Отзыв : Сайт бесплатных объявлений "Продать-Купить.РФ"

Россия, Москва, Москва,119192, Мичуринский проспект, 3

Отзыв на Сайт бесплатных объявлений "Продать-Купить.РФ"

Доска бесплатных объявлений России "Продать-Купить.РФ". На нашем сайте представлена информация по многим рубрикам:
недвижимость, автомобили, поиск работы, бытовая техника, компьютеры, промыщленность, животные и растения товары, услуги и многое другое.
На нашей доске объявлений можно встретить предложения как от частных лиц, так и компаний малого и среднего бизнеса.
Все размещенные товары, услуги и предприятия проходят обязательную модерацию на соблюдение правил сайта и законодательства РФ.

29.04.2020 | положительный отзыв
В начале 2020 года мы с супругом решили продать квартиру в хрущевке и вложить деньги в новостройку - в аренду она нам перестала приносить столько, сколько хотелось бы. Друзья порекомендовали нам агентство недвижимости Ключи. Сначала мы в агентство не собирались обращаться, не доверяли риелторам. Но пообщавшись с сотрудниками Ключи - все наши сомнения рассеялись. Рады, что и продажу старой и покупку новой квартиры доверили им. Мы не только быстрее смогли продать старую квартиру (пришлось немного уступить), но и купить хорошую квартиру в новостройке. В деньгах в результате не потеряли (если бы покупали напрямую у застройщика, а продавали бы сами - то все затянулось бы, сейчас я это хорошо понимаю). Спасибо агентству!

15.11.2022 | положительный отзыв
Помогли продать и купить квартиру!

Решили обратиться именно в это агентство, нам помогли продать квартиру и купить новую. Агенты были очень внимательны и профессиональны, они помогли собрать все документы, и составили грамотный договор купли продажи.... Подробнее>>

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Юридэкс - Всех можно продать и купить

Виновник аварии из-за вас теперь выиграет суд. Правильно про вас пишут, плохие комменты. Реальная цена джипа 700 тыс, а вы пишите непонятные маленькие суммы. Подробнее>>

12.05.2019 | отрицательный отзыв
трицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пиздаболы и мошенники Парсинг сайтов, магазинов. отзывы, Пиздаболы и мошшеники Куплю, купить базу/ Продам базу данных отзывы, Пиздаболы и мошенники КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) https://vk.com/id298582092, https://vk.com/club127235604, http://bazadanyh.mopax.ru/, pyc.ng79..[]..yandex.ru, +66 (04) 5-37-44, https://vk.com/club119380227,h Ничего не покупайте у них и не платите ни каких предоплат.

03.12.2019

Отрицательный отзыв о Парсинг сайтов, магазинов. Куплю, купить базу/ Продам базу данных, КУПЛЮ/КУПИТЬ/ПРОДАМ БАЗУ ДАННЫХ/, Валентина Кравцова (Парсингсайтов) мошенник. Не платить предоплат. ...

23.01.2017 | положительный отзыв
купить-шубу из Италии отзыв сотрудника купить-шубу.com.ua Новая коллекция Итал

Покупайте роскошные шубы по ценам производителя. Гарантия,сервис,доставка. Любой удобный вид платежа Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Купить хостел в краснодаре мошенничество - купить хостел в краснодаре мошенничество

Купить хостел на Авито в Краснодаре и потерять деньги. Осторожно мошенники! Схема мошенничества. Продажа мини гостиниц в Краснодаре- очень прибыльный вид мошенничества! Купить хостел в краснодаре мошенничество. В городе Краснодаре действует группа мошенников которая под видом готового бизнеса продает воздух за очень большие деньги. Продают так называемые мини гостиницы, домашние гостиницы, хостелы. (названия меняются) Схема такова, Один из членов преступного сообщества, Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Юридическая компания зенит: Это не юристы, им лишь бы продать

Работаю в организации первый месяц. Приняли без юридического образования, обучили очень быстро. Как факт, вашей главной целью стоит — заключить договор, то есть по сути ты не юрист, а менеджер по продажам. Заявление на увольнение по собственному желанию подал по причинам того что попросту хотел набраться юридического опыта, а не просить «ну купите, купите нашу услугу». Если вы хотите продавать, то вам сюда, если поработать юристом и набраться опыта это уже в другое место

27.05.2024 | отрицательный отзыв
Это не юристы, им лишь бы продать