Компания ЭТМ

Руководство обманывает с зарплатой платой, придумываю штрафы ошибки , не рекомендую эту компанию
Выплаты ЗП в срок в срок , бесплатное питания

18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вазген о компании Компания ЭТМ

Это так называемое КВТ это полный отстой и подстава для кладовщиков. Учитывая сколько клиентов может быть в день и человеческий фактор никто не отменял и подглядывать это в коробочки не очень правильно на мой взгляд по отношению к своим работникам. Как работает сотрудник это можно проверь по камерам или на что начальство, от старшего кладовщика и выше. Очень холодно зимой на складе это минус! Учитывая, что ворота всё утро открыты, ибо идёт процесс доставки мужчины работают почти на улице. Так называемый фремы с железом или кабель каналами, которые приходят с ...
График(суббота может быть рабочей) Инвентаризация раз в год. Выдают рабочую робу ,но не сразу. Прокачаешь свой уровень знания электрической продукции и не только. (Куча разного товара. Вплоть до электрической мухобойки. Если нужен отгул или уйти пораньше это не проблема идут на встречу(ОП-9, как на других складах не знаю) Скидки сотрудникам очень даже приятные. Логист просто самородок на складе 9 лучший собеседник в моей жизни никогда не забуду. Коллектив лучший из лучших. Хотя иногда и ругались ну ничего бывает)

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Начальство косяки скидывает на новеньких, премии выплачивает с тем с кем пьёт, или спит.начальница отдела прямых продаж инж сантехники спит и пьет с мальчиками и они сливают ей информацию про всех красивых и умных девушек отдела, кот она потом использует против них в сплетнях за спиной в очень искаженном виде, добавляя свое предвзятое отношение, из за того, что ее муж, видимо пьёт и изменяет и эта несчастная , обиженная жизнью женщина, поэтому пытается соблазнить через выгоды занятых мужчин и вредит и подставляет, морально уничтожает на ровном месте нормальных женщин
Белая зарплата, корпоративн транспорт