27.11.2017
Отзыв : mobile-market.ru.com

Заказал в интернет-магазине Mobile-Market.ru.com смартфон Xiaomi redmi note 4(3gb/64gb),№ заказа 57467,отгрузку осуществляла ООО"КУРЬЕР",№трек-кода 12343608497427.Ждал ценную бандероль 1класса 16дней.Получил посылку на почте России и в их присутствии произвели вскрытие бандероли,там лежали наушники HANIZU HZ-603.Прошу разобраться и решить недоразумение в ближайшее время.

Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"

15.04.2018
Отзыв : mobile-market.ru.com

Точно такая же мошенническая история, только вместо Xiaom MI MAX5 этот ушлепок Николай Фомин, который иногда фигурирует ещё под Фоменко и кот кинул по всей стране тысячи доверчивых людей, прислал мне китайскую электробритву в 10 раз дешевле. И тоже прямо на почте вскрыл, но деньги уже отправили (видимо, почта с этой бандой в доле). Заявление о факте мошенничества принято к рассмотрению в МВД России по Москве и в отделе по району Филёвский парк. О результатах столичной борьбы с подобным мошенничеством обязательно расскажу в ФБ.

Россия, Москва, ул. Барклая, д.8, ТЦ "Горбушка"

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

29.10.2021
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Нашла и сумку от Луи Виттон и куртку от Гуччи, всё настоящее без обмана. Приложение POSH MARKET полностью меня устраивает и я даже мужу угодила с подарком, купив ему фирменные кроссовки от Balenciaga.

Россия, Москва, ул.Гашека, д.2 к.1

11.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - [Цензура]!

Никакой не ремонт, а развод на деньги. Подробнее>>

22.02.2021 | отрицательный отзыв
BP Mobile отзывы

Иван:
Пейплайна работы нет, зп не повышают, а урезают, лиды работать и выполнять свои обязанности не хотят. Это место для совсем отчаянных, лучше поищите еще работу, здоровее будете.

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Обманывают. Не авторизованный сервис! Запчасти "левые".

обманывают на всех этапах! и по тел, и в цене и в качестве. Подробнее>>

21.01.2021 | отрицательный отзыв
BP Mobile отзывы сотрудников

Сергей:
Не советую связываться, тп на hr!

26.06.2017 | отрицательный отзыв
13.11.2020 | отрицательный отзыв