20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании WildBerries

низко оплачиваемый труд, тупое руководство. ЗРР по Рязани Анна Сопрыхина общается с персоналом как с скотом, после увольнения написывает и угрожает.
никаких

20.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЕвроХим

шесть лет работаю в компании. Что могу сказать: народ тут отличный, зарплата всегда на уровне и стабильная, да и бонусами соц.пакета не обделяют. С начальством можно всегда договориться.
плохое взаимодействие между некоторыми отделами и верхушками из руководящего звена. Иногда с отпусками напряг, но обычно всё как-то решается.

20.03.2024 | положительный отзыв
Мангазея Майнинг отзыв сотрудника Антон, г Москва

Достоинства Шаражка

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника антон о компании ООО "ТД Мегапак"

Хочу вот поделиться впечатлениями. Работаю в магазине продавцом консультантом четвертый месяц. Отношение с руководством хорошее, если что нужно - охотно идут на контакт. Неплохая зарплата, мотивирует работать. На 8 марта подарок подарили и стол накрыли. Приятно.

19.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ТПО КРОНШТАДТ" ИНН 7801073959 Соколовский Сергей Иосифович Сараев Антон Александрович Финансовый директор Марина Васильевна Д. офис располагается: Санкт- Петербург, Остров Декабристов, ул Одоевского, д. 24, к. 1, литера А: Сотрудники: Пузырева Алина Юрьевна Брусененко Андрей Викторович

Ищут людей которые будут выполнять им работу за копейки, чтобы потом кинуть, мешают вести дела, подставляют на работе. ООО "Кронштадт" имеет собственные представительства в Германии (kron cis GmbH, Гамбург), сша (kron Energy, Хьюстон) и Китае (kron Well, Шанхай), которые напрямую сотрудничают с ведущими мировыми производителями, гарантируя использование новейших технологий, высокое качество и наиболее полную комплектность поставляемых изделий и агрегатов. Прямые дилерские отношения дают нам возможность предлагать нашим клиентам наиболее выгодные и стабильные цены, а также осуществлять поставки в кратчайшие сроки в любую точку России и стран СНГ. Компания носит несколько ...
В компании огромное множество минусов: описание вакансии не соответствует функционалу зарплата не соответствует указанной в вакансии структуры никакой, сотрудники каждый раз устраивают батл за входящие запросы инженерный уровень отсутствует, исключительно купи/продай Так сотрудники Нефтегазового департамента вообще занимаются кидаловом на деньги и разводом по служебным обязанностям персонала который к ним устраивается, за это ответственны : руководитель Нефтегазового департамента [С.] [С.] [И.] руководитель проектов( ведущий специалист) [С.] [А.] [А.] а также сотрудники этого Нефтегазового отдела в лице: [П.] [А.] Юрьевны, [Б.] [А.] [В.] Заявленные ...

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Б. о компании ФАКЕЛ

С первых дней вместе с начальством подобрали мне удобный график на складе, получается совмещать с заочкой и автошколой. В прошлом году заработал растяжение во время разгрузки, так лечили за счет компании в Медси. Деньгами кстати тоже не обижают.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Стандарт Экспресс

Работаю давно. Оформили сразу. Коллектив дружный. Платят всегда вовремя и неплохо. Работой доволен
Не обнаружил

07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Антон

Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Эльтон-C      отзыв сотрудника Антон

Человечные, готовы учить и передавать опыт, хорошая атмосфера, приятный офис, интересная работа (во всяком случае у меня)
хаос присутствует, иногда из-за этого перегрузка обязанностями

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ньюкей

Уже год работаю в данной компании и выявил для себя ряд преимуществ: компания постоянно растет, в этих условиях чувствешь драйв, видишь и получаешь реальный профиссеональный и карьерный рост. Я бы даже сказал, что это идеальное место для выстраивания карьеры. Интересные задачи- идеи всегда приветствуются. Такие эксперименты лично меня заряжают и дают крутой опыт. Коллектив приятный. Мне комфортно работать с коллегами, а главное - интересно. Здесь нет токсичности, сплетен, интриг. Оборудованные рабочие места с качественной пк периферией, стулья, удобная кухня. Платится всегда вовремя. Действительно выше рынка.
Недостатков нету