Отзыв на : Place 3D

Тема отзыва: Place 3D - новое слово в рекламе!
Заказали 3-d тур магазина модной одежды. Приехали быстро, оперативно все сняли и через 4 дня получили 3-d тур. Профессионально, качественно, без лишних слов - сотрудничество на высшем уровне. Проверено, покупатели охотнее расстаются с деньгами, когда знают, что они получают взамен. После размещения тура в сети заказчиков стало больше, люди охотнее стали посещать наш магазин, т.к. знают, куда и зачем они идут. Place3D - спасибо!
Надежда Колчак

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Place 3D

Виртуальные туры это отличное новшество которое помогло привлечь в мою автомастерскую больше клиентов! Заказывал недавно виртуальный тур в компании Place3D для автомастерской, сделали его довольно быстро и получилось очень красиво! Я разместил его сразу же на сайте и буквально через несколько дней заметил приток новых клиентов! Так что советую всем попробовать такой вариант. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

Полгода назад решили с супругой открыть детский комплекс у нас на районе. Город наш маленький сам по себе и все развлекательные площадки находятся только в центре. У нас в семье у самих есть двое детей и знаем, что не накатаешься в центр чтобы с детьми провести время. Бюджет позволял открыть небольшой комплекс, но изначально очень было мало посетителей, хотя и объявления развешивали. Потом создали свой сайт и клиентов стало больше. Но очень часто звонили и хотели у нас отметить д.р. и сыпалось очень много вопросов, например "а есть ли у вас батут, а есть аэрохоккей и т.д.", можно было по Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

Я благодарен компании PLACE 3D за выпущенный промо - ролик. Сделали краткий рекламный фильм про наш ресторан, раскрыли посетителям всю красоту интерьера и разнообразие кухни. Мы очень довольны такой рекламой! Подробнее>>

11.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

PLACE3D – это отличный сервис по созданию 3D туров. Заказ выполнили быстро, кухня выглядит идеально, можно просмотреть буквально каждую деталь. Очень доволен и в дальнейшим буду обращаться. Подробнее>>

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

В place3d заказывали 3D панораму сауны. Остались очень довольны. Ребята съемку провели за считанные часы, а сам продукт выдали через несколько дней. Быстро, качественно. Выложили на сайт, посетителей в разы прибавилось. Действительно заходишь на сайт, ходишь по всем комнатам, а у нас их большое количество (финская, русская, экзотическая, салон красоты, массажная и т.д.). Заказчик приходя к нам уже знает куда ему идти и что его там ждет. 3d панорама значительно облегчила работу персонала. Рекомендую. Не пожалеете! Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Place 3D

Я имею небольшую стоматологическую клинику (4 комнаты), и свой сайт. От коллег узнала о новинки на рекламном рынке 3D туры и, что использование их существенно повышает конкуренцию, а это немало важно. В свое время хотела добавить 3D тур на сайте, чтобы посетители видели условия, в которых их будут лечить. А у меня клиника, все по высшему классу. Благодаря 3D туру, посетители смогли рассмотреть желаемые детали, и получили необходимую информацию о врачах и о самой клинике. Изготавливали мне панорамы всего 2 дня. И хочу сказать, что людей стало больше, уже через неделю. От многих клиентов слышала, Подробнее>>