Инна Остепанова:

Хотелось бы поблагодарить компанию «ОКНА БРАВО», а в особенности, ее руководителя, Латышова Сергея Дмитриевича за то, что он помог мне еще раз убедиться, что для доброты нет преград! Ситуация такая. Я – студентка. Сейчас проживаю в однокомнатной квартире и, естественно, из-за тяжелой ситуации с деньгами, снимаю и оплачиваю ее напополам с подругой. На одной с нами площадке, проживает бабушка, пенсионерка 83-х лет. Все ее детство прошло во время войны. Конечно, человек в жизни многое терпел и при этом, страдания она терпит и по сей день, так как проживает с сыном алкоголиком. Она, по сути, даже пенсии своей не видит, так как сын все отбирает - пропивает, играет на деньги и не где не работает! Местная администрация Перово и местный участковый не реагирует на жалобы и наши любезные депутаты как будто не видит что происходит у неё в семье. Главное что бы у НИХ было бы хорошо! Конечно, нам с подругой ее очень жалко, и мы всегда стараемся ей помогать, чем можем. Не так давно, я зашла к ней, проведать и просто пообщаться, так сказать – составить компанию при беседе, ведь что старикам еще нужно, как внимание и возможность выговориться? Честно говоря, до сих пор вспоминать жутко… такого холода в квартире бабушки, я даже представить не могла! Я даже подумала, что окон вообще нет! Щели в окнах были настолько большими, что местами, в них, попросту, со свистом проходил снег. Бабушка, желая согреться хоть как-то, просто укрывается двумя одеялами. Конечно, а что ей еще остается, если сын забирает все деньги, не оставляя ей ни гроша на жизнь? От такого вида и осознания собственного бессилия, просто сердце замерло и слезы сами собой покатились. Конечно, я очень хотела помочь несчастной бабуле, но так как своих денег у меня нет (все идет на учебу и аренду жилья), я попросила помощи у соседа. Я просто часто видела, что к нему приезжают машины с оконными конструкциями, вот и подумала, что он работает в компании по изготовлению и установке окон. Как оказалась, я не ошиблась!) И, поверьте, моему счастью не было предела, когда, полностью выслушав меня и мою просьбу помочь бабушке с установкой окон, он согласился помочь! В кратчайшие сроки, руководитель вместе со своими работниками, привезли новые два окна с подоконниками и т.д и самостоятельно их установили. При этом, они не только качественно выполнили свою работу, но также полностью устранили все неполадки в оконных проемах, позволяя бабушке получить желанное тепло! Особенно приятен тот факт! что всю работу они сделали абсолютно БЕСПЛАТНО!!! Нет, ну вы представляете, даже одной копейки не взяли за работу! ( правда, пришлось подписать куча бумаг и предоставить льготное удостоверения ) При этом, руководитель компании, пообещал взять на личный контроль дальнейшую исправную функциональность окон, гарантируя бабушке постоянное тепло. Хотелось бы подчеркнуть тот факт, что специалисты компании ОКНА БРАВО, оказались намного великодушнее, чем многие из НАС в наше время ! Я – из-за своей безысходности и бессилия, СЫН и многие другие СОСЕДИ – из-за нежелания помогать. Хотелось бы поблагодарить компанию не только за доброкачественное выполнение своей работы, но также и за ваше великодушие и безграничную доброту! Спасибо вам большое, за то, что не остались безучастными в такой ситуации! Особую благодарность, хотелось бы выразить в адрес руководителя компании Латышова С. Д и работникам – спасибо, Вам, большое за понимание, низкий поклон и желание помочь в данной ситуации !

17.06.2015 | положительный отзыв

Палагин.А.А:
Договор 065/15ot от 28.05.2015 года Выбирал компанию по остеклению и отделки балкона в первую очередь по отзывам, потом по цене. Окончательный итог - своим выбором остался доволен. Был установлен Алюминиевый профиль т.е холодное остекление .Также заказывал в компании что бы изготовили шкаф распашной и тумбочку.( Фото прилагаю) Сделали ребята на Ура.. Что понравилось! 1. Оформляли договор на месте. 2.Сроки доставки и установки были соблюдены. 3.Наличие у ребят всего необходимого для работы инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных задач. 4. Квалифицированные монтажники. Все славяне Отдельный "респект" конечно заслуживают монтажники Сергей и Александр , приятны в общении, работу выполняют на ура. Re; Рекомендую эту бригаду со спокойной душой.Прикреплены файлы: 20150615_184448.jpg20150615_184631.jpg20150615_202421.jpg

15.12.2015 | положительный отзыв

Елена:
В компанию обратилась по отзывам, которые опубликованы на некоторых сайтах, я не разочаровалась в работе и продукции фирмы. Ребята работают вдвоём за три дня с утра и до темноты установили окна в количестве 16 шт. Также хочу отметить что мне попались пунктуальные и ответственные, имеют весь инструмент. Цены адекватные. По срокам уложились. После работ дают все документы (гарантийный талон на 5 лет, акт приёмке и т.д)Прикреплены файлы: 2.jpg

15.02.2016 | положительный отзыв

Пётр Макаров:
Заказывал лёгкое раздвижное остекление из алюминиевого метала для моего небольшого балкона. Т.к у меня железный парапет это был самый лучший вариант остекление и главное очень экономит пространство, можно двигать и открывать любые стороны и ничего не мешает. До этого было старое деревянное остекление с распашными рамами, было тесно и неудобно открывать. Сейчас все ок!Установили нормально. Нежилею что обратился в эту компанию.

