07.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион логистик, Норд-Юнион, Юнион-НК

развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Внимание всем!!!!!! Мошенничество

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Юнион: Юнион

Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс Калужская

artyukoff:

Первое с чего хочу начать то что ремонт и ТО всегда проводил в одном и том же месте в обычном автосервисе где я всегда присутствовал при ремонте если хотел но в этот раз мастер который мне всегда все делал был в отпуске а мне срочно нужно было ехать в Беларусь .В юнион моторс обратился первый и 100% последний раз ,не буду скрывать обратился я туда после хороших отзывов от своего знакомого который несколько раз туда обращался при чем сказал что при ремонте если хотел присутствовал. Мне тоже сначала как у нас умеют дипломатично сказали что да можно ну вы приезжайте там посмотрим . Ну короче машину сдал, пустили на одну минуту сказать то, что я и так знал, мне надо менять рычаги (ниссан патфайндер) и присутствовать при ремонте рядом со своим авто не вкоем случае нельзя мативировав это тем что ... Подробнее>>

02.02.2014 | отрицательный отзыв
Юнион Моторс

Имел неосторожность работать в компании "Юнион Моторс". Не тратьте свое время и нервы в этом заведение. Не верьте тому, что говорит "менеджер по персоналу". Постоянное напряжение и контроль руководителя, у которого явные проблемы с психикой. Хамское отношение к клиентам. Сотрудники здесь работают, потому что прогибаются под него. Явные нарушения по трудовому кодексу. Всегда найдется какая-нибудь причина, что ты плохо работаешь. З/п мне Подробнее>>

13.01.2021
Юнион Моторс - специализированный техцентр Nissan, Infiniti

Уважаемые соискатели, не тратьте своё время зря в этой бесперспективной компании с неадекватным руководителем. З/п белая минимальная, остальное в конверте. Зарплату во время и в полном объеме вы будете получать только первые несколько месяцев, позже вас ждут задержки, необоснованные штрафы и неуважение со стороны руководства. Руководитель подвержен смене настроения каждые пол часа, принимает решения исключительно основываясь на эмоциональной составляющей неуравновешенной Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «дом книги медведково»

Отвратительное место для начала работы. График могут и 7/0 поставить по 12 часов . Будите пахать как проклятые и зп будут мизерную в 14 тысяч давать. Просто ужасные воспоминания. Любую недосдачу отдавать в кассу с этой мизерной зарплаты. Нужно бегать и расставлять эти книги, к тому же еще и протирать полки и все расставлять (все товары), бегать с тележкой на склад. Вобщем ужаснейшее место для работы!!!
НИКАКИХ . ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
АЛЕФМЕДЦЕНТР в Медведково отзыв сотрудника Alex321

ОСТОРОЖНО - МОШЕННИКИ!"АЛЕФМЕДЦЕНТР" - СТОМОТОЛОГИЯ В МЕДВЕДКОВО.ЦЕНЫ ТАМ НА УСЛУГИ КОСМИЧЕСКИЕ! Здесь меня обокрали мошенники на 10000 руб.По адресу: ул.Широкая д.3 кор.3 тел. (495)7786654, (4957788318 ЗАО "МЕДИУС-С"Генеральный директор - Кривонос И.В. Обман клиента администратором- кассиром при оплате услуг- ловкость рук и никакого мошенничества: 2 октября 2013 г.кассир получила от меня 27600 руб., спряталась за высокую стойку от клиента и заявила что у неё только 17600 руб.(Метод мошенничества широко используемый на рынках) Пришлось заплатить ещё 10000 Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ГБУ жилищник по району южное медведково

положительных сторон мне как-то не увиделсоь Ужасное место, зарплата маленькая, практически все работники по черному бухают, а мастер участка Бирюков Александр Иванович , если нет материала просит поискать на помойке , а нужно материала практически и нет! Так что не удивляйтесь почему жэк так плохо работает:) Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя сотрудник канцелярии о работе в компании

сотрудник канцелярии:
Отношение высшего руководства к подчиненным...Неуважают своих сотрудников,личные контакты сведены до ''0",ответов на обращения никогда не было,как и встреч по личным вопросам. Как и в 2013 увольнение массовое 30-40 человек "по соглашению..." ,не согласен-угрозы...

Москва, Ясный проезд, 7

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Административно-техническая инспекция Северо-Восточного административного округа, район Медведково Южное - отзыв пользователя андр о работе в компании

андр:
в общем проработал в компании год.( на большее и не рассчитывал ,нужно было пересидеть )Началось все с резюме , пригласили в офис на собеседование , тут сразу все стало понятно - сидит девчушка лет 23 пьет чай с бубликом и вопросы задает , далее собес в чайной ложке с господином Дмитреем Ян-фун -чином ( погоняла в компании Лысый или Фунтик ) собеседование проводить не умеет вообще, прошел в легкую .далее с терр менеджером- он не много помурыжил вопросами и сразу предложение сделал .Потом тебя пробивает служба безопасности - некомпетентна ( я работал до этого в продажах Б2Б и не указал этого в анкете а они и не узнали лошары) . В общем работа халва делай фотки и все,показуха для москвы( потом понял что все алко компании так работают).через месяц сокращают территориального и еще через месяц опять создают эту должность( бред) . Лысый лентяй вся его работа это сидеть дома и фотки смотреть , аудиты они делают тоже по фото - вообще бред, дают задания не зная ситуации в тт .Через пару месяцев Фунтика ставят территориальным и он ставит бывшего тп Мишу супером (

Москва, Ясный проезд, 7