ДАКАР - Отличный автосалон

Кристина:

В автосалоне Дакар на Камчатской, 9 приобрели две машины. В декабре покупали KIA SORENTO для папы, а в феврале пришли за KIA SPORTAGE для меня. По обеим машинам менеджер Сергей Уфимцев сделал отличное предложение. Отдельное спасибо ему за хорошее отношение и щедрость. В марте в этом же салоне коллега приобрела KIA RIO, и тоже осталась очень довольна покупкой и отношением сотрудников. С удовольствием буду рекомендовать салон ДАКАР на Камчатской, 9.

Санкт-Петербург г., Кржижановского улица, 15, к. 2

28.08.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Развод

Отвратительный салон и дурно-пахнущие своей непорядочностью менеджеры во главе с руководителем!Вопиющий не профессионализм, граничащий с мошенничеством. Меня обслуживал непосредственно Еврасов Антон, "обслуживал" удалённо, посредством телефонной связи и электронной почты. Преднамеренно скрыл факт включения в тело кредита, карты помощи на дороге" стоимостью 450 тыс., о чём было сообщено только в день назначенной очной сделки. Приглашенный для урегулирования разногласий руководитель согласился с фактом введения потребителя в заблуждение, однако не предпринял никаких дисциплинарных и административных мер в отношении нерадивого сотрудника. Видимо такая практика обращения с клиентами изначально оговаривается с сотрудниками автосалона, Подробнее>>

02.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Не закончили ремонт по страховому случаю

14. 09. 2021 попал в дтп с наездом на неисправный борт на ж/д переезде (по справке о ДТП виновником не являюсь), позвонил в страховую компанию Ресо гарантия, вызвал эвакуатор. Борт на переезде ударил по нижней передней части автомобиля Киа Оптима 2017 года (пробег всего 86000), из-за этого вытекло масло из Автоматической коробки, разбит бампер, противотуманки и т. д. Согласование ремонта было в районе 25-28 сентября 2021. Дилер ждал одну запчасть с Кореи 1. 5 месяца (думаю это нормальное явление), мой автомобиль вёл мастер Михаил, смена у него 3 Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Втюхивают допы на 400 тыс при покупке

При покупке машины в кредит втюхивают допов на 400 тыс, за которые ты деньги можешь вернуть только через суд. Специалисты кредитного отдела тоже хороши - а мы Вам подключим сниженную ставку, а то что сниженная ставка стоит 80 тыс мы это не расскажем. Я так понимаю это в любом салоне сейчас обычная практика. Обидно что весь твой первоначальный взнос уходит на никому ненужную бумажку -сертификат, который тебе вообще ничем не пригодится. Поэтому всем покупающим- будьте особенно бдительны! Цинизм работников автосалона не знает меры! Подробнее>>

30.08.2022 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Ремонт

Заглох автомобиль Хендай ix-35 2010 года. Вызвал эвакуатор и отвез в Дакар на Кржижановского. Уже там стало ясно, что либо топливо не поступает, либо нет искры. Звонят на следующий день, говорят, что виноват лямбда зонд №2, который после катализатора, нужно менять. Спрашиваю сколько стоит - говорят 2000 руб. Приезжаю забирать машину выставляют ценник аж на 24 000 руб. Лямбда зонд - 17 000 руб. Начинаю выяснять, как неисправность лямбда-зонда привела к тому, что машина не заводилась. Проговорились, начали плести про короткое замыкание из-за которого сгорел предохранитель насоса горючего. Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Не стоит обращаться к непрофессионалам

Если не хотите уродовать свой автомобиль. Проезжайте мимо. Не думайте, что с вашим авто поступят лучше. Автоэлектрик вообще по профессии наверно кочегар. В автоэлектрике полный "0". Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Обманщики

