21.10.2019 | положительный отзыв
Дизайнер интерьера Александр Попов - положительный отзыв

Галина:
В середине 2018 года мы столкнулись с необходимостью ремонта трехкомнатной квартиры в новостройке. У нас была сделана черновая отделка, а хотелось поскорее въехать. Мы просто не представляли, с чего начать, и решили обратиться к профессионалам.В интернете начали искать подходящую фирму. Студию Alpo Design увидели случайно, но она нас сразу привлекла услугой 3D-визуализации. Мы связались с Александром, руководителем студии, и договорились о встрече уже на следующий день, чтобы обсудить будущий дизайн нашей квартиры.Александр внимательно выслушал наши пожелания по поводу стиля будущего интерьера каждой из комнат, и довольно быстро представил нам 3D-визуализацию всей квартиры. Мы были удивлены, насколько реалистично и продуманно все было изображено. Освещение, цветовая гамма, мебель – все было учтено и показано. Даже такие мелочи, которых у нас и в голове не было. В общем, мы были в восторге! И сам ремонт проходил очень активно и гладко. Не скажу, что мы еженедельно контролировали процесс. Мы полностью доверились Александру. Тем более он сам звонил и напоминал о важных этапах и вещах. Мы вместе ездили по магазинам. Было приятно покупать с Александром мебель, сантехнику и многое другое  по приемлемым ценам и высокого качества. И порадовало очень еще то, что к концу ремонта первоначальная стоимость не

06.03.2021
ооо голметресурс отзыв Федор Попов

Федор Попов:
  Работаю много, получаю среднее. Но дают подработки и относятся адекватно. Хотя, всегда на смене замечаю кого-то недовольного. Работаю в упаковочном цеху. Зарплату дают. Пока такое время сложное, работа - самое то. Советую.

Мариуполь

14.03.2021
ИП Попов магазин марципановый домик.

Для работодателя закон вообще не писан! Он сам закон! Про зарплату вопрос поднимать ни в коем случае нельзя,это страшно бесит руководителя. Нужно работать бесплатно и еще 24/7. В законный выходной день руководитель принудительно заставляет выходить на работу. С зарплатой кидает,приходилось выбивать. Телефонный звонок может заблокировать. В магазине также вся выручка вовремя не сдается в основную кассу,что считается грубейшим нарушением! Деньги,которые Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Алексей Попов из города Реутов о компании Каракат Сармат 1500

Алексей Попов:
Год назад понял, что даже подготовленный УАЗ 469 не справляется со своей задачей. Было так, что два дня просидел в тайге. Ожидал, пока дороги подсохнут. Больше решил не ставить таких экспериментов и приобрел Сармата 1500. Цена позволяет не сильно переживать, дыру в бюджете не пробил. Сначала отнесся к каракату как к игрушке, которую буду использовать три раза в год. По факту оказалось, что это вполне себе рабочий агрегат. Сейчас пользую его через день. Скажу так. К этой «игрушке» надо привыкнуть. Тогда она покажется круче любого другого транспорта. цена и возможности Подробнее>>

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Владимир Попов о компании ГК АТОЛ

Владимир Попов о ГК АТОЛ:
Слишком долгая процедура собеседований в итоге отказ по непонятной причине. Неприятный осадок от того, что потратил 8 часов своего времени на тестовое без возможности подачи апелляции. Более чем уверен, что выполнил его достойно, т.к. являюсь профессионалом, однако, могу только полагать, что это не ключевой фактор для принятия решения со стороны работодателя. Достаточно много ненужных пунктов в анкете кандидата. Начальство показалось немного совковым (субъективно). Подробнее>>

27.06.2018

Анна:
Правильно подметили! Если бы всё было так, как описывают, то люди бы давно сбежали. От себя еще добавлю, что слухи это всё, на самом деле в компании комфортная и располагающая к работе атмосфера.

25.06.2018

Аноним05:
У меня в компании работает друг, при устройстве советовался с ним, рассказывал что негативного пишут о компании, а он только удивлялся, говорит, что за всё время его пребывания там, такого не видел. Ни бараков, ни сараев, ни летящих в него вещей. К слову, я сам работаю почти год и тоже подобного не встречал.

22.06.2018 | положительный отзыв

Вадим И.:
Если по существу: 1. Коллектив - хороший. Бывают конечно "залетные", которые портят климат. Но те, кто работают давно - отличные ребята 2. Руководство - вполне. Работать можно, договориться можно. 3. Зарплата - средняя по городу. Есть премии. 4. Трудоустройство - есть.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ирина Мальцева:
Мне нравится здесь работать. Работаю уже 5 лет без малого, были предложения уйти на другое место, где то даже побольше оклад обещали (не существенно правда, на пару тысяч, а здесь на премиях я больше заработаю). Но я сделала выбор в пользу этой компании. Нравится атмосфера на работе, мы реально команда. Нравится что твои результаты (в том числе ЗП) зависят от качества твоей работы. И вот сегодня узнала о моем повышении (должность и зп). Значит выбор был верным!))))

15.06.2018

Надежда:
"Очень удивлена негативу, который нашла здесь. Работаю в ООО Паркет не первый год, поэтому удивляют некоторые отзывы. С ничем плохим, что пишут у нас не бывает, это я точно могу сказать. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, оформление официальное по ТК РФ, на больничный и в отпуск отпускают без проблем. В общем хорошо работаем, жаловаться не на что. "