Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович»

У хозяев, наверняка, очень счастливая семья, поскольку они оба больные на голову. И это не фигурально выражаясь. Короткого времени вполне хватило, чтобы поставить диагноз. А ведь все так красиво на их сайтах написано, уважение люди и их квалификация вызывают. Нашла бы новую работу -свалила бы от этой пары истериков в первый же месяц!
При всем старании не найти ... Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Лукьянова о компании Rikor Holding

Классный большой офис в «Москва-Сити» с панорамными видом и в двухминутной доступности от метро Деловой центр, просторная кухня с обеденными зонами. Оформление по ТК, зарплата 2 раза в месяц без задержек. Дружный коллектив. Высокая динамика развития компании, есть возможности для личностного и карьерного роста. ДМС после испытательного срока.
Отсутствие гибридного графика работы.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Лукьянова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я люблю зверушек. У меня попугай, хомяк и кошка. Работаю здесь с позитивом. Люди есть всегда. Товар у нас качественный. Сужу по своим т.к. покупаю им корм тоже здесь. Мне как работнику дают на все скидку. Очень выгодно
Товары для разных животных. Надо запоминать где что лежит, не путать названия. Память в общем напрягать надо

23.11.2015 | отрицательный отзыв
С-Грейд - отзыв работника «Ирина Лукьянова» о работе в компании

Ирина Лукьянова:
Единственный недостаток это неадекватные клиенты, которые приходят и не разобравшись начинают кричать.

Нижний Новгород,

23.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Контакт Сервис отзыв сотрудника Валерия Лукьянова

Валерия Лукьянова:
Хотелось бы отметить, что работа не сложная и с довольно удобным рабочим графиком, который уже зависит от вас. Работаю несколько месяцев и все устраивает. Коллектив сплоченный, зарплата отличная, к тому же еще и бонусы есть, а также возможность карьерного роста. Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лукьянова Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Была на приеме у Татьяны Вячеславовны 2 июля, (кажется так зовут доктора). Номер карты-Г 12394. Вроде бы все ничего, но напугали меня тем, что все плохо, срочно сдать на онкологию (здесь же в клинике). На выходе мне было сообщено врачом, что о результатах вам сообщат завтра, хихикающие дамы на ресепшене сказали то же самое, но нет и через 3 дня никто не позвонил. Уточнила сама и мне сказали девочки с ресепшена - Ой, а про вас, видимо, забыли. Извините! Заберите результаты сами. Кстати, ни один из предварительных диагнозов в

Ставрополь

12.09.2019 | положительный отзыв
Ада Лукьянова из города Курск о компании ООО Межрегиональный центр юридической помощи

Ада Лукьянова:
Я три месяца пыталась получить страховую выплату по здоровью, но тщетно. Ничего не получалось, страховая компания оттягивала вопрос, как могла, и пыталась выставить меня обманщицей. Обратилась сюда, и здесь мне помогли консультацией. Всего лишь узнав законодательные нормы (нужные пункты), я смогла выбить свои деньги очень быстро. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Курск ул. Садовая дом 12 офис 501

17.01.2020 | положительный отзыв
Лукьянова Юлия Александровна

студент кто не сам пишет курсовой и диплом подлежит отчислению! Подробнее>>

17.09.2017
Отзыв : Адвокатский кабинет Лукьянова А.В.

Благодарю адвоката Лукьянова А. В. У меня было не простое дело о наследстве. После того как умерла тетя (я и моя сестра ближайшие родственники) оказалось, что завещание оформлено на сестру. Через несколько месяцев выяснилось, что у тети были банковские вклады. В принятии наследства по вкладам мне отказали (истек срок давности принятия наследства). Я обратился к Андрею Вячеславовичу, как к адвокату с хорошей репутацией и приемлемыми ставками. Мы обратились в суд с исковым заявлением. Вкратце – дело мы выиграли, суд признал право на вклады за мной.

Россия, Москва, ул. Б. Семёновская, дом 15, офис 305