Обманщики. Решили приобрести автомобиль КИА «Хсид». Но наткнулись на обман со стороны автосалона. Мы с региона. Подали онлайн - заявку через официальный сайт киа. ру. Нам достался менеджер автосалона «Дакар» (Таллинское ш. д. 202) официального дилера автомобилей КИА в г. Санкт – Петербург– Дмитрий Шаплыгин. Официальная цена данного автомобиля на сайте 1 499 900 руб., доплата за цвет устанавливается в размере 10 000 рублей. Итого получается 1 509 900 рублей. Заранее оговорили стоимость покупки, и предупредили данного менеджера, что дополнительного оборудования нам устанавливать не надо. И купить данный Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Если хотите, чтобы с Вами общались как с ничем Добро пожаловать

Были 14 июля в Дакар Hyundai. Смотрели вторичку, автомобиль Suzuki grand Vitara черного цвета. Увидели объявление, заинтересовались. Приехали. У нас был "доброжелательный" Дмитрий, наверное - там просто не принято представляться покупателям, ростом 180. Кстати, признаться не первый раз в этом салоне, и практически все с лицом, что мы ещё кому-то что-то должны. Показал, отчасти признаться, машина нас не впечатлила и мы решили поднять планку бюджета, на что был ответ, пошлите смотреть. Эммммм. а вы вообще знаете что продаете? Например, в Рольф знают свой автопарк от и до, а Подробнее>>

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Лохотрон

Если можно было поставить -1, то это самое то для этих разводил. Пытаются обмануть а если не выходит, то под всеми предлогами съезжают. В моём случае хотели выкупить авто (договорились о цене которая меня устраивает). Спросил "какие наши действия?". Ответ"проверяем авто на долги, аресты и т. п., потом составляем 2дкп, подписываем и часть денег получаем на месте а остальную (большую) часть надо ехать забирать на Таллинское ш. Когда я сказал что сначала деньги потом подпись дкп и за деньгами не поеду. Либо бн либо пусть сюда везут. Сказали Подробнее>>

19.09.2020 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Дакар на Кржижановского

Добрый день. Обходите стороной этот автосалон! Они вежливые только, когда ты у них покупаешь автомобиль, но не дай Бог обратиться с проблемой. И только тогда поймёте с кем связались. В моем случае, позвонил с Мурманска, записался на гарантийный ремонт, назначили дату приезда, отправили смс оповещение, что ждут в определённое время, я приехал за 1250 км, но оказывается они ошиблись и надо ждать два дня и не кому нет дела до вас. А вот за свой счёт ремонт пожалуйста, в любое время. Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Развод

Не ходите сюда, это развод! А их скидки и подарки - троянский конь. Предлагают скидки и подарки, а потом обязывают заключать всякие страховки и помощи на дороге. В итоге заплатишь дороже на 5-10 процентов, чем без их скидок и подарков. Почитайте интернет про этот салон и разные способы выманивания денег - все поймете про них. Они используют ВСЕ методы недобросовестного обслуживания: не дают договор в руки, жонглируют цифрами, маринуют клиента для усыпления бдительности, нагло врут, круговая порука, подсовывают договора и прочие прелести из 90-х. Берегите свои деньги и Подробнее>>

04.05.2021 | отрицательный отзыв
Дакар отзывы - Развод

Покупал киа-спортрейдж 13 января 2021 г. Полный развод на деньги. Не в коем случае не вносите предоплату, и не подписывайте предварительный договор, иначе 100% будет развод на большую стоимость или на КАСКО по атомной цене, а при отказе от покупки — под всякими предлогами не вернут предоплату. Мучили разводами более 5 часов. Еле удалось забрать полностью оплаченный авто после скандала и согласия на КАСКО за 80000 руб. Дилеры вежливы до тех пор пока вы не внесли деньги, после этого просто мрак. Подробнее>>

- Работа" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Работа

Хочу выразить свое презрение человеку по имени Виктор, по должности начальник отдела выкупа (не знаю, правильно ли написала название должности). Мой сын проработал под руководством этого человека полтора месяца. За все это время парню не заплатили ни копейки, обещания об официальном трудоустройстве, так и остались обещаниями. Этот Витя поступил подло и непорядочно. Зачем устроил весь этот "цирк" с обещанием премии за хорошую работу, если изначально не собирался платить. Не думала я, что в такой солидной организации могут так поступить с сотрудниками. Подробнее>>

