ДАКАР - Отличный автосалон

Кристина:

В автосалоне Дакар на Камчатской, 9 приобрели две машины. В декабре покупали KIA SORENTO для папы, а в феврале пришли за KIA SPORTAGE для меня. По обеим машинам менеджер Сергей Уфимцев сделал отличное предложение. Отдельное спасибо ему за хорошее отношение и щедрость. В марте в этом же салоне коллега приобрела KIA RIO, и тоже осталась очень довольна покупкой и отношением сотрудников. С удовольствием буду рекомендовать салон ДАКАР на Камчатской, 9.

Санкт-Петербург г., Кржижановского улица, 15, к. 2

18.11.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Брали Хендай Солярис

Брали "HYUNDAI Sоlаris" (механика) в прошлом году в декабре месяца со скидкой, так как попали на предновогоднюю акцию. Воспользовались тест-драйвом. Машина понравилась. Пришлось подождать немного в ожидании желаемого цвета, внеся 10% предоплату, быстро. Остальное внесли при получении. Оформили достаточно быстро. Уже год катаюсь без проблем. Заезжаю только на техобслуживание. Подробнее>>

19.10.2016 | положительный отзыв
ДАКАР

12 сентября 2016 г. покупал «Кио Оптиму» в салоне «КИА» Камчатской, 9. Обзвонил много салонов, везде цены примерно одинаковые, а условия покупки разные (спустя некоторое время понял, все зависит от менеджера). Почитал отзывы, нашел много положительных отзывов на Бабкова Вячеслава. Приехал на Камчатскую, попросил пригласить Вячеслава. Моему приятному удивлению не было границ: вежливый, говорит грамотно и только по делу, не навязчивый, терпеливый. Оформили покупку и страховку очень быстро, Вячеслав сопровождал на всех этапах. Сделал приятный подарок в виде дополнительного оборудования. Еще хочу добавить, в отличие от других автосалонов (к Подробнее>>

03.10.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Понравился

В начале сентября в автоцентре на Пулковском сбылась так сказать моя юношеская мечта, приобрел у них Хюндай Солярис, правда в самой простой комплектации, но все же это Солярис и к тому же новый. Обслуживание понравилось, авто помогли выбрать выслушав мои предпочтения. Что же касается автомобиля, то им доволен, показывает отличные результаты, что по трассе, что в самом городе, машина маневренная и при том вполне экономичная. Подробнее>>

04.09.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Лучший Дакар на Пулковском

Здравствуйте, две недели назад обратились в салон за машинкой Хундай Солярис. Очень приветливый персонал, с нами общался Дмитрий. К сожалению, не помню фамилию, все объяснил про машину, сделал подарок - пакет расширенный, хорошую скидку от салона, одним словом все понравилось. Ждал машину неделю, в первый день сделал предоплату 15000 рублей и остальные деньги (полную стоимость) в день, когда забирал машину, на подписание документов ушло полтора часа это вместе с проверкой автомобиля, все высший класс всем доволен, как обещали, так и сделали. Спасибо «Дакар» и огромное спасибо Дмитрию. Всем в Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул

Огромная благодарность автосалону Дакар Московский на Камчатской ул., за мою мечту - маленькую белую купешку. За внимательное и качественное обслуживание, все очень быстро! В особенности Благодарность менеджерам отдела продаж Денису Давыдову и Уфимцеву Сергею. Процветания Вашему салону! Подробнее>>

ДАКАР

Приобрела свой новый Kia Soul GT на Камчатской 9А "Дакар". Консультировал и оформлял Сергей Уфимцев. Огромное ему спасибо за отношение и профессионализм. Очень довольна подарками и обслуживанием. Рекомендую всем этот автосалон! Подробнее>>

ДАКАР - Все отлично

Сегодня 29.03. забрали свой новый KIA Rio. Очень довольны покупкой. Перед тем как купить читали много отзывов, были во многих автосалонах. Отзывы очень разные от негатива до восторга. Могу сказать о себе я восторге! Все быстро, оперативно. Кредит оформили 26.03 (воскресенье). Сегодня третий день. Менеджер очень грамотная, честная, вежливая, все, что обещали, все выполнили в полном объеме, подарили подарки. Всем рекомендую. А про сроки в договоре, когда подписываешь договор, нужно смотреть, что подписываешь. Если срок не устраивает, попросите менеджера изменить срок. Вас никто заставлять покупать не будет, с пистолетом никто Подробнее>>

