03.02.2022 | положительный отзыв
форс компания

Руководство скупое и жадное, неадекватное. Много переработок. Все нервные. Огромные планы. Много поручений много требований. Бухгалтерия так это вообще отдельная тема. Неадекватные хабалки. Никому не дают житья. Разговаривать совершенно не умеют грубиянки .Сотрудники долго не задерживаются постоянно новые лица. Зарп.белая копеечная а остальная чёрная. Как будто на пол ставки работаеш. Выдаётся с задержками и то выпрашивать нужно у этих бухгалтерш Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компания самое то для тех, кто хочет работать и заработывать. Оработал подряд 2 вахты в нормальных условиях, деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо. Подробнее>>

17.04.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Отличная компания, хорошее обжещитие которое компания предоставляет, на работу возят, авансы дают и кормят. Приезжему человеку больше ничего по сути не надо. Я не на что особо не трачу деньги и получается отложить на нужные вещи. Советуют ДАС групп для тех кто приезжает из других городов на заработки. Подробнее>>

30.05.2019 | положительный отзыв
Ворк Форс

Компанией довольна, зарплата вовремя, жильё предоставили, питание есть.В общаге и стиралка и холодильник, комнаты чистые.Работа есть везде, а вот ни везде человеческое отношение и оплата как обещают по началу, а тут всё четко.Поэтому и работаю.Советую. Подробнее>>

25.12.2017 | положительный отзыв
Форс компания

Зарплата чёрная. Официально устраивают на 0,5 ставки, чтобы не платить налоги. Очень большие задержки по зп (2-3 недели) перед выплатой могут урезать наполовину зп, без причин! Очень большая текучесть кадров, за год поменялось полностью 3 состава! Сотрудников за людей не считают. Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Ворк Форс

Отработал вахту в Ворк Форс три месяца. В общем и целом я очень доволен. Работал на производстве окон. Мало того что работа не пыльная, высокооплачиваемая, так еще и специальность сборщика окон получил. Мужики кто еще думает где работать или подрабатывать, не раздумывая идите сюда! Ворк Форс супер!!!

03.12.2019 | положительный отзыв
ВОКФОРС, ООО отзыв Сотрудник Вок форс

Сотрудник Вок форс:
  А меня на табачную фабрику отправили. Грузчиком работаю на рохле. Условия хорошие, работа несложая, правда питания нет, тормозок свой берем. Зато обед 2 раза в день, не везде такое есть. Единственная сложнасть работать двенадцать часов, не каждый выдерживает, многие и 10 смен не отрабатывают. правда все равно возвращаются, потому что другие платят меньше, но их уже не берут. А в Питере в этой сфере нормальные условия не всегда бывают.

Санкт - Петербург

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

02.11.2017 | положительный отзыв

Очень сильно хочу поделиться впечатлением от работы в Ворк Форс! Подробнее>>

14.08.2015
Отзывы о компании Фемида Форс

Скажу честно...взяли деньги за взыскание страховки и рефинансирование кредита. 10 000 руб. по договору +20% от суммы страховки, когда процесс взыскания завершится. Жду уже третий месяц...да, не спорю, рефинансирование провели за 12 дней, за что им отдельное спасибо, но суд по страховке еще даже не начался. Неужели этот процесс так долго идет? К офисе говорят, что очень много проблем вызвали мои документы - кредитный договор я утеряла и мне пришлось его восстанавливать через банк. Скажите у кого-то была подобная ситуация? Или я просо жду с моря погоду уже третий месяц?
не найдены ... Подробнее>>