23.10.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не отдают автомобиль

Отвратительный сервис обслуживания! 6.10.16 купила автомобиль, который был в наличии. Оставалось дополнить комплектацию ковриками и прочими мелкими нюансами и соответственно оформить ПТС. Нам пообещали 7-10 дней на подготовку документов и возможность забрать автомобиль. В итоге, сегодня 23.10.16, автомобиль мы так и не получили, связываясь с менеджерами, в том числе и с тем, с которым непосредственно заключали сделку, получали постоянно невнятные ответы. На каком этапе у вас тормозит система - не понятно, но с таким отношением не хочется состоять с вашей компанией в каких-либо партнерских связях. Как с нас в Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Как это понимать

Отдал машину в кузовной цех 4.02.17 утро, срок работ 5-7 дней, через 4 дня 8.02.17 днём позвонили с вопросом, как открыть капот (стоит механический замок- установленный у официального дилера), что видеть-ли, аккумулятор в машине неожиданно сел. Прошу объяснить следующее: - Как могучесть аккумулятор на машине находящейся в тепле (со слов мастера). - Почему ДАКАР называют официальным дилером, если мастер звонит с вопросом, как открыть капот и где находится трос? - Где стояла машина 4 дня, при заявленных на все работы 5-7? С уважением, Александр P.S. Положительные отзывы сами сотрудники пишут? Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не отдают автомобиль

Машина в наличии, отсутствует птс, и когда появится непонятно. Камчатская, 9. При покупке уверяли, что ждать птс максимум 10 дней, прошло уже 2 недели и кто знает сколько ещё ждать. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР

Кржижановского, 15/2, "Дакар". Так случилось, что не по своей вине попали на новенькой Киа Рио в аварию, страховая предложила ремонтироваться в "Дакаре". Не задумываясь согласились, поскольку понравилось отношение. Но не тут то было, кормят обещаниями, авто до сих пор не начали ремонтировать. Менеджеры безграмотны, не умеют работать с клиентом. Сотрудник сервиса Павел неуловим. На конкретный вопрос, когда будет выполнены работы, заявляет, что может полгода, а может быстрее. Пишите на меня жалобу, пусть меня уволят. Слова уже не мальчика, но и до квалифицированного сотрудника тут далеко. Запчасти не могут прийти Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Отвратительно

Врут на каждом шагу. Сотрудницы, которые сидят на страховках ВРУТ и не краснеют, что страховка обязательна первый год, что банк требует и т. п. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Ничего никто не требует! На Камчатской менеджер Сергей Уфимцев ВРЕТ, что ПТС в наличии… в итоге ни машины, ни ПТС… Ждите! Трубку резко перестал брать, как только салон получил деньги! НЕ перезванивает! Когда получим машину не известно! НИКТО не знает! Картой оплатить нельзя! Несите налик! Не рекомендую! Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Нет ПТС две недели

27.03.17 полностью оплатил автомобиль и отправил платежку менеджеру. Прошло больше 2 недель - ПТС до сих пор нет, машину выдать не могут. Когда же будет ПТС не понятно. Очень пожалел, что связался с данным салоном. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Пришлось расторгнуть договор

Обманывают при покупке авто, ДАКАР на Пулковском. Ждал Крету 2 месяца. Когда пришёл ругаться, вдруг нашли отказную. Приехал оформлять, выясняется, что она с допами на 85000 руб. Прошу показать авто, выясняется, что на другом складе, прошу привезти и показать выясняется, что эвакуатор сломался. Потом заявили, пока денег не заплачу, машину не увижу. Пришлось расторгнуть предварительный договор. Отрицательные отзывы на своём сайте они не печатают. Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР

Машина полностью оплачена месяц назад. Птс до сих пор не получен. Каждый день ложь и вранье. Не ждите приятной покупки в салоне на Богатырском. Начальник отдела продаж не выполняет обещаний. Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул

Огромная благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул., за мою мечту - маленькую белую купешку. За внимательное и качественное обслуживание, все очень быстро! В особенности Благодарность менеджерам отдела продаж Денису Давыдову и Уфимцеву Сергею. Процветания Вашему салону! Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Лучший Дакар на Пулковском

