«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: vk.com/rising_stars FB: www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких людей на работу за границу очень опасно!!! Все отзывы на их страничках – фальшивые !!! Владимир Рожок, который представляется директором – еще тот улыбчивый мошенник! - Во-первых, это не юридическое лицо (не компания)! Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя!!! - Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время!!! Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п. - В-третьих, данные лица отправляют работать по туристической визе, что крайне опасно для вас, т.к. вы можете получить депорт, большой штраф и провести в полиции несколько недель в ужасных условиях!!! Фактически, фиктивная «фирма» Владимира Рожка, находится в поселке (!!!) Песочин, Харьковской области и от -туда ведет свою незаконную деятельность. Фирма, которую они зарегистрировали в Эстонии – это обман и подставная фирма для отвода глаз. Вся деятельность «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» не законна и фактически фиктивна, никакие налоги с оборотов своей преступной деятельности Владимир Рожок не платит, все ФИКЦИЯ, и к нему есть большие вопросы со стороны налоговых (фискальных) органов. Господа артисты, будьте бдительны, не работайте на мошенником, они наживаются на Вашем нелегком труде. Господа работодатели, имейте деловые отношения с зарегистрированными настоящими «Агенствами» (Recruitment Agents), которые платят налоги, а не с подпольными мошенниками типа Владимира Рожка, иначе к Вам тоже будут возникать вопросы со стороны налоговых (фискальных) органов. Вышеуказанная информация передана в посольства следующих стран: Италия, Германия, Франция, США, Китай, Канада, Англия, Норвегия, Португалия, Израиль, Турция, Австралия, Индонезия, Вьетнам, Филлипины. Так же направлены письма в миграционные и налоговые органы Вышеуказанных государства. Остановим мошенников вместе !!!! Всегда рады Вам помочь, наши тел (либо смс): +380994650636 ; +380964539043 Почта: [email protected]

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

01.05.2019
RISING STARS

Сотрудник:
Страна: Италия, Германия, США, Украина, Макао, Россия, Канада, Великобритания, Норвегия, Португалия, Израиль, Иордания, Кения, Турция, ОАЭ, Оман, Китай, Индия, Австралия, Индонезия и другие страны Описание: Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству за рубеж. — Во-первых, это не юридическое лицо. Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя — Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п. — В-третьих, данные Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
27.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Привет всем! Хотела на днях съездить на кастинг. Начитавшись отзывов, решила не ехать!

04.08.2016

Маргарита:
Девчонки, привет!) Сегодня я пришла на кастинг в это модельное агенство. Я из простой семьи без всяких пантов. У меня ооочень много эмоций!!! У меня душа легла там! Всё так классно! Коллектив очень дружелюбный!!Да мне сказали что за портфолио надо заплатить деньги!! Ну извините меня бесплатный сыр только в мышеловки!! Кто-то говорит что там убого, не фига подобного! А те которые говорят что там плохо! Замете они говорят плохо про это агенство и пиарят другое, ЭТИ ЛЮДИ КОНКУРЕНТЫ ЭТОМУ АГЕНСТВУ ПОЭТОМУ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!

12.08.2016

Гость:
Девочки, a.b.a полный развод . К сожалению, попала на 14500 рублей . Ну ладно , хоть фотки остались. Но обещают золотых гор, а на самом деле только деньги делают. Сделав снэпы ты обязательно должна заплатить за портфолио. Если нет, то прощай. Короче не ведитесь. В суд подаю на них

27.08.2016

Катя:
Это агенство A.B.A.Group полный обман, для легкомысленных дурочек! К сожалению я попалась на их уловку. Только и умеют врать и разводить на деньги! Пригласил меня скаут данного агенство на кастинг через Вконтакт. Назначили дату, приехала, заполнила анкету, на втором листочке анкеты были странные вопросы и я просто игнорировала их. Когда заполнила анкету меня попросили пройти и сделать снепы, все было окей. После этого стали смотреть мои фотографии что я принесла с собой для портфолио. В итоге сказали что мои фотографии ужасные и не годятся для них. Хотя их делал хороший фотограф, с обработкой все как полагается. Позже предложили сделать портфолио, или у них за 14,5 тысяч или сделать их в другом месте. Дали время подумать. Я к сожалению повелась на их авантюру. Даже не думала что такое Модельное агентство будет обманывать и неусомнилась в них. Так же не читала отзывы о них( хотя оч надо было!) я согласилась сделать портфолио у них в агенстве. Потому что у других фотографов это было бы муторно и долго ( студия, макияж, причёска и тд). В итоге у меня было две съемки по 2 образа. Сказали как будут готовы фотографии, они добавят меня в

08.10.2016 | положительный отзыв

Гость:
Обычные фотографы и менеджеры, которые из-за нехватки денег в кризис начали заниматься разводом!!!)) Кто-то выше их защитил.. Типо там норм и дружелюбно.. Ну а как)) конечно с вас же бабки выманивают)) по 15 тыс с каждой) если они такие хорошие и профессионалы , то нафига тогда обещают ПРОСТЫМ девочкам ( не худым, не модельным, не молодым и тд) карьерный рост?????

31.03.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Здравствуйте! Сегодня была в этом агентстве,все также. Подскажите,какое агентство не берёт за тесты и снепы?

09.11.2016 | положительный отзыв

Ксения:
BИзвините,а в каком агенстве вы сейчас?)