24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!! Подробнее>>

15.01.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Аутстаффингом занимаются профессионально. Благодаря Talent Pool, мне не пришлось расширять персонал, все кадровое и бухгалтерское сопровождение взяли на себя. Отдельный плюс, что помогли трудоустроить иностранца.

23.11.2021 | положительный отзыв

Алла:
Пользуемся услугами по бухгалтерскому обслуживанию. Нареканий не было ни разу. Сотрудники толковые, всегда отвечают грамотно на все вопросы.

18.09.2022 | положительный отзыв
Talent Search

Удивило отсутствие профильного специалиста на собеседовании, такое впечатление, что рекрутер это универсальный солдат и разбирается во всем. Подготовил презентацию моего видения проекта, потратил время, проговорил с рекрутером следующий этап. В результате обратной связи никакой не получил. Зона ответственности непосредственно рекрутера в лице компании. Называется, догадайся сам, что не подошел. Будьте готовы!) Всем соискателям благ! Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв

Владимир:
 В компанию обращались по рекомендации для аутсорсинга кадрового учета. Хотелось бы отметить адекватную ценовую политику, качественную работу и квалификацию сотрудников, а также полноту и точность отчетов. При этом значительных недостатков не обнаружили. Уверенно рекомендуем. Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Компания TalentPool уже год как ведет наш кадровый учет. Очень компетентные сотрудники, всегда в курсе самых последних нововведений в законодательстве, так что у нас с ними не было никаких проблем. Очень рекомендуем

Россия

12.10.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Благодарен компании Talent Pool за то, что помогли трудоустроить нам в компанию двух иностранцев. Поначалу немного смутили большим количеством вопросов, но это помогло быстрее решить этот вопрос. Но, в любом случае сделали все быстро и грамотно, поэтому я остался доволен.

Нижний Новгород