14.10.2014 | положительный отзыв
РОДИЛЬНЫЙ ДОМ № 4 - Хороший родильный дом

В целом хороший роддом. По ДМС наблюдалась с 9 недель беременности у врача Ушакова И., врач отзывчивая, внимательная и очень добрая и приятная женщина. По ведению беременности в общем вопросов нет. Роды. 22 сентября в 3 ночи начались схватки, в роддом приехала в 5 утра. В приемной очень долго принимают, связано это с оформлением и проверкой всех документов. В это время работала просто невыносимая грубая женщина, ощущение, что не рожать приехала, а в колонию какую-то! Мне было неприятно грубое отношение, хотя рожала по страховке и все документы были в Подробнее>>

23.03.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Дом за городом" (Россия, Санкт-Петербург) - Мне повезло, что мой зимний дом стоили специалисты СК "Дом за Городом"

Всегда на связи, отвечали на любые вопросы, выдержали сроки, никаких доплат. Подробнее>>

16.02.2024 | положительный отзыв
Хороший дом от Летвуд

Были некоторые переживания, все-таки дом – дело не шуточное. Но по счастью, все это необоснованные страхи. Менеджер мне еще на первой встрече объяснила, какие мифы относительно модульных домов распространены и разнесла их в пух и прах. Когда стал жить в...
Мне все нравится.

22.01.2024 | положительный отзыв
Хороший дом от Летвуд

Мне все нравится.

09.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Сиверский) - Хороший , большой магазин, есть ассортимент товара ( хозяйственный и строительный)

Ближайший большой магазин, где можно купить практически всё. Есть интернет магазин, доставка, хороший персонал, добрый, отзывчивый и может помочь с выбором товара. Цены как и везде, во всех магазинах.

08.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом Вимос (Россия, Коммунар) - Хороший магазин , в легкой доступности.

Всегда есть хорошие скидки Мне понравился магазин, большой выбор товара, вежливый персонал, который всегда придет на помощь. Очень удобно заказывать товар через интернет - магазин. Что мне больше всего понравилось, меня проконсультировали, показали товар, сделали расчет который мне нужен был, на месте оплатила и разгрузку и подъем. Я осталась довольна. Советую посетить магазин.
Как таковых минусов я не нашла.

07.02.2023 | положительный отзыв
Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин.

Большой ассортимент товаров, доставка, услуги (сборка мебели, монтаж унитазов, смесителя, установка душевых кабин, установка дверей и окон, шиномонтаж и др.) Большой и чистый строительный магазин, комфортное обслуживание, вежливые кассиры и продавцы, большой ассортимент товара. На территории магазина, есть парковка. Помощь в погрузке крупногабаритного товара.
Неудобства подъезда к магазину со стороны Колмово.

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший строительный магазин

Вежливый персонал, частые акции и скидки, большой выбор товаров Периодически захожу в Вимос за расходниками(лампочки, батарейки и т. п.)Часто бывают акции с хорошими скидками(20-25%), что не может не радовать мой кошелёкМагазин очень большой, поэтому найти дорогу бывает сложно, но в этом вопросе всегда помогают сотрудники магазина, которые вежливо и доступно отвечают на любые вопросы покупателяАссортимент в Вимосе достаточно большой и я всегда нахожу то, за чем прихожуМагазин рекомендую
Сайт не всегда работает корректно, поэтому советую пользоваться приложением(оно в разы удобнее и там есть сканер штрихкодов)

Торговый дом "Вимос" (Россия, Великий Новгород) - Хороший магазин

Очень много плюсов Ну очень хороший магазин, ну очень все нравится, особенно ассортимент, очень приветливый персонал, всегда подскажут, помогут. Буду вашим постоянным покупателем !!!!
Их нет

15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе... Подробнее>>