29.07.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

Сплошные минусы https://trade.groupfundz.com -это сайт платформы мошенников. Развели на ровном месте, своей назойливостью замучали, предложили попробовать поторговать на платформе, если не понравится, мол деньги смогу снять в любой момент. Стартовая сумма 12000р(150$). Внесла, ночь переспала и решила, что я не хочу торговать. Собралась вывести деньги, а не получается! Написала в службу поддержки, которую нашла с большим трудом! Ответили на 3-й день, что мол для вывода средств нужно купить страховку стоимостью 300$. Потом позвонил якобы финансовый специалист с номера 420296330890, определился номер Праги, начал лапшу на уши вешать, в итоге сделал ...

08.08.2021 | отрицательный отзыв
Group Fundz - платформа для брокеров - Мошенники!

мошенники чистой воды, будьте осторожней Положить деньги можно, а вывести - НЕТ! Будьте осторожней учитель на ЧУЖИХ ОШИБКАХ! Лапшу на уши вешают очень умело - разводят на кридиты... типо чем больше положишь, тем больше заработаешь в итоге - денежки улетят, а кредит останется!
Никаких

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Не стоит оно того, в один день вся ваша прибыль станет минусом!

нет доверия даже если есть поручитель, могут долги выдавать из новых займов Не советую связываться с "Модуль деньгами" или как сейчас они называются "МД финанс". Я с ними работал с самого начала, в итоге 5 просроченных вложений перечеркнули всё время работы. И таким образом можно легко уйти в минус сразу. При этом ни кто вам ничего не вернет, даже после судов и тд. Можете посмотреть мои на фото, что прикрепил, там просрочка по несколько лет уже! И кстати даже если у заемщика есть поручитель, это вобще ничего не значит. И ...
думал есть но их нет, доверия ни какого.

29.11.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - К сожалению, Модульденьги (MD Finance) это способ потерять инвестиции, а не заработать

Инвестиции съедаются просрочками, невозможно скачать выписку, непонятно, как платить налоги Количество просрочек на платформе MD finance (бывш. Модульденьги) растет как снежный ком. У меня некоторым просрочкам скоро будет год, а всего просрочек уже достигло 11! Компании просто не выплачивают инвестиции и доход. Заработать на платформе не получится. Заработанные ранее проценты мгновенно съедят просрочки, более того, платформа не несет никакой ответственности, а дополнительно отбирает огромный процент инвестиции за суд.
Удобный интерфейс, логичный робот

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Хотите подарить деньги, смело инвестируйте

Предприниматели это вруны, воры и не привыкли возвращать взятое в заем. Суды и механизм возврата не работает. На площадке с ноября 2018 г. Инвестировал 15 проектов, больше половины вернули с просрочкой, 3 досрочно, 3 проекта до сих пор не вернули. По 3 проектам просрочка более года, вероятность возврата очень низкая, стремится к нулю. Сумма инвестирования 1 млн. рублей, сейчас в просрочке 430 тыс. рублей. Таким образом, за почти 2 года - 200 тыс. рублей. Планировать когда проект завершится невозможно. Соцреклама МодульДеньги берет себе % с просроченных проектов. Как думаете с ...
Быстро, онлайн

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Инвестиционная платформа МодульДеньги - Компания которая не отвечает и не контролирует риск для инвестора

Не несут никакой ответственности за компании и ИП которых допускают на площадку. Инвестировал через компанию Модуль деньги порядка 250т. руб. Полученный доход составил 14т. руб, Просроченная инвестиции 5 проектов уже более года общей суммой 40000руб. Никто в этой компании не поможет вернуть ваши инвестиции. Плащадка в любом случае зарабатывает, а вам как повезет. Разочарован, вывел все деньги. Уже третий год успешно зарабатываю на фондовом рынке. Риск намного меньше, Доход больше. Не связывайтесь с Модуль деньги. Если кому интересно могу предоставить скан личного кабинета и переписку с персоналом Модуль деньги
что то новенькое

29.10.2022 | отрицательный отзыв
Betsnakes.com - букмейкерская компания - не БК, а платформа на которой разводят людей (договорные матчи). Способ отъема денег! Мошенники

Разводилы остаются с прибылью, а вы теряете честно заработанное. Выигрыш исключен. Готовы выманивать деньги до конца, предлагают даже взять кредиты, чтобы заплатить им! Если видите, что Вам некоторые "знающие люди" такие как Сергей Кормильцев, Антон Качанов, Родион Раскольников, Роман Кулаков, Анатолий Писковец, Сергей Родионов и многие другие (фамилии могут меняться) присылают ссылки на этот сайт, то выключайте комп и блокируйте их сразу! Вас планируют развести на деньги! Часто у этих людей красивые профили в ВК, иногда даже выдают себя за деятелей спорта (бывших тренеров, игроков, спортивных администраторов), делают все чтобы ...
Идеальная схема развода людей в социальных сетях с точки зрения преступников =)

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : 24ATM - Мультивалютная платформа обмена цифровой валюты

100 % скам! Даже не пытайтесь потерять свои деньги! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.? Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas? и no.

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзывы о компании

Евгения:
Ужас, а не работа. Тебя считают рабом, пытаются выжать как лимон.

Киев.

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Образовательная платформа LABA отзыв сотрудника

Не важно:
Хамовитые дятлы сидят там, хамят по телефону и сразу работать там желание отпадает. Ужасно. Этот дебил что мне звонил после моего сообщения хам, еще выяснял, что он не хам и перезванивал с разных номеров. Идиотище тупое.Ужасно.

Киев.