Отзыв о компании ООО Паркет, Попов Руслан Игоревич

Правильно подметили! Если бы всё было так, как описывают, то люди бы давно сбежали. От себя еще добавлю, что слухи это всё, на самом деле в компании комфортная и располагающая к работе атмосфера.

25.06.2018

Аноним05:
У меня в компании работает друг, при устройстве советовался с ним, рассказывал что негативного пишут о компании, а он только удивлялся, говорит, что за всё время его пребывания там, такого не видел. Ни бараков, ни сараев, ни летящих в него вещей. К слову, я сам работаю почти год и тоже подобного не встречал.

22.06.2018 | положительный отзыв

Вадим И.:
Если по существу: 1. Коллектив - хороший. Бывают конечно "залетные", которые портят климат. Но те, кто работают давно - отличные ребята 2. Руководство - вполне. Работать можно, договориться можно. 3. Зарплата - средняя по городу. Есть премии. 4. Трудоустройство - есть.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ирина Мальцева:
Мне нравится здесь работать. Работаю уже 5 лет без малого, были предложения уйти на другое место, где то даже побольше оклад обещали (не существенно правда, на пару тысяч, а здесь на премиях я больше заработаю). Но я сделала выбор в пользу этой компании. Нравится атмосфера на работе, мы реально команда. Нравится что твои результаты (в том числе ЗП) зависят от качества твоей работы. И вот сегодня узнала о моем повышении (должность и зп). Значит выбор был верным!))))

15.06.2018

Надежда:
"Очень удивлена негативу, который нашла здесь. Работаю в ООО Паркет не первый год, поэтому удивляют некоторые отзывы. С ничем плохим, что пишут у нас не бывает, это я точно могу сказать. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, оформление официальное по ТК РФ, на больничный и в отпуск отпускают без проблем. В общем хорошо работаем, жаловаться не на что. "

24.05.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хороший пример того, как человек поссорился с другим человеком и решил подпортить ему жизнь, написав такой отзыв. Я работаю с 2016 года по сегодняшний день в ООО "Паркет". Заказы есть разные - есть большие, есть не очень. Работа хоть и не простая, зато и оплата нормальная. Если заказ крупный, и все сделано наилучшим образом, то и премией побаловать могут. Коллектив очень дружный, с руководством тоже отношения нормальные.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Паркет - плюс - Обман потребителей

При заказе паркета в данной конторке будьте готовы к покупке завышенного объема материала, излишки которого у вас, пообещав принять обратно, не примут НИКОГДА. Директор Климушев Кирилл Евгеньевич будет очень мило и вежливо с Вами общаться, брать номер телефона, обещать позвонить, но ничего этого не будет выполнено. Это может продолжаться месяцами, а может и годами, его терпения хватит на всех. Будьте Подробнее>>