27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

01.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Market place

при поступлении на работу вам выдают три комплекта формы. минус в том, что её могут "украсть" другие сотрудники или она может потеряться в фирме, которая её стирает. питание: выдают карточки с определённым лимитом по которой можно кушать всё что хочешь из ресторана, правда потом вычитают из зарплаты по себестоимости. в день смены можно бесплатно кушать на 50р (по себестоимости) постоянные вычеты после ревизии за посуду и продукты как минимум 1500-2000р. итого, какой-то месяц с моей зарплаты за ревизию и питание сняли 7000р за 8 месяцев, что я проработала в этой сети мне так и не выделили шкафчик под вещи. хороший коллектив, но как дойдёт до дела - каждый сам за себя. премия в месяц 1100-1300р. если работаешь в смены, когда ломается лифт, нет воды или света (бывало и такое), тебе никто даже "спасибо" не скажет. штрафуют за всё что можно и нельзя: если работаешь без перчаток, ... Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв о компании Case Place

К компании претензий нет, зп выплачивают вовремя, условия работы вполне хорошие. Есть перспектива развития. Удобное расположение в городе, не нужно на работу ехать из одного края в другой. Также есть... Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

Заказали 3-d тур магазина модной одежды. Приехали быстро, оперативно все сняли и через 4 дня получили 3-d тур. Профессионально, качественно, без лишних слов - сотрудничество на высшем уровне. Проверено, покупатели охотнее расстаются с деньгами, когда знают, что они получают взамен. После размещения тура в сети заказчиков стало больше, люди охотнее стали посещать наш магазин, т.к. знают, куда и зачем они идут. Place3D - спасибо! Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Настройку Яндекс + РСЯ: заказывали. Сделали очень быстро. Рады, что ничего не затянули. Понравилось, что команда работала слаженно. Конкретнее по работам было сделано: анализ юзабилити сайта (подготовка рекомендаций для внесения правок при наличии), рекламные объявления на поиске Яндекс, графические рекламные объявления РСЯ, семантическое ядро 3000 ключевых фраз, 1 целевой запрос = 1 объявление, уникальные заголовки объявлений, описания к быстрым ссылкам, уточнения к объявлениям, отображаемые URL к объявлениям, настройка Яндекс Визитки ну и так далее я думаю перечислять не стоит. Работка действительно была проделана комплексная. Что тут говорить большой труд.. Спасибо ребятам из данной компании!

Россия, Москва, г. Москва, Зеленоград, 3-й Западный проезд, дом 5/3

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Place 3D

Виртуальные туры это отличное новшество которое помогло привлечь в мою автомастерскую больше клиентов! Заказывал недавно виртуальный тур в компании Place3D для автомастерской, сделали его довольно быстро и получилось очень красиво! Я разместил его сразу же на сайте и буквально через несколько дней заметил приток новых клиентов! Так что советую всем попробовать такой вариант. Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Занимаемся производством и продажей изделий из бетона для благоустройства территорий. Компания помогла настроить яндекс рекламу. Количество звонков увеличилось. Благодарим и будем обращаться снова!

Россия, Москва, г. Москва, Зеленоград, 3-й Западный проезд, дом 5/3

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

PLACE3D – это отличный сервис по созданию 3D туров. Заказ выполнили быстро, кухня выглядит идеально, можно просмотреть буквально каждую деталь. Очень доволен и в дальнейшим буду обращаться. Подробнее>>