RISING STARS

Сотрудник:

Страна: Италия, Германия, США, Украина, Макао, Россия, Канада, Великобритания, Норвегия, Португалия, Израиль, Иордания, Кения, Турция, ОАЭ, Оман, Китай, Индия, Австралия, Индонезия и другие страны Описание: Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству за рубеж. — Во-первых, это не юридическое лицо. Отправляясь на работу за рубеж с помощью подобных лиц вы должны понимать, что в случае возникновения неприятностей и проблем за рубежом, решать их вы будете самостоятельно, а по приезду домой вам будет не к кому предъявить претензии и некого привлечь к ответственности, т.к. поехав на работу непонятно через кого, всю ответственность и риск вы берете на себя — Во-вторых, у данных лиц не может быть официально оформленных договоренностей об условиях работы для вас, т.к. они не являются юридическим лицом, которое может заключать официальный контракт о выступлении или подборе танцовщиц из вашей страны. В этом случае, есть большой риск, что у вас, по приезду на работу будут отличаться условия, оговоренные ранее или зарубежный работодатель, без проблем, сможет изменить их в любое время Например, вы будете выполнять обязанности, не оговоренные ранее, получать меньшую заработную плату, получать большие штрафы, работать без выходных, находиться на работе больше времени и т.п. — В-третьих, данные лица отправляют работать по туристической визе, что крайне опасно для вас, т.к. вы можете получить депорт, большой штраф и провести в полиции несколько недель в ужасных условиях

11.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры.«rising stars international talent AGENCY»Сайт: www.risingstars.com.uavk: https://vk.com/rising_starsfb: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.starsIstagram: https://www.instagram.com/risingstarsagencyTwitter: https://twitter.com/TwitRisingStarsОсторожно, мошенники!Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. сетях и предлагают трудоустройство за рубеж. Отправляться от таких

Украина, Харьков

10.12.2019
«RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY»

Мошенники – трудоустройство за рубеж, на туристические лайнеры. «RISING STARS INTERNATIONAL TALENT AGENCY» Сайт: www.risingstars.com.ua VK: https://vk.com/rising_stars FB: https://www.facebook.com/talent.agency.rising.stars Istagram: https://www.instagram.com/risingstarsagency Twitter: https://twitter.com/TwitRisingStars Осторожно, мошенники! Выдают себя за компанию или агентство по трудоустройству танцоров, артистов, лицедеев и т.д. за рубеж, в том числе на туристические лайнеры. На самом деле эти люди просто сделали себе сайт и группы в соц. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
universal stars (universal-stars)

Гость:

я просто в шоке…я тоже повелась….=( еще летом я подписала контракт и портфолио начали делать…. но когда я получила его на диске не оказалось ни одной фотки….и досих пор обещают розобраться…… но ето ещо что……буквально на днях меня опять прегласили на кастинг, вроди как набирают новых лиц на показ в латвии и для етого мне надо пройти школу моделей, 2 месяца — 5000……и завтра нужно сообщить о своем ришении………..=( ЧТО ДЕЛАТЬ????????? http://vk.com/id101346714 вконтакте karina.nikolaeva.1996..[]..yandex.ua ящик
31.07.2018
Отзыв о работодателе «"Rising Star Project" (Агентство стратегического маркетинга)»

Зря прокатилась на другой конец города, благо, хоть по своей ветке. Не тратьте свое время! Это мошенники, аналог "тяньшистов"! Возможно, к тому времени, когда кто-нибудь найдет мой отзыв, этой фирмы-однодневки уже и след простынет, но мало ли, может, хоть кому-нибудь он пригодится, потому что я никаких отзывов на эту "компанию" не нашла. Отправила отклик на свежую вакансию на hh "Личный помощник руководителя / Персональный ассистент", ответ не заставил себя долго ждать - в обратной связи был указан мобильный телефон некой Светланы Золотар. Позвонила, договорились о "собеседовании" (почему я пишу это слово в кавычках скоро узнаете) на 14: 00 по указанному адресу. Перед тем, как идти на интервью, прошерстила сайт компании и интернет на наличие негативных отзывов. Последних, как я уже сказала выше, мною обнаружено не было. Правда, немного смутил тот факт, что на сайте в разделе контактов указан ... Подробнее>>

04.03.2017
Rising Star Project

Зря прокатилась на другой конец города, благо, хоть по своей ветке. Не тратьте свое время! Это мошенники, аналог "тяньшистов"! Возможно, к тому времени, когда кто-нибудь найдет мой отзыв, этой фирмы-однодневки уже и след простынет, но мало ли, может, хоть кому-нибудь он пригодится, потому что я никаких отзывов на эту "компанию" не нашла. Подробнее>>

20.06.2014 | отрицательный отзыв
MJetGroup отзыв сотрудника Rising

Путинцева Марина Владимировна является Генеральным Директором компании MJetGroup – занимается подбором персонала, на рынке труда с апреля 2007 года. Агентство находится по адресу Ленинский пр-т д. 38, в здании гостиницы «Спутник», офис 15-05. Путинцева М.В. - человек, который грубо нарушает права сотрудников, работающих в компании. Первое: не оформляет трудовые соглашения с сотрудником, говоря, что обязательно сделает это в скором будущем. Второе: если и оформляет, то, для того чтобы уходить от налогов, оформляет как на пол дня. При том, что человек работает с 10 до 19. Эта информация интереснее для налоговых органов! Третье: не выплачивает заработную плату. Все сотрудники (3 человека), которые Подробнее>>

19.03.2024 | положительный отзыв
BASKETBALL STARS

company values, leadership, and the way they treat their people
Очень плохо

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания "STARS"

Брал финишные отделочные работы. Пидарасов за которыми приходилось переделывать работы хватало с лихвой. Из за них бывали простои и задержки с оплатой. Таких Ибрагимова гнала с объекта, вижу они все собрались здесь. Хороший, руководитель, под честное слово могла дать деньги вперед. Расстались друзьями, рекомендую.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Reserved, сеть магазинов одежды - отзыв работника «stars wellcome» о работе в компании

stars wellcome:
Все остальное. Адский неблагодарный труд, в корне неправильное распределение обязанностей, скотское отношение со стороны простых хамок-работниц, пашешь по восемь часов и остаешься после работы на час для капитальной уборки Думаю, каждый со мной согласится, что организация и правильное распределение обязанностей лежит в основе рабочего процесса. Итак, что мы видим: полтора человека стоят на кассе, и это, пожалуй, самая благородная работенка. Хотя нет, есть еще люди на складе, спокойно себе перебирающие вещи (в основном - парни) и не видящие основного замеса, происходящего, собственно, на просторах магазина. Это не Reserved, это самый натуральный Buchenwald. Если тебя поставили в примерочную, то ты ОБЯЗАН разгребать гору одежды, застегивая каждую пуговочку, отвешивать, выдавать номерки, следить, чтобы не проносили больше 4 вещей, каждый раз проверять саму примерочную, отодвигать шторку, выносить оттуда оставленные вешалки и вещи (если их не вернули на стол), считать, чтобы кол-во возвращенных после примерки вещей соответствовало числу на номерке (это от кражи), а также подметать полы и, внимание, даже разносить вещи по всему магазину при том, что все постоянно перевешивается, и непонятно, где что висит! А в это время какая-то работница поправляет футболочки в магазине

Москва, Ленинский проспект, 109 - 2 этаж, ТРЦ Рио