18.07.2016 | положительный отзыв
17.06.2015 | положительный отзыв

Палагин.А.А:
Договор 065/15ot от 28.05.2015 года Выбирал компанию по остеклению и отделки балкона в первую очередь по отзывам, потом по цене. Окончательный итог - своим выбором остался доволен. Был установлен Алюминиевый профиль т.е холодное остекление .Также заказывал в компании что бы изготовили шкаф распашной и тумбочку.( Фото прилагаю) Сделали ребята на Ура.. Что понравилось! 1. Оформляли договор на месте. 2.Сроки доставки и установки были соблюдены. 3.Наличие у ребят всего необходимого для работы инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных задач. 4. Квалифицированные монтажники. Все славяне Отдельный "респект" конечно заслуживают монтажники Сергей и Александр , приятны в общении, работу выполняют на ура. Re; Рекомендую эту бригаду со спокойной душой.Прикреплены файлы: 20150615_184448.jpg20150615_184631.jpg20150615_202421.jpg

15.12.2015 | положительный отзыв

Елена:
В компанию обратилась по отзывам, которые опубликованы на некоторых сайтах, я не разочаровалась в работе и продукции фирмы. Ребята работают вдвоём за три дня с утра и до темноты установили окна в количестве 16 шт. Также хочу отметить что мне попались пунктуальные и ответственные, имеют весь инструмент. Цены адекватные. По срокам уложились. После работ дают все документы (гарантийный талон на 5 лет, акт приёмке и т.д)Прикреплены файлы: 2.jpg

15.02.2016 | положительный отзыв

Пётр Макаров:
Заказывал лёгкое раздвижное остекление из алюминиевого метала для моего небольшого балкона. Т.к у меня железный парапет это был самый лучший вариант остекление и главное очень экономит пространство, можно двигать и открывать любые стороны и ничего не мешает. До этого было старое деревянное остекление с распашными рамами, было тесно и неудобно открывать. Сейчас все ок!Установили нормально. Нежилею что обратился в эту компанию.

17.04.2016 | положительный отзыв

Ирина Валиева:
Монтажники в фирме которые остекляли - приятные и грамотные в своём деле, видать в компании следят за ними ! Все работы были выполнены в строго отведённое время, т.к в доме свои правила. Очень быстро , качественно остеклили балкон. Мусор они убрали за собой и вывезли до контейнера. Моя мама вообще в от мастеров. Она смотрела за всем происходящим, как они к нам приехали, как работали не покладая рук,рекомендовать друзьям будем, если понадобится остекление . Стоимость работы соответствует качеству.

08.07.2016 | положительный отзыв

Инна:
Решили облагородить внешний и внутренний вид балкона.Компанию нашёл муж по отзывам - интернет сыграл большую службу. Делали заказ №095/16ot на остекление балкона с выносом. Монтажники приезжали в назначенное время.В первый день разобрали весь старый деревянный балкон и вынесли до большого контейнера ,который находился в 200 метров от подъезда. Сами монтажники аккуратные, вежливые, чистоплотные, работают быстро, слажено, профессионально, подходят к делу неформально, творчески. После внутренний отделки балкона пластиковыми панелями весь мусор за собой всё убрали-грязи не какой не оставляют.После всей работы!Всю пыль,мелкие стружки пропылесосили своим привезённым пылесосом.( первый раз в жизни видела чтобы рабочие после всей работы убрались пылесосом! 5+) Стоимость работ адекватная. Работали 3 дня, но качественная работа требует времени и точности. Никаких нареканий, мы довольны!