ДАКАР - Отлично

Покупаю уже вторую машину в Дакаре, в декабре купил себе Соул, в марта Рио для брата. Как по первой, так и по второй машине менеджер Уфимцев Сергей сделал отличное предложение, несколько моих коллег также приобрели здесь Киа Спортейдж и Киа Соул. Сергею отдельное спасибо за отношение и щедрость! Рекомендую салон на Камчатской 9, ДАКАР! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
ДАКАР

Решила приобрести КИА РИО в феврале 2017 г., выбирала между несколькими вариантами, либо АТ или МТ, седан либо хэтчбэк, еще не определилась, но цвет обязательно белый и подешевле комплектация. Для начала почти неделю я обзванивала все официальные салоны в Питере. Мне понравилось, как по телефону ответила менеджер Наталья Федоляк, автосалон ДАКАР на Камчатской, 9. Сразу сообщила возможно минимальные и максимальные скидки при покупке, честно сказала, что есть в наличии, какие возможно привезти комплектации в течение недели, если я захочу определенную все-таки машину. Наталья сразу по телефону дала подарки, которые Подробнее>>

20.02.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Спасибо Виктору Кокшарову

Вот и стал я счастливым обладателем своего автомобиля Kia Rio. За выбор и консультацию спасибо огромное Виктору Кокшарову, очень ответственный менеджер, терпеливый, всегда был вежлив, на любые вопросы отвечал профессионально. Честно сказать, целый месяц ездил по разным автосалонам и ни один почему то не смог расположить на положительный результат по приобретению авто, именно в том автосалоне куда приезжал, приехав в Дакар на камчатской, меня сразу встретили приветливо, все рассказали, объяснили и сделали хорошую скидку. Вообщем покупкой я остался доволен, следующий свой визит в автосалоны я начну именно с Дакара Подробнее>>

26.01.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность сотруднику

В конце января приобрел в Дакаре KIA SORENTO. Остался очень доволен работой менеджера Андреева, человек своего слов. Как говориться, мужик сказал - мужик сделал. Обращаюсь к руководству салона о поощрении Дмитрия Ардреева. Спасибо за помощь и понимание. С уважением Александр. Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
ДАКАР - Благодарность Виктору Кокшарову

В середине декабря покупали Kia cerato в автоцентре Дакар на Камчатской 9, менеджер Виктор Кокшаров. Очень понравилось обслуживание. До того, как прийти в этот салон, были еще в нескольких, не относящихся к Дакару. Разительное отличие в манере подачи информации, способе продажи и взаимодействии в общем. Виктор общался с нами, как с нормальными людьми, без навязывания, без агрессивного маркетинга. За это общение огромная благодарность. Приятное впечатление от общения со всеми сотрудниками салона (оформление страховки, допов, ресепшн). Виктор сделал нам хорошую скидку на покупку. В любой момент и время можно было Подробнее>>

18.12.2016 | положительный отзыв
ДАКАР

Доброго времени суток! Хочу поделиться опытом покупки автомобиля в автосалоне Дакар на Камчатской улице. В конце ноября мы с женой решили, что пришло время менять свою Шевроле Авео! Стали выбирать салон. Начали с прозванивания салонов, где что, сколько и какого цвета. В основном все продавцы предлагали приехать в салон и на месте обсуждать вопрос цены. В Дакаре не исключение, но менеджеру Виктору, почему то захотелось поверить (может потому, что обещал полный багажник подарков))) Приехали. На входе встретили девочки ресепшн и спросили нас - "Вы в отдел продаж или на сервис?", Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
ДАКАР - Покупка автомобиля

В конце ноября забрала свой белый Соул на Камчатской, в ДАКАРе. Все понравилось, мою машину забрали по хорошей цене в трейд ин, сделали неплохую скидку с новой, набрала неплохие подарки на хорошую сумму. Через неделю забрала готовый автомобиль со всем дополнительным оборудованием. Особое спасибо Сергею Уфимцеву за внимание и профессионализм!  Подробнее>>

15.05.2019
ГК " Дакар "

ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. 04/04 была на собеседовании в официальном дилере Hyundai. Вакансия - делопроизводитель отдела кредитования и страхования. Назначено собеседование было на 11:00. Прошла в зону ожидания для посетителей. Ждала 10 минут Екатерину (старший менеджер отдела кредитования). Далее Екатерина и ещё одна девушка отвели меня в комнату переговоров на 2 этаж. Изначально соискателей обманывают в организации. В объявлении на hh зарплата была указана 30000-35000 руб. в месяц. На собеседовании сказали сразу, что зарплата 25000 руб. на испытательный срок (3 месяца). ЗАРПЛАТА всегда полностью СЕРАЯ. На карту перечисляют 8000 руб. (это официальный оклад по договору), остальное выплачивают в конверте через бухгалтерию. Далее после успешного прохождения испытательного срока возможно повышение зарплаты до 30000 руб, после того, как менеджеры по продажам выполнят план по продаже автомобилей, будет начисляться % к з/пл. Согласно установлению ...