- Кредитный лохотрон" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Кредитный лохотрон

30 марта посетили салон"Дакар"на ул. Кржижановского 15/2. Были очень разочарованы. Менеджер Жучков Александр с легкостью сбросил 300 тысяч рублей на новый автомобиль (при условии кредитования). При беседе с представителем банка выясняется, что "кредитное тело" (страхование жизни + какая-то сервисная карта) в сумме составило 330 000 рублей. Покупка автомобиля за наличный расчет у представителей автосалона не вызвала интереса. Нас вынудили забронировать автомобиль за 5 000 рублей. Когда сделка не состоялась, возникли проблемы с возвратом этих денег. Моментально изменилось отношение сотрудников автосалона в худшую сторону, когда сделка не состоялась. Никому Подробнее>>

- Хуже автосалона не найти" />
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Хуже автосалона не найти

Хуже автосалона не найти. У менеджеров квалификация оставляет желать лучшего. Отвратительные знания автомобиля который продают, тем не менее забронировал автомобиль и внес аванс. Со слов менеджеров автомобиль находился на складе, и что привезут его в течении дух трех дней и поставят на доп. опции. Со слов продавца привезли только через неделю. Договорились на день когда можно забрать автомобиль, но из салона никакого сообщения, что приезжайте. Позвонил сами и в ответ услышал растерянный голос продавца, что мы ваш автомобиль продали. Сейчас просто не берут трубку. Покупайте машины в Дакаре.Не Подробнее>>

- Продали брак и не меняют и деньги не возврашают" />
30.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Продали брак и не меняют и деньги не возврашают

Купили в од "Дакар" на Камчатской, 9 в СПб колеса зимние, т. к. Машину отдавали только на летних, менять на зимние отказались, а покупали в январе. В их же сервисе обнаружили брак через 10 дней - написали нарушение геометрии резины. Обратилась к ним с просьбой поменять, обещали провести экспертизу, нов итоге кинули: типа не будем ничего менять и деньги возвращать. Подробнее>>

- Обманщики одним словом" />
18.07.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Обманщики одним словом

Приехали в салон, выбрали машину КИО РИО, внесли 5000 руб. 12.07.2019 г. и стали ждать одобрения банка. Банк одобрил по завышенной ставке, нас это не устроило, поехали в другой салон. Вчера приехали в салон на Богатырском, чтобы написать заявление на возврат ранее уплаченных 5000 руб. и тут началось! Денег Вы не получите, нужно было читать договор лучше - это слова главного менеджера, НО! Главное - мы не заключали ОСНОВНОЙ ДОГОВОР! Был лишь подписан предварительный договор, который может меняться ещё раз 10. Короче мужа чуть кондрашка не схватила, моему Подробнее>>

- Не советую" />
27.09.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Не советую

Собирался купить Solaris. Позвонил по телефону, наличие нужного мне авто подтвердили, по приезду выяснилось что авто в наличии нет. Потом несколько часов вели переговоры, нашли интересный вариант по выгодной цене, обговорили все условия (в том числе тщательным образом обговорили, что никаких доп услуг/оборудования не будет, менеджер согласился), подписали предварительный договор купли-продажи (тщательно его изучил), внес задаток 300 тыс. руб. Сказали приезжать за авто через несколько дней (авто пройдет предпродажную подготовку и тд). Через несколько дней приехал в салон за авто и тут выясняется, что авто волшебным образом подорожало Подробнее>>

- Плохие специалисты" />
17.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Плохие специалисты