17.04.2016 | положительный отзыв

Ирина Валиева:
Монтажники в фирме которые остекляли - приятные и грамотные в своём деле, видать в компании следят за ними ! Все работы были выполнены в строго отведённое время, т.к в доме свои правила. Очень быстро , качественно остеклили балкон. Мусор они убрали за собой и вывезли до контейнера. Моя мама вообще в от мастеров. Она смотрела за всем происходящим, как они к нам приехали, как работали не покладая рук,рекомендовать друзьям будем, если понадобится остекление . Стоимость работы соответствует качеству.

08.07.2016 | положительный отзыв

Инна:
Решили облагородить внешний и внутренний вид балкона.Компанию нашёл муж по отзывам - интернет сыграл большую службу. Делали заказ №095/16ot на остекление балкона с выносом. Монтажники приезжали в назначенное время.В первый день разобрали весь старый деревянный балкон и вынесли до большого контейнера ,который находился в 200 метров от подъезда. Сами монтажники аккуратные, вежливые, чистоплотные, работают быстро, слажено, профессионально, подходят к делу неформально, творчески. После внутренний отделки балкона пластиковыми панелями весь мусор за собой всё убрали-грязи не какой не оставляют.После всей работы!Всю пыль,мелкие стружки пропылесосили своим привезённым пылесосом.( первый раз в жизни видела чтобы рабочие после всей работы убрались пылесосом! 5+) Стоимость работ адекватная. Работали 3 дня, но качественная работа требует времени и точности. Никаких нареканий, мы довольны!

30.09.2016 | положительный отзыв

Оксана Курник:
Фирма помогла заменить уплотнитель на окне в спальне. Неделю назад дали тепло в дом, но в спальне было по-прежнему холодно. Стала разбираться, в чем дело, и оказалось, что в окне просел и стал гораздо тоньше уплотнитель. Так как окна и установку мы заказывали в этой компании примерно 3 года назад, решила обратиться сюда же. Приветливая девушка-оператор сказала, что мастер сможет приехать только через 1 день, в силу загруженности. Я решила, что лучше подожду мастера, который уже ремонтировал именно такие окна, чем буду звать неизвестного человека. Андрей, кажется, так звали ремонтника, приехал в четко указанное время. Я всегда ценила пунктуальность в людях, так как для такого дела нужно было отпрашиваться с работы. Ремонтировал окна мастер совсем недолго, наверно где-то около часа или чуть больше. Качеством обслуживания в этой компании я довольна, можно снова спать с комфортом в теплой комнате!

09.10.2016

Анна Полякова:
Ни кому не советую обращаться в эту мартышкину контору, самое,самая и САМАЯ отвратительное отношение к своим клиентам. Обратилась в эту "контору " остеклить лоджию,не было не задержек с доставкой, ни каких-либо других проблем, установили, а через два дня вылетела из окна моя москитная сетка не по нашей вине. Стала обращаться в рекламационный отдел , а это крыса ( которая со мной разговаривала )!!! уже по телефону начала говорить, что эта ваша вина, прислал непосредственного исполнителя, который естественно не признал ошибку монтажа. После его ухода, я наследующий день стала опять названивать в контору теперь она не берет трубку и не перезванивает. Вот Вам и обещанная гарантия и качество на установку. Ужасная компания. Не рекомендую, один лишь плюс - монтажники добросовестные , а остальное минус!!!)))

10.10.2016 | положительный отзыв

Галина Ларченко:
В январе 2016 года перебрались с семьей в старую бабушкину квартиру. Жилье в очень плачевно состоянии, об окнах даже и говорить не буду. Радиаторы топят на убой, но зимой все равно страшно холодно, из-за того что, окнам видимо не один десяток лет. Читала отзывы о разных компаниях в интернете. Наткнулась на фирму Окна Браво. Отзывы об этой компании и качестве обслуживания были не однозначные, и отрицательные и положительные. По итогу выбор пал на эту организацию. Ни разу не пожалела потраченной суммы на установку окон в Окна Браво. Конструкции оконные привезли в четко оговоренный срок, отсутствовали вмятины и царапины, пыли и грязи не было. Монтаж занял 3-4 часа, мусор собрали по мешкам и вынесли сами, окна так же вынесли на лестницу, даже подмели. На мой взгляд, опытные хорошие монтажники, замерщик делает свою работу грамотно, а не абы как. Окна хорошего качества, стоят у нас уже 2 года, нареканий нет. (Договор № 241/16У от 12.02.2016 года). В общем спасибо персоналу и компании за предоставленный сервис, и за купон со скидкой на будущую установку.