05.03.2015 | отрицательный отзыв
Авиакомпания Utair - Авиакомпания utair

18 апреля возвращались Из Египта г. Хургада в Тюмень (Рощино). Прямой рейс. Во первых надо сказать что весь авиапарк в авиакомпании UTair - это сбор металлолома, который надо давным давно списать и уничтожить, дабы еще кто не выкупил эти чемоданы с крыльями. Подлокотники, откидные столики, крышки ящиков для ручной клади все переломано, заедает или вообще не открывается. Обслуживание бортпроводников и Подробнее>>

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Авиакомпания ВИМ-АВИА - Ужасная авиакомпания, рейс задерживают уже на 4 часа

Самая ужасная авиакомпания Вим Авиа!рейс сначала перенесли с 9.20 на 10.50 18.07.2016,а теперь уже 14.30 и вылететь не можем!питание не дают, о компенсации и не заикаются!Рейс NN 111 в Сочи,детей очень много,плачут!кошмар!!!больше никогда не куплю билеты этой Авиакомпании! Подробнее>>

30.01.2020
Авиакомпания Победа - Авиакомпания ориентирована не на перевозки, а на вымогательства денег со своих клиетов.

Уровень обслуживания с каждым полетом все хуже, а отношение авиакомпании к гражданам страны, от которой происходит поддержка и финансирование, как к врагам человечества) ) , складывается впечатление, что летая Победой, я обретаю чувство вины и невротическое состояние. Как будто меня на чем-то должны поймать и наказать. Сотрудники просто издеваются над нами... Мало того, что с каждым годом условия провоза багажа Подробнее>>

09.02.2017
Авиакомпания Blue Panorama - Бюджетное авиакомпания , лоукостер

Задержки , не выдают билеты.

Рим

Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Путешествия, новые люди… Честно сказать, не жалею, что пришлось работать в этой сфере, многому научилась для жизни, да и стрессоустойчивость повысилась))) отрицательная сторона компании: Авиакомпания Сибирь - никогда не была хорошим работодателем, сразу оговорюсь, история рассказана со стороны бортпроводника. Как чувствуют себя в авиакомпании Сибирь работники другого профиля, я не знаю. Но, о главном, руководство всегда по хамски относилось к своим подчинненым, тем самым провоцируя своих подчинненных на хамское отношение к их подчинненым, и так далее, а выливалось это к тому, что страдал в первую очередь клиент. Авиакомпания Сибирь всегда по Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авиакомпания S7 (Сибирь)»

Да набирают людей как уже писали с улицы,не понятно кого и откуда,обучение не оплачивается,выкидывают можно сказать в море звонков тем кто не имел опыта в кц было очень тяжело,видела как у девчонок глаза на лоб лезли и на второй день они прощались с с7,долго ждала набора в эту компанию,уволилась со своей работы на которой работала долгое время,пришла на собеседование,милая женщина Мария сафаева сказала что можете приходить на обучение,я довольная поскакала домой думая,что я такая распрекрасная и меня сразу взяли,а нет берут там всех абсолютно!!!только не всех оставляют потом.из-за этой определенности тоже многие уходят,ну я осталась,довольно быстро меня перевели в смену с 13-01. В туалет да,не выйти,11 часов ровно ты сидишь и-неприрыано лупишь в монитор!!!глаза вываоиваются ....потом еще пару часов уснуть не можешь,звонков нереально много,что касается коллектива тут двоякое мнение,есть люди сэкотррыми я общаюсь до сих пор!а есть такие которых задушить ... Подробнее>>

Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника Аноним

тоже самое сделали с моим мужем сегодня. "уважаемый" Гринман Дмитрий пошел стуканул "уважаемому" зам.генеральному Пшеницыну о том, что мой муж якобы играет в рабочее время в пасьянс. а ему со мной парой слов по телефону нет времени перекинуться, не то, чтобы в карты играть!!!!! и этот Пшеницын не спросив мнения непосредственного начальника мужа и не разобравшись в ситуации предложил моему мужу уволиться по собственному желанию и начал угрожать, что иначе начнется война. Правильно сказано: рыба гниет с головы. только голова-то безмозглая. и эти "уважаемые" вовсе не являются таковыми. у всех знающих на работе моего мужа сложилось впечатление, что этим Подробнее>>

Авиакомпания S7 (Сибирь) отзыв сотрудника никос

а мне не понравился весь персонал разных должностей авиакомпании SKYEXPRESS. соискателей они приглашают по старому адресу, а потом выясняется что они давно переехали в соседний подъезд, а соискатели типа опоздали - "приходите в следующий четверг".странно...на собеседования опаздывать можно всегда, это собеседование. коллектив там весь какой-то недружелюбный, периферийный, как в Сбербанке.итог, в skyexpress выкидывают уже перед трудоустройством. Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
Авиакомпания S7 (Сибирь) - отзыв пользователя Соискатель С******а о работе в компании

Соискатель С******а:
Решила сходить на собеседование в компанию s7. С английским никогда не было проблем, прошла тесты, затем было командное задание (на русском). Потом hr красиво расписала все прелести работы в данной компании и показала презентацию. В итоге обещали отправить ответ на почту в течении двух дней включая день собеседования, в итоге ни звонка, ни электронного письма не получила. Хочется сказать отделу по подбору персонала, будьте более пунктуальны если бросаете слова на ветер и даёте какие-либо обещания. Сразу видно отношение к тебе и их заинтересованность. Не стоит тратить время на собеседование в s7!