Здравствуйте, две недели назад обратились в салон за машинкой Хундай Солярис. Очень приветливый персонал, с нами общался Дмитрий. К сожалению, не помню фамилию, все объяснил про машину, сделал подарок - пакет расширенный, хорошую скидку от салона, одним словом все понравилось. Ждал машину неделю, в первый день сделал предоплату 15000 рублей и остальные деньги (полную стоимость) в день, когда забирал машину, на подписание документов ушло полтора часа это вместе с проверкой автомобиля, все высший класс всем доволен, как обещали, так и сделали. Спасибо «Дакар» и огромное спасибо Дмитрию. Всем в Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Понравился

В начале сентября в автоцентре на Пулковском сбылась так сказать моя юношеская мечта, приобрел у них Хюндай Солярис, правда в самой простой комплектации, но все же это Солярис и к тому же новый. Обслуживание понравилось, авто помогли выбрать выслушав мои предпочтения. Что же касается автомобиля, то им доволен, показывает отличные результаты, что по трассе, что в самом городе, машина маневренная и при том вполне экономичная. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ДАКАР

12 сентября 2016 г. покупал «Кио Оптиму» в салоне «КИА» Камчатской, 9. Обзвонил много салонов, везде цены примерно одинаковые, а условия покупки разные (спустя некоторое время понял, все зависит от менеджера). Почитал отзывы, нашел много положительных отзывов на Бабкова Вячеслава. Приехал на Камчатскую, попросил пригласить Вячеслава. Моему приятному удивлению не было границ: вежливый, говорит грамотно и только по делу, не навязчивый, терпеливый. Оформили покупку и страховку очень быстро, Вячеслав сопровождал на всех этапах. Сделал приятный подарок в виде дополнительного оборудования. Еще хочу добавить, в отличие от других автосалонов (к Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Брали Хендай Солярис

Брали "HYUNDAI Sоlаris" (механика) в прошлом году в декабре месяца со скидкой, так как попали на предновогоднюю акцию. Воспользовались тест-драйвом. Машина понравилась. Пришлось подождать немного в ожидании желаемого цвета, внеся 10% предоплату, быстро. Остальное внесли при получении. Оформили достаточно быстро. Уже год катаюсь без проблем. Заезжаю только на техобслуживание. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Покупка автомобиля

В конце ноября забрала свой белый Соул на Камчатской, в ДАКАРе. Все понравилось, мою машину забрали по хорошей цене в трейд ин, сделали неплохую скидку с новой, набрала неплохие подарки на хорошую сумму. Через неделю забрала готовый автомобиль со всем дополнительным оборудованием. Особое спасибо Сергею Уфимцеву за внимание и профессионализм!  Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ДАКАР

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом покупки автомобиля в автосалоне Дакар на Камчатской улице. В конце ноября мы с женой решили, что пришло время менять свою Шевроле Авео! Стали выбирать салон. Начали с прозванивания салонов, где что, сколько и какого цвета. В основном все продавцы предлагали приехать в салон и на месте обсуждать вопрос цены. В Дакаре не исключение, но менеджеру Виктору, почему то захотелось поверить (может потому, что обещал полный багажник подарков))) Приехали. На входе встретили девочки ресепшн и спросили нас - "Вы в отдел продаж или на сервис?", Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность Виктору Кокшарову

В середине декабря покупали Kia cerato в автоцентре Дакар на Камчатской 9, менеджер Виктор Кокшаров. Очень понравилось обслуживание. До того, как прийти в этот салон, были еще в нескольких, не относящихся к Дакару. Разительное отличие в манере подачи информации, способе продажи и взаимодействии в общем. Виктор общался с нами, как с нормальными людьми, без навязывания, без агрессивного маркетинга. За это общение огромная благодарность. Приятное впечатление от общения со всеми сотрудниками салона (оформление страховки, допов, ресепшн). Виктор сделал нам хорошую скидку на покупку. В любой момент и время можно было Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность сотруднику

