19.02.2020 | положительный отзыв
Олег Красин из города Белгород о компании ООО "Правовые решения"

Олег Красин:
Если бы не грамотные действия юристов этой компании, то наша фирма потеряла бы большие деньги. Была очень неприятная история, и они смогли нам помочь. Огромное спасибо. Качественное выполнение задачи

129090 г. Москва, ул. Каланчевская, д.16. стр. 1

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Колл-центр Ледокол

зарплата всегда во время без задержек, хороший коллектив, реальные проекты без обмана и продаж бадов или кредитных карт

19.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Колл-центр Ледокол

Работаю уже полтора года. Очень приятно работать, нравится руководство, сотрудники, работа слаженная, в коллективе взаимопонимание, уважение. Зарплата всегда день в день - вовремя, без скрытых вычетов. Есть премии и бонусы. Фиксированный график.

Одесса

03.07.2017 | положительный отзыв
Колл-центр Ледокол

Взяли без опыта работы, проводили правда тренинги, за что отдельное спасибо, они сразу как-то легко усвоились. Были подозрения что разводняк, но после первой ЗП, убедился что все ок. Платят хорошие бонусы, но не на всех проектах. Подробнее>>

09.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Ледокол"

Что можно сказать об организации в которой монтажники носят инструмент в пакете из магазина "О'кей"!? Так же сотрудники носят изорванную, грязную, не корпоративную одежду-форму. Вид прямо скажем жалкий! У человека, который гордо именует себя техническим директором отсутствуют профессиональные знания по предмету - инженерные системы зданий и сооружений(ОВиК). В запасе есть только небольшой опыт самоучки и главный козырь - Интернет. Это гарантирует вам 100% проблем в эксплуатации оборудования и дальнейшие расходы. В общем кратко охарактеризовать организацию можно следующий образом - сброд! P/S Рекомендую остерегаться их как работодателей и как подрядчиков во избежание приобретения проблем в жизни!
Нет ...

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Колл-центр Ледокол

Устроилась на работу оператором в марте 2019 г, зп средняя по нашему городу 20 000 рублей плюс премии. Ни разу не задержали все как и обсуждали на собеседовании с 1 по 3 и 16 по 18 числа каждый месяц. работа стандартная для меня офис и коллектив приятный

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Колл-центр Ледокол

Работала в разных колл-центрах, большой опыт. В Ледокол пришла 5 месяцев назад, пока все нравится, нет простоев в работе, понятные сценарии и срм система. Супервайзер всегда поможет разжует проект перед запуском. Нормальная зарплата и бонусы.

01.05.2019
Отзыв : Колл-центр Ледокол

О данном колл центре скажу - не ожидала такого хорошего отношения. Всегда руководство придет на помощь. Также очень понравилось что выплата всегда вовремя, без обмана, сколько заработала - столько и получила. Радуют премии к зп! Итог: Классная работа, стабильная (что немаловажно для меня), позитивное отношение к сотрудникам, выплата без обмана и без задержек.

Россия, Волгоград, ул.Репина 70, офис 3

02.08.2017
Отзыв пользователя Любовь о компании Колл-центр Ледокол

Работаю месяц, от окончательной оценки пока воздержусь, но...В Ледоколе порядок, все продумано до мелочей. Руководство адекватное, также прислушивается к мнению сотрудников, можно сказать, что решение принимается совместно. Оплата своевременная, присутствует повышение ее за выслугу лет, сказать. Есть премии за выполнение плана, планы реалистичные. Есть возможность карьерного роста. Нормированный рабочий день (можно оговаривать), обед. На все вопросы руководство отвечает четко и оперативно, также предоставляются интересные тренинги. Подробнее>>

14.03.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Колл-центр Ледокол

Выплата зарплаты без обмана и всегда в срок (без задержек) Стабильная работа Приятное отношение руководства Всегда помогут при необходимости Обучение Карьерный рост Фиксированный график работы Сб, Вс и праздники - выходные