06.04.2018
Авито - Блокировка бесплатных объявлений

Авито совсем не бесплатная доска объявлений- вернее с недавних пор перестала ею быть.Заявляют одно - на деле совсем другое.Если не заплатишь за объявление- заблокируют, опять не заплатишь - уйдет в утиль.Модерация совершенно некомпетентная- видимо все плохо с сотрудниками. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт бесплатных объявлений "Продать-Купить.РФ"

Доска бесплатных объявлений России "Продать-Купить.РФ". На нашем сайте представлена информация по многим рубрикам: недвижимость, автомобили, поиск работы, бытовая техника, компьютеры, промыщленность, животные и растения товары, услуги и многое другое. На нашей доске объявлений можно встретить предложения как от частных лиц, так и компаний малого и среднего бизнеса. Все размещенные товары, услуги и предприятия проходят обязательную модерацию на соблюдение правил сайта и законодательства РФ.

Россия, Москва, Москва,119192, Мичуринский проспект, 3

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»»

Сайт «Счастливый малыш» — это просто находка для меня. Я уже купила для своего ребенка там кучу вещей. Очень удобно все распределено по группам. Не надо целый день сидеть перелопачивать кучу объявлений, чтобы найти то, что тебе нужно. Цены адекватные, можно даже поторговаться. Купила очень качественные фирменные сандалики по очень низкой цене как для такого вида товара. Малыш и я ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Сайт бесплатных объявлений «Cчастливый малыш»

Юлия:

Отзывы о данном ресурсе я нашла на местном форуме, когда интересовалась о возможности обмена наших детских вещей на нужные товары и услуги. Это очень удобный ресурс  - здесь можно приобрести то, что актуально подросшему малышу и взамен отдать уже те детские товары, которые малыш перерос. Кроме того, мы тут быстро продали стульчик для кормления и нашли массажиста в нашем районе города.Еще хотела бы отметить столь важный раздел «Отдам даром» - на сайте есть много мамочек, которые нуждаются во многих вещах – они рады любой посильной помощи. Это ведь так важно помогать людям. ... Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Сайт бесплатных объявлений - Блокировка

заблокировали страницу хотя повторные объявления удаляла сразу. Подробнее>>

15.04.2020 | отрицательный отзыв
Cenotavr, портал бесплатных объявлений - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Сайт кидает на деньги, отправил за платную услугу для выделения в Топ объявлении. Денег нет на балансе в сайте. СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Обман

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений "Счастливый малыш"

Очень хороший сайт! В связи с некими обстоятельствами, финансы запели и пришлось обратиться к этой доске бесплатных объявлений. Выручил как никогда! Купили сынишке саночки, очень классные, фото соответствовали. Сайт красочный, очень удобен и понятен в использовании. Спасибо за такую выручалочку создателям "Счастливый малыш"! Рекомендую однозначно!

Россия, Москва, ул Чертановская 21, корп 2

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений Klanto.ru

Очень удобный ресурс, если Вы хотите быстро разместить объявление и найти клиентов. У меня за первые часы после размещения было уже несколько десятков просмотров, я обрадовался и взял премиум-услуги, за первые сутки более двухсот просмотров. Не смотря на то, что сейчас не сезон для моих услуг, благодаря klanto.ru я не сижу без работы. Цены на премиум-услуги в 10 раз дешевле по сравнению с Авито и Из рук в руки. Подкупает оперативная работа техподдержки. Полное отсутствие бюрократии, есть возможность напрямую пообщаться с владельцем сайта.

Россия, Томск, пр.Мира 4

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Доска бесплатных объявлений - Маркет

Полезный сайт, мне понравился. Не так давно его нашла, но он мне уже очень помог. Через него раздавала котят, пять штук. Удалось довольно быстро всех пристроить. Это может говорить о том что людей тут достаточно много находится, это всегда плюс, значит больше шансов что кто-то увидит объявление и кому-то оно пригодится. Как у меня с котятами, не известно сколько бы я искала им хозяев, если бы воспользовалась другими способами. И еще буквально на прошлой неделе через него же нашла неплохую стиральную машину с рук. Купила, никаких проблем не было. Данные указаны актуальные, связалась, договорились. Так что, я думаю что сайт Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Маркет - доска бесплатных объявлений

Периодически пользуюсь этим сайтом для покупки разного необходимого и продажи того, что мне не нужно. Почти год уже знаю этот сайт. Мне нравится. Очень много объявлений, причем, разной тематики от продажи домашних животных до недвижимости, при этом все очень удобно размещено что не заблудишься. Это важно. По тому что не все могут так организовать информацию и зачастую сваливают в кучу и пользователи потом разгребают. Подробнее>>