27.10.2020 | положительный отзыв
МТС - Зарплата хорошая у меня выходит, но с графиком случаются форс мажоры.

Зарплата зависит от того, насколько ты стараешься. Нет никакой верхней планки, если у тебя ест желание и мотив обслуживать максимум клиентов, то и получишь за это ты максимум. Но это надо стараться. Я в Краснодаре работаю и живу, так вот денег по месяцу получается больше, чем у нас по городу считается средней зарплатой.

28.09.2017 | отрицательный отзыв
Сталь-Форс отзывы - Мне не подошли двери

В стальфорсе представлено достаточно много образцов как межкомнатных, так и входных дверей. Меня интересовали сейф-двери. Девушка-консультант ответила, что толщина листа у сейф-дверей составляет 1, 5 мм. Это меня не устроило. Дверей, где толщина листа превышает 1, 5 мм, у них нет, это стандарт.При индивидуальном заказе, конечно, можно обговорить этот параметр, но стоимость двери заметно возрастет.Так салон в основном торгует "китайскими" сейф-дверями по низкой цене. Ну и качество, соответственно, у этих дверей невысокое. Все двери, если по ним постучать - полые, глухо внутри, лист стали тонкий. Такие двери вскрываются Подробнее>>

22.09.2020
ГРУППА КОМПАНИЙ ФОРС

жадность руководства не знает предела.Экономят на всем, лишь бы набить свои карманы если по сути, то работать вам придется практически 24/7, вас достанут и в отпуске, и на выходных и на свадьбе и на похоронах. А если дозвониться не смогут, то выскажут насколько вы ущербный и тупой От двойных стандартов в компании волосы становятся дыбом: в глаза тебе говорят одно,

Украина, Киев

29.11.2019
ГК ЭКО-ФОРС

Прошу удалить либо откорректировать отзыв о работодателе. т.к. отзыв написан сотрудником, который не справился со своими должностными обязанностями. Ещё и указал персональные данные. За незаконное распространение персональных данных и клевету предусмотрена уголовная ответственность. Тем более, что отзыв людей отработавших менее двух недель отзыв не может быть объективным. В противном случае мы подготовим иск. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
ООО ПСО ФОРС

Компания профессионалов .развивается на глазах.очень большой штат сотрудников .все зарплаты в белую. Подробнее>>

18.05.2020
Компания ФОРС

На собеседовании присутствовали руководитель юр.отдела (производит впечатление заносчивой особы) и руководитель отдела по персоналу. Пообщались, дали тестовое задание. В своих знаниях и опыте у меня уверенность полная, но мне пришел отказ.Сложилось впечатление, что руководитель юр.отдела боится работать с человеком, обладающим разносторонним опытом, а она работает там с "лохматых" времен и комфортнее работать с молчаливыми исполнителями, так сказать, спокойней за свое Подробнее>>

08.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)

организация альфа форс или декартум капитал. находились они ст. метро аннино в каком то полузаброшенном здании возле леса. ребята неблагонадежные. особенно специалист по подбору персонала Мария и Ген. директор 1992 года рождения Антон (имя созвучно). Врут, кидают, не знают сами чего хотят, но точно хотят, чтобы к ним в карантин люди ездили на работу. Хотя никаких пропусков не выписывают. По Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал на вахте на мясном производстве, все по душе) деньги выплатили вовремя, кормили сытно) всем советую все понравилось

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

05.04.2019 | положительный отзыв
ООО Ворк Форс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Я сама с Ростовской области и в Москву поехала из-за того, что у нас не устроиться. Даже в Ростове нет достойных зарплат. Сейчас работаю на сборке обедов. Платят хорошо. Условия тоже хорошие. От места работы до общаги возит автобус. А живём мы в Химках. В цеху спокойно и работать одно удовольствие. Все отлично

Москва, ул. Николоямская 38, стр.2

06.05.2020
ДЕКАРТУМ КАПИТАЛ (АЛЬФА ФОРС)