24.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Стафф Менеджмент Групп

ООО Стафф Менеджмент Групп (чаще всего берут курьерами в самокат, но есть и другая работа) Ужасное отношение к рабочим, никогда вовремя не отвечают. Им главное вас устроить и всё, а дальше полный игнор. По телефону обещали велосипед в аренду, было 2 велосипеда и полностью сломаны. Мне минут 20 пришлось их таскать из подвала и обратно в подвал. Сказали что пока не можем дать велосипед, напишем как придут новые. Я уехал. Естественно никто не звонил, пока мне директор в самокате уже не начала говорить что нужен велосипед личный. Пожаловался куда

Екатеринбург

23.08.2022
Стафф групп : Максимально отвратительное отношение

Отзыв Стафф групп Ну самое главное, что хочу сказать, я никого не обвиняю, но хочу высказаться максимально честно. читайте внимательно, перед тем как работать в данной компании 1. тебе нужна будет максимальная стрессоустойчивость, тебе будут говорить, что тебе это надо, но обдумай эти слова раз на все 100%, работа не такая простая и требует организации, работа требует твоих сил Подробнее>>

20.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес стафф групп

Форменные "кидальщики" Отработал почти месяц, за всё время получил только тысячу рублей аванса Потом просто выселили из общежития всех работников, не заплатив ни копейки. А сами как бы пропали, на телефоны перестали отвечать. А потом я случайно узнал, что они арендовали какое-то общежитие в другом месте и стали набирать новых рабочих. Сволочи. Пусть будут они прокляты!

Нижний Новгород

07.04.2015 | положительный отзыв

Антон:
Хорошо справляются с подбором технических специалистов. Четкий отбор по заданным параметрам, предлагают грамотных кандидатов, справились с поиском редкого специалиста. Будем работать дальше, рекомендую.

07.11.2016

Соискатель:
Фирма как фирма, но не понравилось, что не дают обратную связь. В наше время это частая практика, но удивляет, что вакансия висит месяцами, были попытки узнать причины отказа, но менеджер по персоналу Ларионова Татьяна игнорирует звонки (кроме того, на собеседовании она была недружелюбна и довольно нервна). При этом в вакансии указан определенный опыт, которому соответствуют очень многие кандидаты, на собеседовании эти требования отличаются... Для кадрового агенства это существенные минусы. Отмечу также неудобное расположение офиса и ожидание перед интервью.

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Стало понятно, почему у них вакансия HR висит месяцами, если не годами, и на нее никого не берут. Просто-напроста проводят "мониторинг" рынка соискателей, которые работали в кадровых агентствах, с целью узнать зарплату и условия, предоставляемые нанимаемым через эти кадровые агенства рабочим, линейным сотрудникам, руководителям и т.д. Очень непорядочно.

04.11.2021
Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц)))Например представьте план выполнили на 33% это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Отличное агентство Альфа Стафф Групп

Спасибо огромное Надежде за качественное консультирование по вопросам сотрудничества! Альфа Стафф Групп вы супер! Подробнее>>

18.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ну ребят серьезно пооищите работодателя с более хорошей репутацией

04.04.2020 | положительный отзыв
ООО "Бизнес Стафф Групп"

ДАЖЕ АВАНС ВОВРЕМЯ ДАТЬ НЕ МОГУТ.КОНЧЕННЫЕ ПИДАРАСЫ.
СБОРИЩЕ ПИДАРАСОВ,А НЕ КОМПАНИЯ. ...

Москва, в Московской области