30.09.2016 | положительный отзыв

Оксана Курник:
Фирма помогла заменить уплотнитель на окне в спальне. Неделю назад дали тепло в дом, но в спальне было по-прежнему холодно. Стала разбираться, в чем дело, и оказалось, что в окне просел и стал гораздо тоньше уплотнитель. Так как окна и установку мы заказывали в этой компании примерно 3 года назад, решила обратиться сюда же. Приветливая девушка-оператор сказала, что мастер сможет приехать только через 1 день, в силу загруженности. Я решила, что лучше подожду мастера, который уже ремонтировал именно такие окна, чем буду звать неизвестного человека. Андрей, кажется, так звали ремонтника, приехал в четко указанное время. Я всегда ценила пунктуальность в людях, так как для такого дела нужно было отпрашиваться с работы. Ремонтировал окна мастер совсем недолго, наверно где-то около часа или чуть больше. Качеством обслуживания в этой компании я довольна, можно снова спать с комфортом в теплой комнате!

09.10.2016

Анна Полякова:
Ни кому не советую обращаться в эту мартышкину контору, самое,самая и САМАЯ отвратительное отношение к своим клиентам. Обратилась в эту "контору " остеклить лоджию,не было не задержек с доставкой, ни каких-либо других проблем, установили, а через два дня вылетела из окна моя москитная сетка не по нашей вине. Стала обращаться в рекламационный отдел , а это крыса ( которая со мной разговаривала )!!! уже по телефону начала говорить, что эта ваша вина, прислал непосредственного исполнителя, который естественно не признал ошибку монтажа. После его ухода, я наследующий день стала опять названивать в контору теперь она не берет трубку и не перезванивает. Вот Вам и обещанная гарантия и качество на установку. Ужасная компания. Не рекомендую, один лишь плюс - монтажники добросовестные , а остальное минус!!!)))

10.10.2016 | положительный отзыв

Галина Ларченко:
В январе 2016 года перебрались с семьей в старую бабушкину квартиру. Жилье в очень плачевно состоянии, об окнах даже и говорить не буду. Радиаторы топят на убой, но зимой все равно страшно холодно, из-за того что, окнам видимо не один десяток лет. Читала отзывы о разных компаниях в интернете. Наткнулась на фирму Окна Браво. Отзывы об этой компании и качестве обслуживания были не однозначные, и отрицательные и положительные. По итогу выбор пал на эту организацию. Ни разу не пожалела потраченной суммы на установку окон в Окна Браво. Конструкции оконные привезли в четко оговоренный срок, отсутствовали вмятины и царапины, пыли и грязи не было. Монтаж занял 3-4 часа, мусор собрали по мешкам и вынесли сами, окна так же вынесли на лестницу, даже подмели. На мой взгляд, опытные хорошие монтажники, замерщик делает свою работу грамотно, а не абы как. Окна хорошего качества, стоят у нас уже 2 года, нареканий нет. (Договор № 241/16У от 12.02.2016 года). В общем спасибо персоналу и компании за предоставленный сервис, и за купон со скидкой на будущую установку.

05.02.2018

Инна Остепанова:
Хотелось бы поблагодарить компанию «ОКНА БРАВО», а в особенности, ее руководителя, Латышова Сергея Дмитриевича за то, что он помог мне еще раз убедиться, что для доброты нет преград! Ситуация такая. Я – студентка. Сейчас проживаю в однокомнатной квартире и, естественно, из-за тяжелой ситуации с деньгами, снимаю и оплачиваю ее напополам с подругой. На одной с нами площадке, проживает бабушка, пенсионерка 83-х лет. Все ее детство прошло во время войны. Конечно, человек в жизни многое терпел и при этом, страдания она терпит и по сей день, так как проживает с сыном алкоголиком. Она, по сути, даже пенсии своей не видит, так как сын все отбирает - пропивает, играет на деньги и не где не работает! Местная администрация Перово и местный участковый не реагирует на жалобы и наши любезные депутаты как будто не видит что происходит у неё в семье. Главное что бы у НИХ было бы хорошо! Конечно, нам с подругой ее очень жалко, и мы всегда стараемся ей помогать, чем можем. Не так давно, я зашла к ней, проведать и просто пообщаться, так сказать – составить компанию при беседе, ведь что старикам еще