21.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

Что касается методов организационно-распорядительного воздействия, то они осуществляются через общие и единичные организационно-административные акты управления (распоряжения) соответствующих субъектов. Они призваны развить и конкретизировать, облечь в определенную форму организационное регламентирование. Среди данных методов – приказ, указание, установка, предписание, решение

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

Социально-психологические методы представляют собой больше искусство, чем науку. Эти методы управления отличаются своей мотивационной характеристикой, определяющей направление действия. Важнейшими мотивационными методами являются методы убеждения, направленные на побуждение объекта управления к желаемым для субъекта действиям. К ним относятся: побуждение, склонение, поощрение, внушение, подражание, метод личного примера, вовлечение, порицание, информирование и др

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

В каждой ситуации предлагается четыре варианта решения. Для обоснования своего варианта, который кажется руководителю наиболее оптимальным и приемлемым, ему необходимо сделать анализ последствий по предложенной технологии. При этом необходимо учитывать, что самым весомым положительным последствием является достижение поставленной цели – результат, а самым негативным последствием – не достижение результата.

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Группа "ФИНАНСЫ"

Работаю в компании уже 2-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте, в дальнейшем провели аттестацию. Трудовой договор оформили с первого рабочего дня, зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют. Бывают переработки, сложные моменты в работе... но, как и в любой организации. Большой плюс от метро 10 минут до офиса)

Новосибирск

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете! Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
--- ... Подробнее>>

28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет. ... Подробнее>>

15.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа Финансы

Вертикальная коммуникация идет как по нисходящей (сверху сообщается подчиненным о стратегических и тактических целях, задачах), так и по восходящей (информация передается в обратном направлении, с помощью нее сообщается о результатах выполнения принятых решений, возникающих препятствиях по их реализации, предложениях по их разрешению). Социологические исследования свидетельствуют, что две трети коммуникативной деятельности руководителя составляет нисходящая коммуникация, ориентированная на сообщение подчиненным цели и
Горизонтальная коммуникация в отличие от вертикальной устанавливается между равноуровневыми, равноправными сотрудниками и подразделениями организации. ... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа Финансы»

Даже банки с трудом выдают Nexia Finance Group кредиты для погашения задолженности по заработной плате перед персоналом. Заработная плата в конвертах показывает неэффективность компании. По словам Пантелеева «незаменимых нет» и из-за этого уходят лучшие специалисты и приходит середнячок, из которого он пытается сделать себе подобных, но всё тщетно.
Нет ... Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника Наталья

Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе)По работе могу сказать, что нагрузка не маленькая, но есть возможность получить хороший опыт. Коллектив у нас веселый и дружный! Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
группа финансы отзыв сотрудника МИшка

Работаю в Группе Финансы стажером ассистента аудитора. Устроился совсем недавно. Успешно прошел внутрифирменное обучение. Все показали, рассказали, закрепили за наставником. Недавно получил первую з/п, очень ей доволен. Вижу свой карьерный и личностный рост в рамках компании. Подробнее>>