10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области

Здравствуйте! В доме 20 по ул Учительская магазин "Торговая площадь" торгуют тортами и пирожными рядом с прилавком с сырым мясом. В доме 24 магазин "пятерочка" в торговый зал пускают посетителей с собаками, которые обнюхивают продукты. На мое замечание смотрят удивленными глазами. Рынок "Учительский" один продавец торгует и сырым мясом и сыром, слегка вытирая руки влажной тряпкой. И весь этот бардак нарастает. Скоро негде будет продукты купить.
не найдены ... Подробнее>>

18.04.2016
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области

не найдены
И снова больница Пирогова!!! Обратите же внимание на антисанитарное состояние больницы!!!! Тут тараканы скоро больных выносить будут вместе с кроватями!!! Это просто ужас! по ногам ночью, как по асфальту. 3 урологическое отделение. ... Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
"Санмедэксперт" при Филиале ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" в г.Москве

В ООО "Санмедэксперт" на Бауманской Устян Арам Арамович Зам. генерального директора по медицинской части, врач профпатолог, дерматовенеролог 12 октября 2014 года избил своего коллегу прямо в кабинете на рабочем месте. Доктор вынужден был обратиться за помощью в правоохранительные органы (был вызван наряд полиции), так же последовало обращение в травмпункт. Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Просто Мария о компании Центр гигиены и эпидемиологии в

Работаю здесь. Помимо копеечной зарплаты в районе прожиточного минимума, могу отметить ржавую рыжую холодную воду, которую мы вынуждены пить на чай, наличие в кабинетах тараканов и даже мышей. Ну а что - сан-эпид станция все таки! Кому не нравится - увольняйтесь, говорит глав врач. Позорище руководству!

20.11.2019
Центр гигиены и эпидемиологии

Организация полезная, но труд сотрудников не ценится, обычным делом является заставить задержаться, а зарплата не растёт 16 твой потолок, приближенных люди к начальству получают и в ус не дуют, другие же вынуждены существовать на эту нищенскую зарплату. Кто лижет попу начальству и чаи попивает с ним то все хорошо, а так соси палец, может сможешь как то выживать, обязанностей куча, Подробнее>>

04.05.2016
Отзывы о компании Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Татарстан

не найдены
Здравствуйте. В нашем доме по Хади Такташа 95 в подвале постоянно стоит вода и нарушена система канализации, отсюда в квартирах на первых этажах стойкий запах канализации, который невозможно выветрить. Помимо этого в квартиру по водопроводу заползают слизняки, дождевые черви и сороконожки. В квартирах даже когда на улице -30 летают комары, а летом их вообще больше чем в лесу. Управляющая компания ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
"Северо-западный научный центр Гигиены и Общественного здоровья"(СЗНЦ).

Отработала три месяца,после чего мне "сделали ручкой",Государственное учреждение здравоохранения которое ведет семя как "шарашкина контора".По началу все были очень милы,потом просто про тебя забыли...... Каждый месяц заключается доровор подряда(задним числом),т.е.все права у работодателя.В один прекрасный момент приезжзаешь за ЗП,тебе сообщают об увольнении в одностороннем порядке. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Инстинкт Красоты - Ни требований гигиены, ни качества - полный "бизнес"!

Добрый день! Зашла в почту, а у меня там опять Микрокупон рекламирует салон Инстинкт красоты. Я уже такой покупала и хочу предостеречь пользователей. Я купила там массаж. У меня травма шеи и головы, думала разомну "старые косточки". Салон на м. Красные Ворота. Еле нашла в закутке, в подвале. Ну ничего страшного. Лицо администраторши я помню до сих пор - так Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Знаток о компании Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

ВСЕГДА читаю отзывы, прежде, чем рассматривать вакансию. Вакансия ГИПа от данной ООО-шки висит уже который месяц. Спасибо отзывам здесь - помогли существенно сэкономить время!
Не обнаружено

09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>