В 2018 году я стал обладателем УФЗ Патриот, все плановые ТО проходил в Дакар на Крижижановского. В августе 2019 года у меня во время движения провалилась педаль сцепления, благо УАЗ позволяет потихоньку ехать без него. Кое как я доехал до сервиса. Машину загнали на диагностику в итоге вердикт "умер" главный цилиндр сцепления (мастер приемщик Александр). Признали гарантийным случаем, но почему-то у официального дилера УАЗ такой мелочи, стоимостью 800 р. на складе не оказалось. Предложили мне два варианта или ждать пару недель или они поставят отремонтированный цилиндр за мой Подробнее>>

- Подводные камни скидок Дакара" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Подводные камни скидок Дакара

04. 04. 2019 г. в автосалоне официального дилера компании «Hyundai», ДАКАР на Таллинском шоссе г. Санкт-Петербург я купил Хендэ Крету (Менеджер – Фёдоров П. М. ). Перед тем, как приехать из г. Череповец Вологодской области более чем за 500 км., я поинтересовался условиями покупки автомобиля, которые в форме рекламы увидел на сайте дром. ру. Как следовало из рекламы, ДАКАР предлагал скидку на автомобиль Хендэ Крета, полный привод 2 литра более 200 000 рублей в случае покупки данного автомобиля в кредит и оформления КАСКО в салоне. Меня эти условия Подробнее>>

- Разводят на деньги" />
01.03.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Разводят на деньги

При обращении в автосалон Дакар на ул. Каржижановского, к менеджеру Красносельскому Игорю, посте согласовании цены и оплаты, при выдачи авто, цена вдруг выросла, обосновав тем, что за согласованную цену продать не могут и надо доплатить. И старший менеджер покрывает в обмане. Вообщем делают скидки, а на самом деле скидок нет. Пришлось ждать возврата денег. Данный автосалон не советую. Подробнее>>

- До сих пор в шоке" />
21.03.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - До сих пор в шоке

Прежде, чем ехать надо читать отзывы про офиц. дилера Дакар Хендай на Кржижановского, 15/2 Позвонили. С менеджером Максимом обсудили покупку за наличный расчет автомобиля Хендай Крета 2л, автомат и нужную нам комплектацию. Убедил нас, что есть в наличии 3 цвета и ПТС в салоне. Едем в автосалон, живем не близко. Максим к нам не вышел, т. к занят другим клиентом. Пришел другой менеджер и сказал, что эти машины проданы. Главное, заманить тебя в салон. По телефону говорят одно, а на деле другое. Предлагают более дорогие комплектации. Всячески предлагают Подробнее>>

15.05.2019
ГК " Дакар "

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. 04/04 была на собеседовании в официальном дилере Hyundai. Вакансия - делопроизводитель отдела кредитования и страхования. Назначено собеседование было на 11:00. Прошла в зону ожидания для посетителей. Ждала 10 минут Екатерину (старший менеджер отдела кредитования). Далее Екатерина и ещё одна девушка отвели меня в комнату переговоров на 2 этаж. Изначально соискателей обманывают в организации. В объявлении на hh зарплата была указана 30000-35000 руб. в месяц. На собеседовании сказали сразу, что зарплата 25000 руб. на испытательный срок (3 месяца). ЗАРПЛАТА всегда полностью СЕРАЯ. На карту перечисляют 8000 руб. (это официальный оклад по договору), остальное выплачивают в конверте через бухгалтерию. Далее после успешного прохождения испытательного срока возможно повышение зарплаты до 30000 руб, после того, как менеджеры по продажам выполнят план по продаже автомобилей, будет начисляться % к з/пл. Согласно установлению ...

