Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника Наталья

Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные.
Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе)
По работе могу сказать, что нагрузка не маленькая, но есть возможность получить хороший опыт. Коллектив у нас веселый и дружный!

06.08.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника serdukova

Отработала в компании больше 2-х лет. Коллектив замечательный, ребята все дружные, до сих пор встречаемся и созваниваемся, Работа с сфере аудита интересная, бывали конечно разные ситуации, но при работе с людьми это нормально, такое есть в любой другой организации. Периодически для нас проводили обучение, семинары, мне это очень нравилось так как сфера такая, что нужно постоянно быть в курсе всех изменений. Из недостатков - много работы, но я трудоголик, и для меня это скорее еще одно достоинство) Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника Ryjgrf

Есть такие компании которые стоит обходить за много километров, это одна из них. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" отзыв сотрудника Аноним

Хочу предупредить всех - и потенциальных работников и клиентов, планирующих работу с ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" (они же ООО "Столичная аудиторская компания", ООО "Менеджмент Консалт") - ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой и их директором Шевцовым Алексеем Михайловичем. Люди крайне недобросовестные и непорядочные, имеют проблемы с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями, работников увольняют без выплаты заработной платы, труд работников ни во что не ставят, бухгалтерские услуги оказывают очень низкого качества (у клиентов компании ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" постоянные проблемы с налоговой - то НДС посчитан не правильно, то в балансе фамилия не того бухгалтера, то отчетность не по форме сдали Подробнее>>

20.08.2015 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника У меня все хорошо

Хочу сказать, что работаю третий год в Финансах, все нравится, все устраивает. Коллектив дружный, зарплата соответствует сделанной работе. И график работы до 5ти часов! Очень удобно. Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Финансы - На возврат денежных средств

Здравствуйте, я Сергучева Елена 21.01.14.примерно в 13.30-14.00 через терминал 9358338 положила на мтс89156964521сумму 50р.они не пришли, чек терминал не выдал.Прошу вернуть мне денежные средства. Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Финансы - Не работает система банкоматов

Почему по всему городу Альметьевск больше недели как перестали работать банкоматы Ак-Барс банка? Подробнее>>