05.06.2023 | положительный отзыв
Переезд удался без форс мажоров

Оказали помощь не только с переездом, но и с временным хранением всех вещей на собственном складе. Компания все сделала по человечески, конечно аренда склада с учетом объема вещей встала в копеечку, но вариантов не было, так как новое офисное помещение...
не нашла их , при выполнение моего заказа

27.10.2020 | положительный отзыв
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Форс Ин

Продажа гидромоторов, гидронасосов, воздухоохладителей и другого гидравлического оборудования и запчастей к ним Компания «Форс Ин» осуществляет ПРОДАЖУ и РЕМОНТ импортных гидронасосов и гидромоторов.

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПСО ФОРС

Компания профессионалов .развивается на глазах.очень большой штат сотрудников .все зарплаты в белую. Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс отзывы сотрудников

Андрей Борисович:
Хочу поделиться своим впечатлением от первой вахты сегодня она закончилась) Мои выводы таковы: работа на теплом складе где дисциплина хорошо поставлена!!! Каждый руководитель начиная от бригадира заканчивая самыми верхами руководства!!! Прекрасно знают подход к каждому из работников умеют задать нужный настрой!!! Сложно в ней нет ни чего, если знать своё дело!!! Коллектив пусть и всегда изменяется кадрами работа налажена хорошо ( видимо это благодаря опыту руководства опять же) и вновь прибывшие работники быстро вливаются в команду!!! Вообщем работа меня устроила хоть я и в первый раз работал вахтой да и вообще на складах!!! Скажу честно думал о такой работе много хуже, пока не попал в Ворк Форс. Обязательно приеду на вторую вахту и продолжу работу)))!!!! Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс отзывы

Евгений, (Москва экипировщик):
Это действительно та компания, которую мне не стыдно порекомендовать моим друзьям и знакомым. Работаем полтора года в Шереметьево, устроились туда через Ворк Форс. Работают только русские, платят все вовремя иногда даже перед праздниками зп выдают, даже премию несколько раз получал. Нам с женой нравиться.

Москва.

28.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"ФОРС ЛОДЖИСТИК"

Добросовестные партнеры по грузоперевозкам и ответственному хранению. С компанией комфортно сотрудничать, все проходит гладко, без сбоев. Индивидуальный подход,Цены приятно удивили. Всегда приятно общаться с компетентными и порядочными сотрудниками компании. Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Тур де Форс отзыв сотрудника inessa

Доброго время суток! Полностью согласна с выше сказанным. Хочу добавить, что у пресловутого Романа Варакина есть мама - Белла Ароновна Варакина, которая позиционирует себя в роли - директора по продукту. К сожалению, сработаться именно с этим человеком практически невозможно. Так как, все люди, приходящие в эту компанию, заведомо НИЧЕГО не понимают в туризме (по ее мнению).За личиной интиллигентного человека скрывается невоспитанный, грубый человек, не имеющий представления об уважении, терпении и понимании. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Марлин про лайн форс