Санкт-Петербург, Екатеринбург

- Разводят на деньги" />
01.03.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Разводят на деньги

При обращении в автосалон Дакар на ул. Каржижановского, к менеджеру Красносельскому Игорю, посте согласовании цены и оплаты, при выдачи авто, цена вдруг выросла, обосновав тем, что за согласованную цену продать не могут и надо доплатить. И старший менеджер покрывает в обмане. Вообщем делают скидки, а на самом деле скидок нет. Пришлось ждать возврата денег. Данный автосалон не советую. Подробнее>>

- Подводные камни скидок Дакара" />
28.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Подводные камни скидок Дакара

04. 04. 2019 г. в автосалоне официального дилера компании «Hyundai», ДАКАР на Таллинском шоссе г. Санкт-Петербург я купил Хендэ Крету (Менеджер – Фёдоров П. М. ). Перед тем, как приехать из г. Череповец Вологодской области более чем за 500 км., я поинтересовался условиями покупки автомобиля, которые в форме рекламы увидел на сайте дром. ру. Как следовало из рекламы, ДАКАР предлагал скидку на автомобиль Хендэ Крета, полный привод 2 литра более 200 000 рублей в случае покупки данного автомобиля в кредит и оформления КАСКО в салоне. Меня эти условия Подробнее>>

- Плохие специалисты" />
17.02.2020 | отрицательный отзыв
Дакар - Плохие специалисты

В 2018 году я стал обладателем УФЗ Патриот, все плановые ТО проходил в Дакар на Крижижановского. В августе 2019 года у меня во время движения провалилась педаль сцепления, благо УАЗ позволяет потихоньку ехать без него. Кое как я доехал до сервиса. Машину загнали на диагностику в итоге вердикт "умер" главный цилиндр сцепления (мастер приемщик Александр). Признали гарантийным случаем, но почему-то у официального дилера УАЗ такой мелочи, стоимостью 800 р. на складе не оказалось. Предложили мне два варианта или ждать пару недель или они поставят отремонтированный цилиндр за мой Подробнее>>

- Не советую" />
27.09.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Не советую

Собирался купить Solaris. Позвонил по телефону, наличие нужного мне авто подтвердили, по приезду выяснилось что авто в наличии нет. Потом несколько часов вели переговоры, нашли интересный вариант по выгодной цене, обговорили все условия (в том числе тщательным образом обговорили, что никаких доп услуг/оборудования не будет, менеджер согласился), подписали предварительный договор купли-продажи (тщательно его изучил), внес задаток 300 тыс. руб. Сказали приезжать за авто через несколько дней (авто пройдет предпродажную подготовку и тд). Через несколько дней приехал в салон за авто и тут выясняется, что авто волшебным образом подорожало Подробнее>>

- Обманщики одним словом" />
18.07.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Обманщики одним словом

Приехали в салон, выбрали машину КИО РИО, внесли 5000 руб. 12.07.2019 г. и стали ждать одобрения банка. Банк одобрил по завышенной ставке, нас это не устроило, поехали в другой салон. Вчера приехали в салон на Богатырском, чтобы написать заявление на возврат ранее уплаченных 5000 руб. и тут началось! Денег Вы не получите, нужно было читать договор лучше - это слова главного менеджера, НО! Главное - мы не заключали ОСНОВНОЙ ДОГОВОР! Был лишь подписан предварительный договор, который может меняться ещё раз 10. Короче мужа чуть кондрашка не схватила, моему Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР

Машина полностью оплачена месяц назад. Птс до сих пор не получен. Каждый день ложь и вранье. Не ждите приятной покупки в салоне на Богатырском. Начальник отдела продаж не выполняет обещаний. Подробнее>>

- Продали брак и не меняют и деньги не возврашают" />
30.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Продали брак и не меняют и деньги не возврашают

Купили в од "Дакар" на Камчатской, 9 в СПб колеса зимние, т. к. Машину отдавали только на летних, менять на зимние отказались, а покупали в январе. В их же сервисе обнаружили брак через 10 дней - написали нарушение геометрии резины. Обратилась к ним с просьбой поменять, обещали провести экспертизу, нов итоге кинули: типа не будем ничего менять и деньги возвращать. Подробнее>>

