Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович отзыв сотрудника Аноним

за тот год, что проработала там, при штате в 6 человек поменялось 11(!), отношения хозяев отвратительное - крик, хамство, при увольнении трудовую книжку не вернули- пришлось требовать через суд, как оказалось - не я одна оказалась в таком же положении - ни один человек спокойно не уволился - все со сканадалом, через обиды и оскорбления, ТК не в почёте, "чёрная зарплата", расчёта не дают...

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович»

У хозяев, наверняка, очень счастливая семья, поскольку они оба больные на голову. И это не фигурально выражаясь. Короткого времени вполне хватило, чтобы поставить диагноз. А ведь все так красиво на их сайтах написано, уважение люди и их квалификация вызывают. Нашла бы новую работу -свалила бы от этой пары истериков в первый же месяц!
При всем старании не найти ... Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лукьянова Ирина Владимировна

Лукьянова Ирина Владимировна (23.12.79г.) — работодатель, не отвечающий за свои слова. Работая (водителем) у этого человека, постоянно напоминал о своей зарплате, приходилось оплачивать штрафы за вынужденные нарушения ПДД, отказался выплачивать за ремонт а/м, так как виновником аварии признан второй водитель. В результате уволился. ЛУКЬЯНОВА И.В. пыталась вернуть меня, но когда поняла, что безрезультатно, оговорила меня и внесла в чёрный список работников. Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
С-Грейд - отзыв работника «Ирина Лукьянова» о работе в компании

Ирина Лукьянова:
Единственный недостаток это неадекватные клиенты, которые приходят и не разобравшись начинают кричать.

Нижний Новгород,

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лукьянова Ольга о компании S Class Clinic and PMSD

Была на приеме у Татьяны Вячеславовны 2 июля, (кажется так зовут доктора). Номер карты-Г 12394. Вроде бы все ничего, но напугали меня тем, что все плохо, срочно сдать на онкологию (здесь же в клинике). На выходе мне было сообщено врачом, что о результатах вам сообщат завтра, хихикающие дамы на ресепшене сказали то же самое, но нет и через 3 дня никто не позвонил. Уточнила сама и мне сказали девочки с ресепшена - Ой, а про вас, видимо, забыли. Извините! Заберите результаты сами. Кстати, ни один из предварительных диагнозов в

Ставрополь

17.09.2017
Отзыв : Адвокатский кабинет Лукьянова А.В.

Благодарю адвоката Лукьянова А. В. У меня было не простое дело о наследстве. После того как умерла тетя (я и моя сестра ближайшие родственники) оказалось, что завещание оформлено на сестру. Через несколько месяцев выяснилось, что у тети были банковские вклады. В принятии наследства по вкладам мне отказали (истек срок давности принятия наследства). Я обратился к Андрею Вячеславовичу, как к адвокату с хорошей репутацией и приемлемыми ставками. Мы обратились в суд с исковым заявлением. Вкратце – дело мы выиграли, суд признал право на вклады за мной.

Россия, Москва, ул. Б. Семёновская, дом 15, офис 305

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>

02.07.2019 | отрицательный отзыв
Татьяна Ивановна из города Москва о компании Роматти

Татьяна Ивановна:
Роматти по отзывам в интернет попалась. Я в принципе искала эксклюзивные дизайнерские штуки для своего массажного салона. Никак не попадалось то, что нужно. а тут как раз прямо зависла на их сайте на час. И такая – собиралась декор заказывать, понравилось литье из латуни, зеркала, стеклянные всякие бутылки классно смотрятся. И опа – светильники. Мда.. тут Остапа понесло… Отложила в корзину кучу всего, сижу подсчитываю. Кое-что вроде быстро доставляют, а какие-то вещи нужно 21 день ждать, только под заказ они. Короче, постепенно все, что надумала выкуплю. Шикарная продукция! не все доставляют быстро тк делают под заказ

Москва, Ярославское шоссе, 19, строение 1, ТЦ Соле Молл

12.11.2016 | отрицательный отзыв
МЕДКВАДРАТ - Кузьмина Татьяна Ивановна

Из-за халатного отношения к своей работе, мой сын получил сильнейшее осложнение после прививки. Необходимо было дать медотвод от прививок, а этот "доктор" настояла, сказала, что ничего страшного не будет. Теперь требуется дорогостоящее лечение и ребёнок отстаёт в психо-моторном развитии. НИКОМУ НЕ ПОСТОВЕТУЮ ЭТОГО "ЧУДО - ДОКТОРА"! Остерегайтесь таких профессионалов! Данного врача отправили на пенсию, где она появится - не известно. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Стиль Профессионалов" отзыв сотрудника Татьяна Ивановна

Не совсем понимаю, если честно, почему вы говорите про отсутствие официального оформления? Вообще читая такие отзывы, начинаю думать, что пишет одна уволенная за пьянку сотрудница.Я работаю уже второй год, работаю швеей. Оформили меня официально после прохождения испытательного срока, т.е. после трех месяцев.Что касается директора, то это очень открытый, отзывчивый человек, и я считаю, что очень правильно его поведение: действительно все базируется на приятельских отношениях, но лично для меня это плюс. Когда заболел ребенок, директор мгновенно отпустил меня без всяких справок и постоянно интересовался нашими делами. Да вообще в целом коллектив дружный, так что если у вас что-то не сложилось на Подробнее>>