Благовещенск

Если по существу: 1. Коллектив - хороший. Бывают конечно "залетные", которые портят климат. Но те, кто работают давно - отличные ребята 2. Руководство - вполне. Работать можно, договориться можно. 3. Зарплата - средняя по городу. Есть премии. 4. Трудоустройство - есть.

27.06.2018

Анна:
Правильно подметили! Если бы всё было так, как описывают, то люди бы давно сбежали. От себя еще добавлю, что слухи это всё, на самом деле в компании комфортная и располагающая к работе атмосфера.

25.06.2018

Аноним05:
У меня в компании работает друг, при устройстве советовался с ним, рассказывал что негативного пишут о компании, а он только удивлялся, говорит, что за всё время его пребывания там, такого не видел. Ни бараков, ни сараев, ни летящих в него вещей. К слову, я сам работаю почти год и тоже подобного не встречал.

22.06.2018 | положительный отзыв

Ирина Мальцева:
Мне нравится здесь работать. Работаю уже 5 лет без малого, были предложения уйти на другое место, где то даже побольше оклад обещали (не существенно правда, на пару тысяч, а здесь на премиях я больше заработаю). Но я сделала выбор в пользу этой компании. Нравится атмосфера на работе, мы реально команда. Нравится что твои результаты (в том числе ЗП) зависят от качества твоей работы. И вот сегодня узнала о моем повышении (должность и зп). Значит выбор был верным!))))

15.06.2018

Надежда:
"Очень удивлена негативу, который нашла здесь. Работаю в ООО Паркет не первый год, поэтому удивляют некоторые отзывы. С ничем плохим, что пишут у нас не бывает, это я точно могу сказать. Заработную плату всегда выплачивают вовремя, оформление официальное по ТК РФ, на больничный и в отпуск отпускают без проблем. В общем хорошо работаем, жаловаться не на что. "

24.05.2018 | положительный отзыв

Светлана:
Хороший пример того, как человек поссорился с другим человеком и решил подпортить ему жизнь, написав такой отзыв. Я работаю с 2016 года по сегодняшний день в ООО "Паркет". Заказы есть разные - есть большие, есть не очень. Работа хоть и не простая, зато и оплата нормальная. Если заказ крупный, и все сделано наилучшим образом, то и премией побаловать могут. Коллектив очень дружный, с руководством тоже отношения нормальные.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Паркет - плюс - Обман потребителей

При заказе паркета в данной конторке будьте готовы к покупке завышенного объема материала, излишки которого у вас, пообещав принять обратно, не примут НИКОГДА. Директор Климушев Кирилл Евгеньевич будет очень мило и вежливо с Вами общаться, брать номер телефона, обещать позвонить, но ничего этого не будет выполнено. Это может продолжаться месяцами, а может и годами, его терпения хватит на всех. Будьте Подробнее>>