В конце января приобрел в Дакаре KIA SORENTO. Остался очень доволен работой менеджера Андреева, человек своего слов. Как говориться, мужик сказал - мужик сделал. Обращаюсь к руководству салона о поощрении Дмитрия Ардреева. Спасибо за помощь и понимание. С уважением Александр. Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Спасибо Виктору Кокшарову

Вот и стал я счастливым обладателем своего автомобиля Kia Rio. За выбор и консультацию спасибо огромное Виктору Кокшарову, очень ответственный менеджер, терпеливый, всегда был вежлив, на любые вопросы отвечал профессионально. Честно сказать, целый месяц ездил по разным автосалонам и ни один почему то не смог расположить на положительный результат по приобретению авто, именно в том автосалоне куда приезжал, приехав в Дакар на камчатской, меня сразу встретили приветливо, все рассказали, объяснили и сделали хорошую скидку. Вообщем покупкой я остался доволен, следующий свой визит в автосалоны я начну именно с Дакара Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ДАКАР

Решила приобрести КИА РИО в феврале 2017 г., выбирала между несколькими вариантами, либо АТ или МТ, седан либо хэтчбэк, еще не определилась, но цвет обязательно белый и подешевле комплектация. Для начала почти неделю я обзванивала все официальные салоны в Питере. Мне понравилось, как по телефону ответила менеджер Наталья Федоляк, автосалон ДАКАР на Камчатской, 9. Сразу сообщила возможно минимальные и максимальные скидки при покупке, честно сказала, что есть в наличии, какие возможно привезти комплектации в течение недели, если я захочу определенную все-таки машину. Наталья сразу по телефону дала подарки, которые Подробнее>>

ДАКАР - Отлично

Покупаю уже вторую машину в Дакаре, в декабре купил себе Соул, в марта Рио для брата. Как по первой, так и по второй машине менеджер Уфимцев Сергей сделал отличное предложение, несколько моих коллег также приобрели здесь Киа Спортейдж и Киа Соул. Сергею отдельное спасибо за отношение и щедрость! Рекомендую салон на Камчатской 9, ДАКАР! Подробнее>>

ДАКАР - Отличный автосалон

В автосалоне Дакар на Камчатской, 9 приобрели две машины. В декабре покупали KIA SORENTO для папы, а в феврале пришли за KIA SPORTAGE для меня. По обеим машинам менеджер Сергей Уфимцев сделал отличное предложение. Отдельное спасибо ему за хорошее отношение и щедрость. В марте в этом же салоне коллега приобрела KIA RIO, и тоже осталась очень довольна покупкой и отношением сотрудников. С удовольствием буду рекомендовать салон ДАКАР на Камчатской, 9. Подробнее>>

ДАКАР - Все отлично

Сегодня 29.03. забрали свой новый KIA Rio. Очень довольны покупкой. Перед тем как купить читали много отзывов, были во многих автосалонах. Отзывы очень разные от негатива до восторга. Могу сказать о себе я восторге! Все быстро, оперативно. Кредит оформили 26.03 (воскресенье). Сегодня третий день. Менеджер очень грамотная, честная, вежливая, все, что обещали, все выполнили в полном объеме, подарили подарки. Всем рекомендую. А про сроки в договоре, когда подписываешь договор, нужно смотреть, что подписываешь. Если срок не устраивает, попросите менеджера изменить срок. Вас никто заставлять покупать не будет, с пистолетом никто Подробнее>>

ДАКАР

Приобрела свой новый Kia Soul GT на Камчатской 9А "Дакар". Консультировал и оформлял Сергей Уфимцев. Огромное ему спасибо за отношение и профессионализм. Очень довольна подарками и обслуживанием. Рекомендую всем этот автосалон! Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Дакар - Введение в заблуждение

2 месяца назад приобрели у дилера Киа Моторс-Дакар на Богатырском пр в СПБ, авто Киа Пиканта за 500 тыс, в целом машина хорошая, но плохо работает радио(нет басов) и не работала с флешки. Я решил по этому поводу проконсультироваться у дилера, где купили авто(Дакар на Богатырском) Но это оказалось не просто, что бы пообщаться с инженером по гарантии, ждал по Подробнее>>