31.05.2015 | отрицательный отзыв
СПД ФО Посохов отзыв сотрудника Наталья Ивановна

СПД ФО Николай Федорович Посохов является держателем 2 медицинских центров."Харьковский Региональный Противоболевой Центр" в Харькове и "АС "Специализированные Профессионалы Столицы"" в Киеве.Оба медицинских центра занимаются отпуском населению несертифицированных медицинских процедур, проведением недостоверных лабораторных анализов и впариванием биодобавок.Результаты лабораторной диагностики от Николая Федорович Посохова недопустимым образом расходятся с показателями сертифицированных лабораторий, того-же "ЕвроЛаба". Зато позволяют Посохову обманывать людей и впаривать доверчивым людям кучу биодобавок. Правда, не всех удается обмануть - находятся грамотные люди, которые обращаются в прокуратуру. Посоховым неоднократно интересовались прокуратура и милиция, но ему удается отмазаться, т.к. на биодобавках загребает миллионы.А еще Николай Федорович набрал команду медицинских представителей по Киеву Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Данный работодатель систематически пытается обмануть в зарплате, торговая точка не оснащена кассовым аппаратом, соответственно работодатель может в любой момент повесить на продавца любую недостачу, так как инвентаризации при приеме на работу не проводится. Кроме того, в продаже имеются просроченные товары, а так же товары с неустановленной ценой. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ИП Силакова Ольга Ивановна (магазин в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Шмакова Валентина Ивановна - Нарушение прав ВОИ Феникс

Пишут члены ВОИ Кемеровской области, города Юрги, находящегося по адресу ул. Кирова 14. В 2008 году нами была зарегистрирована Юргинская городская общественная организация «Феникс» под председательством Денисенко Антонины Алексеевны. Нашей целью, как во всех ВОИ, является реабилитация и адаптация инвалидов, вовлечение их в активную общественную деятельность. Денисенко Антонина Алексеевна 27 лет отдала работе с инвалидами. О таких говорят «председатель от Бога». Талантливый Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
Алтунина нина ивановна - Разводит бродячих собак

Меня зовут Салькова Галина Сергеевна, я живу в Красноярском крае в городе Боготоле. Я в отчаянии не знаю куда обратиться, решила разместить здесь свою просьбу о помощи, вдруг кто то заметит ее и сможет как то помочь или посоветовать куда обратиться. Много лет мы с мужем прожили в нашем доме, но недавно одна из наших жительниц Алтунина Нина Ивановна завела Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Панченко Людмила Ивановна

Панченко Людмила Ивановна 26.11.1967 место рождения г. Ляховичи, Бресткая область зарегистрирована Несвижский район, агрогородок Оношки, ул. Зеленая, д. 10 Мне потребовалась няня в августе 2013 года моим 2-м детям 6 и 7 лет. Перед этим 5 лет у меня отработала другая няня (ушла предупредив за полгода). Людмила на собеседовании показалась, более чем приятной и воспитанной. Жаловалась, что ей совсем не везет с работодателями Подробнее>>

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают... Подробнее>>

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Ивановна Усманова о компании Молвест

зарплата, условия труда, мне не дают работать! Конкуренция нечестная с нами! Мы лидеры, а не этот Молвест.

Воронеж

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>