14.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Пришлось расторгнуть договор

Обманывают при покупке авто, ДАКАР на Пулковском. Ждал Крету 2 месяца. Когда пришёл ругаться, вдруг нашли отказную. Приехал оформлять, выясняется, что она с допами на 85000 руб. Прошу показать авто, выясняется, что на другом складе, прошу привезти и показать выясняется, что эвакуатор сломался. Потом заявили, пока денег не заплачу, машину не увижу. Пришлось расторгнуть предварительный договор. Отрицательные отзывы на своём сайте они не печатают. Подробнее>>

- Хуже автосалона не найти" />
19.04.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Хуже автосалона не найти

Хуже автосалона не найти. У менеджеров квалификация оставляет желать лучшего. Отвратительные знания автомобиля который продают, тем не менее забронировал автомобиль и внес аванс. Со слов менеджеров автомобиль находился на складе, и что привезут его в течении дух трех дней и поставят на доп. опции. Со слов продавца привезли только через неделю. Договорились на день когда можно забрать автомобиль, но из салона никакого сообщения, что приезжайте. Позвонил сами и в ответ услышал растерянный голос продавца, что мы ваш автомобиль продали. Сейчас просто не берут трубку. Покупайте машины в Дакаре.Не Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Нет ПТС две недели

27.03.17 полностью оплатил автомобиль и отправил платежку менеджеру. Прошло больше 2 недель - ПТС до сих пор нет, машину выдать не могут. Когда же будет ПТС не понятно. Очень пожалел, что связался с данным салоном. Подробнее>>

- Кредитный лохотрон" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Кредитный лохотрон

30 марта посетили салон"Дакар"на ул. Кржижановского 15/2. Были очень разочарованы. Менеджер Жучков Александр с легкостью сбросил 300 тысяч рублей на новый автомобиль (при условии кредитования). При беседе с представителем банка выясняется, что "кредитное тело" (страхование жизни + какая-то сервисная карта) в сумме составило 330 000 рублей. Покупка автомобиля за наличный расчет у представителей автосалона не вызвала интереса. Нас вынудили забронировать автомобиль за 5 000 рублей. Когда сделка не состоялась, возникли проблемы с возвратом этих денег. Моментально изменилось отношение сотрудников автосалона в худшую сторону, когда сделка не состоялась. Никому Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР - Отвратительно

Врут на каждом шагу. Сотрудницы, которые сидят на страховках ВРУТ и не краснеют, что страховка обязательна первый год, что банк требует и т. п. НЕ ВЕДИТЕСЬ! Ничего никто не требует! На Камчатской менеджер Сергей Уфимцев ВРЕТ, что ПТС в наличии… в итоге ни машины, ни ПТС… Ждите! Трубку резко перестал брать, как только салон получил деньги! НЕ перезванивает! Когда получим машину не известно! НИКТО не знает! Картой оплатить нельзя! Несите налик! Не рекомендую! Подробнее>>

- Работа" />
30.03.2019 | отрицательный отзыв
Дакар - Работа

Хочу выразить свое презрение человеку по имени Виктор, по должности начальник отдела выкупа (не знаю, правильно ли написала название должности). Мой сын проработал под руководством этого человека полтора месяца. За все это время парню не заплатили ни копейки, обещания об официальном трудоустройстве, так и остались обещаниями. Этот Витя поступил подло и непорядочно. Зачем устроил весь этот "цирк" с обещанием премии за хорошую работу, если изначально не собирался платить. Не думала я, что в такой солидной организации могут так поступить с сотрудниками. Подробнее>>

27.02.2017 | отрицательный отзыв
ДАКАР

Кржижановского, 15/2, "Дакар". Так случилось, что не по своей вине попали на новенькой Киа Рио в аварию, страховая предложила ремонтироваться в "Дакаре". Не задумываясь согласились, поскольку понравилось отношение. Но не тут то было, кормят обещаниями, авто до сих пор не начали ремонтировать. Менеджеры безграмотны, не умеют работать с клиентом. Сотрудник сервиса Павел неуловим. На конкретный вопрос, когда будет выполнены работы, заявляет, что может полгода, а может быстрее. Пишите на меня жалобу, пусть меня уволят. Слова уже не мальчика, но и до квалифицированного сотрудника тут далеко. Запчасти не могут прийти Подробнее>>