31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

очень плохая компания.знаю все изнутри. бегите оттуда
ничего ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Видела журнал с обложкой Дайнеки и ее кого тома очередного. Еу это цирк. Порадовали нас эти два нуля. Она похожа на мужика а он на бабу. Ну разве не видел фотогрф который фотографировал их в кровати что у ее размер копыта примерно 43 а у него 36. Ну это же не надо быть Рождественской которая и набирает их всех что там кошмарный дисонанс. Причем она некрасива но можно было ее как то прятать где нибудь в интерьере ее папы -гр-на Клеймана в его "заработанных" типа хоромах. И улыбаться надо было ей запретить. Надо было ее приблудному тоже не улыбаться а то от ее улыбки мороз по коже от негодования за то что вот такие вот висят на обложках!!! ... Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Семь дней

Хочу сказать всем читателям данного сайта, что отзывы чаще всего бывают правдивые. Просто мы к ним зачастую не прислушивается. Хотелось бы сказать о торговой сети Семь дней. Когда ты проходить собеседование в этой компании, то сотрудники рассказывают о её масштабах, а не о правдивых условиях труда. Соглашаясь на оклад в 8 тысяч рублей, ты думаешь что нужно проявить лояльность к Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Руководство дрянь. Никакого уважения к работникам. Денег вы там не заработаете. пусть сами работают за такую зп.
Нет ... Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
семь дней: Управляющий магазином, моя должность

За бесплатно будете работать, в полном объёме даже если вы пришли на должность управляющий магазином, там вам будут показывать очень быстро, а по сути только большое кол во ценников расставите, после вам скажут, вы нам не подходите, вариантов много чтобы вас не взять на работу, но у меня был 1, у нас сотрудница переезжает, в связи с чем вы нам не подходите
Очень хорошо встретили, хожу на обучение 2 дня всё хорошо и красиво,как только сделали переоценку (очень большая) сразу сказали не подхожу,причём пришла на должность управляющий магазином так что решайте смысл есть идти или нет, но я не рекомендую работать в этой сети , через 3 дня, вы не подходите, не трате время свое

15.06.2020
Семь дней

Любовь:
Магазин 7 дней,посещаю 10 лет.Никогда не имела ни к кому претензии и ко мне никто.Зашла сегодня купить мороженного и забыла надеть маску.Мне сделала замечание продавец белая с короткой стрижкой.Я извинилась и срочно надела маску.Но продавцу этого было мало она продолжала меня отчитывать как школьницу, пыталась ее поставить на место, но не смогла.Продавец стала меня оскорблять , определила что я бичиха и что меня обслуживать в этом магазине по ее указки больше не будут.Моему возмущению нет предала, завтра пойду во все инстанции и не успокоюсь пока ее не уволят с работы, такую хабалку нужно отстранить от людей.

Белгород, Конева, 25а

27.11.2018
Семь дней отзывы

анастасия:
Ужасное обслуживание,работают совдеповские тетки хабалки,особенно блондинка с короткой стрижкой(к сожалению не знаю ее имени)осень прошу дирекцию магазина обратить внимание на отношение этого продавца к персоналу,ощущение что мы пришли не покупать,а к этой хабалке в дом и воруем продукты

Белгород, Конева, 25а

06.04.2017
ООО Семь дней

Проработала в этом магазине полгода, такого беспредела нигде не встречала.. Все начальство на телефонах, в магазинах огромная просрочка, скидки на товар не проходят, лицензии на алкоголь не существует, продают водку от которой травятся люди. Непосредственный руководитель Федосеев Е. Е. Пляшет под дудку своей любовницы Кобыжаковой Е. В. Увольняют людей без обоснованных на то причин. Подробнее>>

21.02.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Итак, их полно, упр. магазином НАТАША идиотка,сплетница, про своих работников сочиняет всякие гадости, орет по поводу и без( причем не только на работников, но и на покупателей и позволяет себе высказываться в очень грубых формах) , суперавайзер Ира Козлова, что-то с чем-то, таких бестолковых людей как она еще поискать.. И админ Оксана ,эта грымза еще та, хитрая, изворотливая, к тому же , приворовывала товар. от покупателей вечно на нее очень много жалоб..хамка, редкостная.
нет ни одной положительной стороны. ... Подробнее>>

08.08.2018
Отзыв о работодателе «Семь дней»

Все отзывы написанные выше это правда. И з/п не такая, какую рисуют на сайтах и в устных обещаниях на собеседовании. И переработки, которые не оплачивают никому. Управляющему магазином, чтобы правильно выстроить работу, нужно ещё и свои деньги вложить. Например, в рекламу магазина. ЦО в Воронеже не интересуют твои проблемы и твои нужды. Главное, предано смотреть в глаза директору департамента продаж и кивать головой. Хамское отношение к персоналу (ко всему) начинается с телефонного звонка. Сотрудники из Воронежа не представляются и не здороваются, а сразу начинают разговор на повышенных тонах. Налог 13% берут со всей зп, а не только с "белой". Инвентаризации в магазинах плохие, с работников удерживаются деньги в розничных ценах. Причём, если человек пришёл даже за несколько дней до инвы, то все равно заплатит полную сумму, подлежащую удержанию. И не верьте в сказку, что компания работает держась за ... Подробнее>>