Санкт-Петербург, Екатеринбург

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Уникальное предложение

Появилась необходимость приобретения автомобиля с пробегом для начинающего водителя. Выбор пал на Hyundai Getz, АТ, 2008 г., 57000 км, 318000 руб. в самой простой комплектации с коробкой «автомат». Предварительно позвонив в салон «Дакар» и уточнив наличие данного авто, поехали смотреть. Автомобиль оказался в неплохом состоянии, при внешнем осмотре. Крашеное заднее крыло и бампер, небольшая вмятина на передней двери ни сколько не удивили, т. к. предыдущие два хозяина – девушки. Последняя сдала машину в Trade-In. Договорились на скидку в размере 8000 руб. Прокатиться за рулем автомобиля не удалось, менеджер отказал, мотивируя Подробнее>>

22.04.2013 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Бумаг никаких не дали

В начале апреля заехал на ТО 15 тыс. км. на Hyundai IX 35 (пробег около 9 тыс. км., просто прошел год), предварительно узнав цену данного мероприятия (от 8 до 9 тыс. руб.). При оформлении заказа я увидел цену в 11,5 тыс. руб., в которую были включены ненужные дополнительные операции (диагностика двигателя (зачем?), замена свечей зажигания (это вообще шок был для меня), диагностика подвески (это, оказывается, не входит в ТО в "Дакаре"). Диагностику подвески я оставил за доп. плату, так как были нарекания по стукам в области передней подвески, да Подробнее>>

24.04.2014 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Недоволен

Здравствуйте! Меня зовут Анатолий. Уже 4 года обслуживался в Дакаре на Кржижановского, до сего дня всем был доволен. Более подробно. Неделю назад отдал машину в сервис, автомобиль нуждался в замене колодок. Когда позвонили и сказали, что всё готово, подойдя к салону обнаружил машину за территорией автосалона ( (. Ну да ладно, не беда! Подъехав к дому в багажнике и в салоне не обнаружил ни старых колодок ни, что самое главное секретки. Через пять минут позвонил в салон и сообщил об этом, а через 7 минут уже приехал в салон Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
ДАКАР

01.05.15. заключил договор купли-продажи с ООО "Автобан", без номера. По адресу Санкт-Петербург, ул. Камчатская 9. На и в салоне везде висят названия "Дакар". Мною внесена предоплата, заключен договор с ВТБ о кредите. Куплены полисы ОСАГО и КАСКО. Но машины нет. Менеджер Сергей Уфимцев две недели кормит обещаниями. Но 14.05.15 послал к начальнику отдела продаж. Два дня она не выходит на связь. Девочки на коммутаторе, говорят, что передают ей мой номер телефона. Но в ответ тишина. Где машина? И что делать? Искать адвоката? Или сразу паяльник? Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Попытка угона

Купил машину и через неделю ее пытались угнать. Открыли без проблем и даже завели. Напрашивается вопрос: "Кто слил информацию ворам?" Нигде больше не был, даже на мойку не заезжал. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Плохо, очень плохо

Дакар, СПб, Кржижановского, 15/2. Отдавая авто на покраску (замята задняя левая дверь по кромке) получил толстый слой шпаклевки бугром идущий по верху дефекта с утолщением (даже на глаз) края двери. Было наплевать, нужна машина - забрали. Теперь. В ремонт 3 элемента. В работе в полном объеме отказано по одному элементу, так как от страховой не было упоминания, что есть замятие (видит только специалист, теперь вижу и я) - предложили только окрасить. Зачем мне помятая окрашенная дверь? Конечно, предложили тут же доплатить и все сделают! Покрасили 3 элемента. Забрал. Наплевать на качество. Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Не получить автомобиль

Не могу уже вторую неделю забрать оплаченный автомобиль в "Дакар" на камчатской. Говорят нет оригинала ПТС. Кормят "завтраками". Подробнее>>

25.06.2016 | отрицательный отзыв
ДАКАР

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями о салонах Дакар. В апреле 2016 года на солярисе хэтчбек 2014 года выпуска, во время очередной помывки обнаружил коррозию на задней двери под стеклом примерно 1-2 см в диаметре. Признали случай гарантийным. Окраску задней двери производили на Кржижановского, 15. Времени заняло это не много 3-4 дня, как и обещали. 25.06.16 приехал забирать машинку. Но видимо неумелые "специалисты", "мастера" так сказать, не могут чинить и при этом не ломать. Коррозия они убрали и закрасили в общем не плохо, но каким-то образом оказался разбит повторитель стоп Подробнее>>